29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собянин сказал, что автомобиль - это роскошь

Я, как автолюбитель с небольшим скажем, постоянно ощущаю тот факт, что каждый год на содержание автомобиля уходит все больше и больше денег. Это касается, не только его обслуживания (там бензин, колодочки, маслице) но и движение на нем. Вот наш мэр говорит, что это во всем мире такая тенденция. Что мол - это единственная возможность побороть пробки. Нужно стремиться к тому, что бы на машине ездить было дорого, а кататься на общественном транспорте - комфортно и доступно.
Отсюда и платные парковки (совсем скоро в пределах всего садового кольца) и возможный платный въезд в центр города)




С одной стороны, я согласна. С пробками правда что-то нужно делать. Но вот больно не хочеться ездить на работу на метро. А еще больше жалко продавать моего малыша (пыжик 206)
А вы согласны? Или будем стоять, пока не сомкнуться все три транспортных кольца?
Алла Хромова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
15678
Евгений Вишняков
собянин- классический "едрос"-это исчерпывающая характеристика для прохвоста-путинского жополиза.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Евгений Вишняков
Евгений Вишняков
собянин- классический "едрос"-это исчерпывающая характеристика для прохвоста-путинского жополиза.
СсылкаПожаловаться
сейчас их называют коротко, но ёмко - "члепедрос" - ЧЛЕн Партии ЕДиная РОСсия...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Собакин - баран пустоголовый. Лимита в самом худщем смысле етого слова
Общественный транспорт; общественный транспорт - метро уже сейчас перегру3; как и на3емный транспорт в час пик.
Куда пересаживать? Или он по привычке на оленей надеется?
СсылкаПожаловаться
Елена
общественный транспорт будет доступным))) а 40 рублей за проезд в метро с нового года...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Елена
Елена
общественный транспорт будет доступным))) а 40 рублей за проезд в метро с нового года...
СсылкаПожаловаться
у нас проезд 23 рубля на от и на метро 28
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
у нас проезд 23 рубля на от и на метро 28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас тоже подорожает, если в Москве уже 40 озвучили...
у нас в Питере пока метро 28, наземный 25...
с НГ точно увеличится...
СсылкаПожаловаться
Павел Гертер
дожили.а ещё лет 20 назад как границы открыли с завистью говорили а у них там....по 2 машины на семью.ну вот дожили у нас по1 на семью.а если будет по 2.авто щас как кулёк семечек купить.за 10 -2штуки можно взять.а дальше-то что?я по разному предполагал-всё приходит к одному.первопричина пробуксовки движения вперёд-коррупция и воровство.пока не перестанете разграблять свои страны(украина и рф)ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария