3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис 1.6 автомат( компл. optima) или Ситроен с4 бу с минимальным пробегом или фокус 3 бу?????

Привет всем)
Рассматриваю 3 машины из которых куплю одну через 2 недели.
Солярис 1.6 автомат( компл. optima) - новый стоит он с учетом всех акции 510000р
Ситроен с4 1.6 автомат ( комплектация с музыкой и климатом) пробег около 12000 км- стоимость 480000р
Форд фокус 3 1.6 автомат 125hp( комплектация с музыкой и кондером)- пробег около 20000 км- стоимость 515000р.
Солярис последний в списке.

Подскажите пожалуйста, машина нужна для Москвы.
Евгений Маляренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Александр ПушкарёвВ ответ на Dimako
Dimako
если 1,6 + акпп = 18400$. но тут и комплектация лучше: Подогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей, противотуманные фары, Отделка дверей тканью, Складной ключ с функцией дистанционного открывания центрального замка и багажника, Подогрев передних сидений, Аудиосистема с Radio, CD, MP3 и 4-мя динамиками, Передние и задние электростеклоподъёмники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эти деньги можно годовалую хондика взять, который на 100 голов выше этих поло-рио.А слово новая будет 1 неделю, так лучче сивка с пробегом 20-30 тыщ. которая пройдет ещё 100 без запинок, чем ваше предложение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+100500
СсылкаПожаловаться
Генадий Коротков
Брать Б\У в хорошем состоянии я думаю разумно. У меня последние машины исключительно из салона, новые. Но вот следующую буду брать Б/У, 2х - 3х годовалую с разумным пробегом. Я посоветовал бы Ситроен, сам владею два года Пыжом, а до этого были немцы (БМВ) и Японцы (хонды, Ниссаны, Тойота).
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Генадий Коротков
Генадий Коротков
Брать Б\У в хорошем состоянии я думаю разумно. У меня последние машины исключительно из салона, новые. Но вот следующую буду брать Б/У, 2х - 3х годовалую с разумным пробегом. Я посоветовал бы Ситроен, сам владею два года Пыжом, а до этого были немцы (БМВ) и Японцы (хонды, Ниссаны, Тойота).
СсылкаПожаловаться
осознали скока денег теряете за слово "новый"???
СсылкаПожаловаться
Генадий КоротковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
осознали скока денег теряете за слово "новый"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....как то так!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
есть случаи и когда цена вырастает на 40% за два года
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пример на фото, у нас раньше до таможсоюза малая растаможка была, в 2011 она мне обошлась приблизительно 22000баксов, счас стоит около 30000уе, но радоваться не чему
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да
СсылкаПожаловаться
Генадий КоротковВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бывает даже меньше. Мне в 2000 году под заказ пригнали Ниссан Максиму 2-х литровую на механике из Германии. Обошлась в 10,5 тыс американских рублей ( 5 летняя машина с пробегом 62 тыс.) Отъездил без проблем 5 лет и продал потеряв 500 баксов от первоначальной цены.
СсылкаПожаловаться
Евгений МаляренкоВ ответ на Генадий Коротков
Генадий Коротков
Брать Б\У в хорошем состоянии я думаю разумно. У меня последние машины исключительно из салона, новые. Но вот следующую буду брать Б/У, 2х - 3х годовалую с разумным пробегом. Я посоветовал бы Ситроен, сам владею два года Пыжом, а до этого были немцы (БМВ) и Японцы (хонды, Ниссаны, Тойота).
СсылкаПожаловаться
Хонда цивик, как думаешь нормальная???
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Новый автомобиль - это всегда Новый! Хочешь связаться с косячным б/у Ситриком с его электрикой и вылетающей коробкой? Попробуй. Не забудь у владельца спросить: а почему он так недорого продает такой хороший автомобиль. И послушай, что и как ответит. То же самое касается и Форда.
Выбирай новый! Соответственно, Солярис. Кстати, машинка в указанной комплектации очень неплохая.
СсылкаПожаловаться
Житель Сибирский
Смотря как будет эксплуатироваться, если только для себя +1 пассажир на переднем сидении то лучше солярис потому что: новый, менять основные расходники придется через год, машинка экономичная всамый раз для города, дешевые запсти и расходники. Если частные поездки семьей то лучше Форд: просторнее чем солярис, по надежнее чем С4 и Солярис.
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Солярис -очень много нареканий, даже ситроен лучше будет в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Андрей
конечно 4 ступ который нигде больше не устанавливается это лажа,но б\у автомат тоже есть риск!посмотри получше а так из трех лучше фф
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
конечно 4 ступ который нигде больше не устанавливается это лажа,но б\у автомат тоже есть риск!посмотри получше а так из трех лучше фф
СсылкаПожаловаться
"конечно 4 ступ который нигде больше не устанавливается это лажа"
Ну, что поговорим об автоматах?!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
"конечно 4 ступ который нигде больше не устанавливается это лажа"
Ну, что поговорим об автоматах?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где он еще устанавливается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария