29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собянин сказал, что автомобиль - это роскошь

Я, как автолюбитель с небольшим скажем, постоянно ощущаю тот факт, что каждый год на содержание автомобиля уходит все больше и больше денег. Это касается, не только его обслуживания (там бензин, колодочки, маслице) но и движение на нем. Вот наш мэр говорит, что это во всем мире такая тенденция. Что мол - это единственная возможность побороть пробки. Нужно стремиться к тому, что бы на машине ездить было дорого, а кататься на общественном транспорте - комфортно и доступно.
Отсюда и платные парковки (совсем скоро в пределах всего садового кольца) и возможный платный въезд в центр города)




С одной стороны, я согласна. С пробками правда что-то нужно делать. Но вот больно не хочеться ездить на работу на метро. А еще больше жалко продавать моего малыша (пыжик 206)
А вы согласны? Или будем стоять, пока не сомкнуться все три транспортных кольца?
Алла Хромова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
145678
рита васина
Всегда в подобных темах говорю одно и тоже----ВЕРНИТЕ НАМ ЛУЖКОВА.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на рита васина
рита васина
Всегда в подобных темах говорю одно и тоже----ВЕРНИТЕ НАМ ЛУЖКОВА.
СсылкаПожаловаться
А лучше Гавриила Попова
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А лучше Гавриила Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее.это уж очень давнишний,Гаврюша его все звали. Лужков -единственный человек на этом месте,или хоть кто из его команды ,хоть Цой.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на рита васина
рита васина
Всегда в подобных темах говорю одно и тоже----ВЕРНИТЕ НАМ ЛУЖКОВА.
СсылкаПожаловаться
Старика Хоттабыча надо!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на червонец
червонец
Старика Хоттабыча надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, Юрия Михалыча!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на рита васина
рита васина
Нееее, Юрия Михалыча!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что думаешь-наворовался, больше не будет????
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на червонец
червонец
что думаешь-наворовался, больше не будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он делал -больше чем воровал. А этот... смех один.
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на червонец
червонец
Старика Хоттабыча надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старика Хоттабыча надо!!!
Кобу Джугашвили вам надо.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Евгений Родзевич
Евгений Родзевич
Старика Хоттабыча надо!!!
Кобу Джугашвили вам надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо бы...но увы!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Москали как всегда в свою дуду... Какой хер вам роскошь? Вы вообще знаете о том, что кроме вашей масьхвы ещё и РОССИЯ есть? И что те идиотские законы, которые идиоты принимают в этой долбаной масьхве, шоп ей сгореть, ПРИХОДИТСЯ выполнять всем в россии - даже там, где ни пробок, ни (!) метро...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Москали как всегда в свою дуду... Какой хер вам роскошь? Вы вообще знаете о том, что кроме вашей масьхвы ещё и РОССИЯ есть? И что те идиотские законы, которые идиоты принимают в этой долбаной масьхве, шоп ей сгореть, ПРИХОДИТСЯ выполнять всем в россии - даже там, где ни пробок, ни (!) метро...
СсылкаПожаловаться
Дядя Федор, и на ...и твое счастье, что в деревне живешь....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей
Сергей
Дядя Федор, и на ...и твое счастье, что в деревне живешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Москве родился (это так, для справки), но жить там не буду уже. Просто та куча отбросов, которая сейчас продолжает так называться, уже не Москва, а именно "масьхва" - грязная, жирная, насквозь лживая, коррумпированная во всех проявлениях и пропитанная дрянью...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я в Москве родился (это так, для справки), но жить там не буду уже. Просто та куча отбросов, которая сейчас продолжает так называться, уже не Москва, а именно "масьхва" - грязная, жирная, насквозь лживая, коррумпированная во всех проявлениях и пропитанная дрянью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер!
Может не стоит путать МОСКВИЧЕЙ с тем отребьем, которое Вы здесь озвучили?
Нам тоже от них не сладко...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Добрый вечер!
Может не стоит путать МОСКВИЧЕЙ с тем отребьем, которое Вы здесь озвучили?
Нам тоже от них не сладко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, заметь, не о москвичах... И я прекрасно понимаю чувства именно москвичей, когда в пять утра выхожу на Ярославском вокзали и часов до семи вижу одних только чернож... волосых "работников" на улицах и не слышу русской речи...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я, заметь, не о москвичах... И я прекрасно понимаю чувства именно москвичей, когда в пять утра выхожу на Ярославском вокзали и часов до семи вижу одних только чернож... волосых "работников" на улицах и не слышу русской речи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это я малость эмоцианул...))) Что бы привлечь внимание!
Доброго вечера!
А так... Во многом согласен- город уже не тот...(((
Чернота- везде!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну это я малость эмоцианул...))) Что бы привлечь внимание!
Доброго вечера!
А так... Во многом согласен- город уже не тот...(((
Чернота- везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возле перехода чернорожий абрек торгует вороваными сотовыми, рядом с ним стоит чернорожиё полиционер и они "биседувают" на своём родном языке...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Возле перехода чернорожий абрек торгует вороваными сотовыми, рядом с ним стоит чернорожиё полиционер и они "биседувают" на своём родном языке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно...(((
А наши власти думают где и как еще платные парковки устроить...((
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Верно...(((
А наши власти думают где и как еще платные парковки устроить...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они только тем и заняты, чтобы придумать, как ещё из народонаселения (слово то какое придумали!) соков подвыжать, каких ещё налогов навыдумать, пока не началось...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Сергей
Сергей
Дядя Федор, и на ...и твое счастье, что в деревне живешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаю столицу перенести в район возле Воркуты или в Оймякон))) Пущай там гд и и правительство сидят, не отходя от кассы)))чуть что не так, то и учреждение соответствующее недалеко)
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
предлагаю столицу перенести в район возле Воркуты или в Оймякон))) Пущай там гд и и правительство сидят, не отходя от кассы)))чуть что не так, то и учреждение соответствующее недалеко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаю столицу перенести в район возле Воркуты или в Оймякон))) Пущай там гд и и правительство сидят, не отходя от кассы)))чуть что не так, то и учреждение соответствующее недалеко)
НА плато Путорана.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария