29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собянин сказал, что автомобиль - это роскошь

Я, как автолюбитель с небольшим скажем, постоянно ощущаю тот факт, что каждый год на содержание автомобиля уходит все больше и больше денег. Это касается, не только его обслуживания (там бензин, колодочки, маслице) но и движение на нем. Вот наш мэр говорит, что это во всем мире такая тенденция. Что мол - это единственная возможность побороть пробки. Нужно стремиться к тому, что бы на машине ездить было дорого, а кататься на общественном транспорте - комфортно и доступно.
Отсюда и платные парковки (совсем скоро в пределах всего садового кольца) и возможный платный въезд в центр города)




С одной стороны, я согласна. С пробками правда что-то нужно делать. Но вот больно не хочеться ездить на работу на метро. А еще больше жалко продавать моего малыша (пыжик 206)
А вы согласны? Или будем стоять, пока не сомкнуться все три транспортных кольца?
Алла Хромова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
210
Общественный транспорт- не решение проблемы. Он точно так же будет стоять в пробках
СсылкаПожаловаться
Алла ХромоваВ ответ на 210
210
Общественный транспорт- не решение проблемы. Он точно так же будет стоять в пробках
СсылкаПожаловаться
А если выделенки станут не исключением, а правилом?
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Алла Хромова
Алла Хромова
А если выделенки станут не исключением, а правилом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не специалист по логистике. Но мне кажется в Москве такие же специалисты, как я
СсылкаПожаловаться
Галактика
Да недалекий ваш Собянин
СсылкаПожаловаться
Алла ХромоваВ ответ на Галактика
Галактика
Да недалекий ваш Собянин
СсылкаПожаловаться
Ну почему же. Мысли очень даже здравые.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алла Хромова
Алла Хромова
Ну почему же. Мысли очень даже здравые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда перебарщивает. Почему ОН решает, что мы не должны ездить на авто? Кто он такой. На мне на 316 до ВВЦ с детьми туда и обратно стоит 540 руб!!!!это 17 км. А на машине копейки. И нафика мне этот автобус, где я еще и стоять буду
СсылкаПожаловаться
Алла ХромоваВ ответ на Галактика
Галактика
Иногда перебарщивает. Почему ОН решает, что мы не должны ездить на авто? Кто он такой. На мне на 316 до ВВЦ с детьми туда и обратно стоит 540 руб!!!!это 17 км. А на машине копейки. И нафика мне этот автобус, где я еще и стоять буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как вы посчитали 540 рублей?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алла Хромова
Алла Хромова
Это как вы посчитали 540 рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молча. За человека 90 р. Нас трое. Туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
Алла ХромоваВ ответ на Галактика
Галактика
Иногда перебарщивает. Почему ОН решает, что мы не должны ездить на авто? Кто он такой. На мне на 316 до ВВЦ с детьми туда и обратно стоит 540 руб!!!!это 17 км. А на машине копейки. И нафика мне этот автобус, где я еще и стоять буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не говорит, что вы не должны ездить. Просто авто пора уже причислять к предметам роскоши
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алла Хромова
Алла Хромова
Никто не говорит, что вы не должны ездить. Просто авто пора уже причислять к предметам роскоши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это бред. Это не роскошь, это средство передвижения. Как можно с двумя детьми успеть везде и всюду, еще и живя в частном секторе
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алла Хромова
Алла Хромова
Никто не говорит, что вы не должны ездить. Просто авто пора уже причислять к предметам роскоши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кому пора?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да хрена от них дождешься
СсылкаПожаловаться
Сергей
А никто не знает, что нас ждет. Собянин прибыл из Тюмени, провинциал, мыслит категориями города Когалыма и сразу во владение крупнейший мегаполис мира, и амбиции, что лучше Лужкова....жопа ожидает, а не автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Алла ХромоваВ ответ на Сергей
Сергей
А никто не знает, что нас ждет. Собянин прибыл из Тюмени, провинциал, мыслит категориями города Когалыма и сразу во владение крупнейший мегаполис мира, и амбиции, что лучше Лужкова....жопа ожидает, а не автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Провинциал провинциалом, а многое изменилось к лучшему. Молодежь, к примеру Собянина обожает. Посмотрите какие парки он построил.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алла Хромова
Алла Хромова
Провинциал провинциалом, а многое изменилось к лучшему. Молодежь, к примеру Собянина обожает. Посмотрите какие парки он построил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не молодеж? Их родители чем то их кормят?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алла Хромова
Алла Хромова
Провинциал провинциалом, а многое изменилось к лучшему. Молодежь, к примеру Собянина обожает. Посмотрите какие парки он построил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гм... А ЧТО, кроме парков?
Добрый вечер!))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Гм... А ЧТО, кроме парков?
Добрый вечер!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодежи в киношках целоваться доровасто, в парках намного дешевле - так что их понять можно!))
Привет Миша
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Молодежи в киношках целоваться доровасто, в парках намного дешевле - так что их понять можно!))
Привет Миша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Володь!
Целоваться в кино сейчас накладно для молодежи.)))) С малым в воскресенье ходил в кино на "Холодное Сердце". Сеанс в 11.00. Билет стоит 350р. Вот так вот...
И, кстати! Вход в парк Горького- платный!
Убрали все аттракционы. Оставили только "Зеленый Театр" и Буран. Всё остальное- каток. "Гуляй- не хочу!"...((
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Володь!
Целоваться в кино сейчас накладно для молодежи.)))) С малым в воскресенье ходил в кино на "Холодное Сердце". Сеанс в 11.00. Билет стоит 350р. Вот так вот...
И, кстати! Вход в парк Горького- платный!
Убрали все аттракционы. Оставили только "Зеленый Театр" и Буран. Всё остальное- каток. "Гуляй- не хочу!"...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не у нас жить дешевле - утренний сеанс 170р, если 3D - 220р
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария