24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собянин сказал, что автомобиль - это роскошь

Я, как автолюбитель с небольшим скажем, постоянно ощущаю тот факт, что каждый год на содержание автомобиля уходит все больше и больше денег. Это касается, не только его обслуживания (там бензин, колодочки, маслице) но и движение на нем. Вот наш мэр говорит, что это во всем мире такая тенденция. Что мол - это единственная возможность побороть пробки. Нужно стремиться к тому, что бы на машине ездить было дорого, а кататься на общественном транспорте - комфортно и доступно.
Отсюда и платные парковки (совсем скоро в пределах всего садового кольца) и возможный платный въезд в центр города)




С одной стороны, я согласна. С пробками правда что-то нужно делать. Но вот больно не хочеться ездить на работу на метро. А еще больше жалко продавать моего малыша (пыжик 206)
А вы согласны? Или будем стоять, пока не сомкнуться все три транспортных кольца?
Алла Хромова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
1345678
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Добрый вечер, Алла!
Хорошо... Тогда почему ТАК получилось- в пределах Садового кольца не было парковок- говорили, что нет места. НО! Как только её (парковку) сделали платной- тут же нашлось более 8000 (восьми тысячь!) мест!!
Это вот- ЧТО?)))
СсылкаПожаловаться
Миш,что такое 8000 мест для(беру навскидку) 6-7 миллионов автомобилей в Москве ежедневно на дорогах?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Миш,что такое 8000 мест для(беру навскидку) 6-7 миллионов автомобилей в Москве ежедневно на дорогах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саш!
Согласен- ничего! Но раньше и ЭТОГО не было!!! А тротуары с плиткой (привет от красоток на каблуках)?)))
Вот тебе личный пример. Помнишь я в поошлом году с юга ехал и в Тульской области в пробку встал? Я писал об этом...
Так вот! На МКАД я въехал в 7.30 утра. ВООБЩЕ не чищено было ничего (на МКАДе). Накат- сантиметров 7... Если бы не полный привод...)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Саш!
Согласен- ничего! Но раньше и ЭТОГО не было!!! А тротуары с плиткой (привет от красоток на каблуках)?)))
Вот тебе личный пример. Помнишь я в поошлом году с юга ехал и в Тульской области в пробку встал? Я писал об этом...
Так вот! На МКАД я въехал в 7.30 утра. ВООБЩЕ не чищено было ничего (на МКАДе). Накат- сантиметров 7... Если бы не полный привод...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоров,Миш! Да понятно.Это я так к слову
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Миш,что такое 8000 мест для(беру навскидку) 6-7 миллионов автомобилей в Москве ежедневно на дорогах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миш,что такое 8000 мест для(беру навскидку) 6-7 миллионов автомобилей в Москве ежедневно на дорогах? Они же не все в центре? Просто надо было заставить работать ГИБДД и пресекать неправильную парковку, должна быть неотвратимость наказания, тогда бы в центре машины стояли нормально.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Добрый вечер, Алла!
Хорошо... Тогда почему ТАК получилось- в пределах Садового кольца не было парковок- говорили, что нет места. НО! Как только её (парковку) сделали платной- тут же нашлось более 8000 (восьми тысячь!) мест!!
Это вот- ЧТО?)))
СсылкаПожаловаться
Деньги-деньги-деньги
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Галактика
Галактика
Деньги-деньги-деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Галин!
Вот и я о том же...(((
Я Бога молю, что у меня офис не доезжая ТТК, да и то заезжаю туда редко. Но по службе бывает суюсь в центр. Это что-то!(((
Может прежде чем делать "выделанки", стоило поднять общ. транспорт на нужный уровень? Пусть сам мер попробует на конечной станции в вагон сесть... Ну или хотя-бы купить билет!))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Галин!
Вот и я о том же...(((
Я Бога молю, что у меня офис не доезжая ТТК, да и то заезжаю туда редко. Но по службе бывает суюсь в центр. Это что-то!(((
Может прежде чем делать "выделанки", стоило поднять общ. транспорт на нужный уровень? Пусть сам мер попробует на конечной станции в вагон сесть... Ну или хотя-бы купить билет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выделенки это вообще молчи. Бесят неимоверно. Урод.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Галактика
Галактика
Выделенки это вообще молчи. Бесят неимоверно. Урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто урод?)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Кто урод?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Собянин))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Галактика
Галактика
) Собянин))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гм... Согласен!))))
Как-то на почте услышал один диалог... Две бабушки разговаривали. И так он мне в душу запал!)))))))))
Последняя фраза одной из бабулек- "Пусть Лужок вор! Но он НАШ вор!)))";
А Собянин... Он не местный и НИКОГДА не поймет проблем Москвы.((
Просто- политик.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
оленевод знает об чём меркует.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Какая власть-то сегодня в городе? Почему не по-русски табличка написана? Являетесь службисткой Службы Московских парковок?
СсылкаПожаловаться
Сергей
....показушные зарплаты и пенсии москвичам....
угу, а хохо не хохо?...есть еще более емкие выражения....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Браво , Вячеслав ! )
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Браво , Вячеслав ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, так вы покинули данное сообщество....или по просьбе трудящихся?...несолидно, но Вам(далее про росу и глаза)....
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Сергей
Сергей
Мадам, так вы покинули данное сообщество....или по просьбе трудящихся?...несолидно, но Вам(далее про росу и глаза)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мсье ,переживайте лучше за свою пенсию) Я себя Вашим заботам не вверяла ))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Пущай Ваш мэр по примеру европейских коллег на велосипед пересядет...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Автор, судя по представленному тобой фото к теме, таблички с надписью - "В ї з д" тож собянинцы прихерачили на Садовом...
СсылкаПожаловаться
бан баныч
а я ЗА! ..но с маааааааленьким НО!!!!
если все члено... т.е. чиновники во главе с пукиным с утреца так же как и мы ,будут забиваться в обоссаный вагон или ободранный холодный автобус и ехать, порой с 3 пересадками, на работу,а потом спустя 8-10 часовой день(о чем это я))))) будут очко свое не в майбахи и мерседесы усаживать а так же на остановочку и потом еще с кулями провизии в электричку....эх мЯчты Мячты....как грится усе ради народа. абы вы падлы там в кремле попередохли....
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария