11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собянин сказал, что автомобиль - это роскошь

Я, как автолюбитель с небольшим скажем, постоянно ощущаю тот факт, что каждый год на содержание автомобиля уходит все больше и больше денег. Это касается, не только его обслуживания (там бензин, колодочки, маслице) но и движение на нем. Вот наш мэр говорит, что это во всем мире такая тенденция. Что мол - это единственная возможность побороть пробки. Нужно стремиться к тому, что бы на машине ездить было дорого, а кататься на общественном транспорте - комфортно и доступно.
Отсюда и платные парковки (совсем скоро в пределах всего садового кольца) и возможный платный въезд в центр города)




С одной стороны, я согласна. С пробками правда что-то нужно делать. Но вот больно не хочеться ездить на работу на метро. А еще больше жалко продавать моего малыша (пыжик 206)
А вы согласны? Или будем стоять, пока не сомкнуться все три транспортных кольца?
Алла Хромова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Клочков ВячеславВ ответ на Галактионова Елена
Галактионова Елена
Мини- маркет да, рядом. А большой магазин, чтобы летом набрать продуктов для дачи где бабушка с детьми или когда гостей много ожидается , ехать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не в центр же!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Собянин как только пришёл - обещал покончить с пробками за полгода!!! Потом ему объяснили, что это невозможно. Строили-строили развязки - и до сих пор строят.А пробки как были - так и есть! И какая это молодёжь обожает Собянина????Смешно!
СсылкаПожаловаться
Алла ХромоваВ ответ на Валенька
Валенька
Собянин как только пришёл - обещал покончить с пробками за полгода!!! Потом ему объяснили, что это невозможно. Строили-строили развязки - и до сих пор строят.А пробки как были - так и есть! И какая это молодёжь обожает Собянина????Смешно!
СсылкаПожаловаться
Вы видели как разгрузилось калужское шоссе после открытия развязки? Какая молодежь? Которая в Парке Горького интеллигентно проводит время.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алла Хромова
Алла Хромова
Вы видели как разгрузилось калужское шоссе после открытия развязки? Какая молодежь? Которая в Парке Горького интеллигентно проводит время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калужское - не видела.Далеко от меня.Однако, одними развязками пробки не разгрузились.А насчёт молодёжи, девушка,не вам мне говорить.Я с нею много лет работаю и знаю настроения этого поколения.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Калужское - не видела.Далеко от меня.Однако, одними развязками пробки не разгрузились.А насчёт молодёжи, девушка,не вам мне говорить.Я с нею много лет работаю и знаю настроения этого поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калужское - не видела
Земля и небо..Только при чем здесь заслуги Собянина,если решения по оптимизации развязок назревали давно))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Калужское - не видела
Земля и небо..Только при чем здесь заслуги Собянина,если решения по оптимизации развязок назревали давно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собянин поначалу много чего хотел....да мало что вышло...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Собянин поначалу много чего хотел....да мало что вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще это свойственно людям-много хотеть..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вообще это свойственно людям-много хотеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я много знаю, Саша!:-)))))))))) Поэтому эту тему проигнорирую...Желания нет спорить с несведущим человеком, черпающим информацию из интернета...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Я много знаю, Саша!:-)))))))))) Поэтому эту тему проигнорирую...Желания нет спорить с несведущим человеком, черпающим информацию из интернета...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я знаю,что знаю мало..Поэтому поспорю тут,почерпну много полезного))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Калужское - не видела
Земля и небо..Только при чем здесь заслуги Собянина,если решения по оптимизации развязок назревали давно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю что там разгрузили, а двое на работу из Ватутинок постоянно опаздывают.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ромашка
Ромашка
не знаю что там разгрузили, а двое на работу из Ватутинок постоянно опаздывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть по раньше выезжают..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пусть по раньше выезжают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый раз об этом и говорю. один, по ходу скоро доопаздывается
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алла Хромова
Алла Хромова
Вы видели как разгрузилось калужское шоссе после открытия развязки? Какая молодежь? Которая в Парке Горького интеллигентно проводит время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько человек может вместить этот парк единовременно?)
Странно,и почему всей молодёжи это должно нравится?
И при чём здесь Собянин?
СсылкаПожаловаться
Michael
Отсюда - повышение цен на общественный транспорт, что бы он стал еще доступнее нищим... ))) А интересно у дочек собянина квартиры не роскошь, а шуба жены? Может сам Мэр это Роскошь для Москвы? Нам же его кормить... Проще пока без него. Транспорт подешевеет и т.п. Кормить то не только его одно, а всю свиту. Интеересно, а кота у него нет? Тоже поди за счет бюджета Москвы живет...или там рыбки с попугайчиками.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Проблема заключается в беспорядочной точечной застройке и перенаселении Москвы . Первое уже тяжеловато исправить , а вот второе ещё можно.
Почему Москва перенаселена?!!!
Потому что все деньги РФ там, отсюда следствие как высокие з/п, лучше уровень жизни , больше возможностей и т.д.
Почему со всех уголков РФ народ едет именно туда, потому , что регионы "задыхаются" от безденежья , отсутствия работы, каких либо вообще перспектив и т.д.
Что нужно сделать???!
Надо чтоб регионы стали привлекательней (развивались)и т.д. , а чтоб это сделать надо не "ДОИТЬ" всю страну на "бабки" , а оставлять в регионах хотя бы 50 % от собранных всех денег (налогов) . И никто не будет в Москву переезжать .
Люди не только в Москве живут,но и Урюпинске,Волгограде и т.д.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Проблема заключается в беспорядочной точечной застройке и перенаселении Москвы . Первое уже тяжеловато исправить , а вот второе ещё можно.
Почему Москва перенаселена?!!!
Потому что все деньги РФ там, отсюда следствие как высокие з/п, лучше уровень жизни , больше возможностей и т.д.
Почему со всех уголков РФ народ едет именно туда, потому , что регионы "задыхаются" от безденежья , отсутствия работы, каких либо вообще перспектив и т.д.
Что нужно сделать???!
Надо чтоб регионы стали привлекательней (развивались)и т.д. , а чтоб это сделать надо не "ДОИТЬ" всю страну на "бабки" , а оставлять в регионах хотя бы 50 % от собранных всех денег (налогов) . И никто не будет в Москву переезжать .
Люди не только в Москве живут,но и Урюпинске,Волгограде и т.д.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!+++
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Проблема заключается в беспорядочной точечной застройке и перенаселении Москвы . Первое уже тяжеловато исправить , а вот второе ещё можно.
Почему Москва перенаселена?!!!
Потому что все деньги РФ там, отсюда следствие как высокие з/п, лучше уровень жизни , больше возможностей и т.д.
Почему со всех уголков РФ народ едет именно туда, потому , что регионы "задыхаются" от безденежья , отсутствия работы, каких либо вообще перспектив и т.д.
Что нужно сделать???!
Надо чтоб регионы стали привлекательней (развивались)и т.д. , а чтоб это сделать надо не "ДОИТЬ" всю страну на "бабки" , а оставлять в регионах хотя бы 50 % от собранных всех денег (налогов) . И никто не будет в Москву переезжать .
Люди не только в Москве живут,но и Урюпинске,Волгограде и т.д.
СсылкаПожаловаться
Старая истина!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Проблема заключается в беспорядочной точечной застройке и перенаселении Москвы . Первое уже тяжеловато исправить , а вот второе ещё можно.
Почему Москва перенаселена?!!!
Потому что все деньги РФ там, отсюда следствие как высокие з/п, лучше уровень жизни , больше возможностей и т.д.
Почему со всех уголков РФ народ едет именно туда, потому , что регионы "задыхаются" от безденежья , отсутствия работы, каких либо вообще перспектив и т.д.
Что нужно сделать???!
Надо чтоб регионы стали привлекательней (развивались)и т.д. , а чтоб это сделать надо не "ДОИТЬ" всю страну на "бабки" , а оставлять в регионах хотя бы 50 % от собранных всех денег (налогов) . И никто не будет в Москву переезжать .
Люди не только в Москве живут,но и Урюпинске,Волгограде и т.д.
СсылкаПожаловаться
вставлю свою ремарку, по экспертизе строительства у нас потолок, потом многие методы не применяются, так как это никому не нужно. и чтобы получать ту зп которая в Москве, нужно пахать без сна еды воды и отпуска круглый год
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
вставлю свою ремарку, по экспертизе строительства у нас потолок, потом многие методы не применяются, так как это никому не нужно. и чтобы получать ту зп которая в Москве, нужно пахать без сна еды воды и отпуска круглый год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу з/п , люди точно также пашут в каком нибудь г. Киров, Чистополь,Чита и т.д. , только за гораздо меньшее вознаграждение , буквально в разы, и в отпуск по 2-3 раза в год не летают за границу (не все конечно,но большая часть)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Добрый вечер, Алла!
Хорошо... Тогда почему ТАК получилось- в пределах Садового кольца не было парковок- говорили, что нет места. НО! Как только её (парковку) сделали платной- тут же нашлось более 8000 (восьми тысячь!) мест!!
Это вот- ЧТО?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария