29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака - друг человека?

Вчера была тема про то как собачки человека слопали.У нас во дворе осенью до этого не дошло но были покусанные и взрослые и дети.Когда раньше жил на окраине то видел несколько раз как стаи нападали на людей на трамвайных остановках.Один раз на заводе меня собака укусила в зимний ботинок.Прокусила пятку ботинка но до ноги не дошла а то бы пришлось стать калекой.Вопрос простой.Как бороться с этим злом.Конечно разрешёнными средствами.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
134567
008В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Как же это хорошо.
Вы правы, совершенно все серьёзно воспринимаю, поэтому приняла решение покинуть этот несерьезный, и простите ужасно злой, с элементами пошлости, форум-не для меня это общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря..года бы за три Вы "закалились" ..))
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на 008
008
Котов истребляйте,чего к собакам пристали .
СсылкаПожаловаться
Да как можно котов истреблять? Ты посмотри, какая это прелесть!

Мой кот Рыжик. Подобрал год назад на улице. У него оказался замечательный характер. Дети в восторге!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Митька
Митька
Да как можно котов истреблять? Ты посмотри, какая это прелесть!

Мой кот Рыжик. Подобрал год назад на улице. У него оказался замечательный характер. Дети в восторге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая замечательная мордашка:-) круглая:-)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Во блин вчерась как раз в тему пришло... http://www.meleon.ru/category/otpugivate...
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Всякие ультразвуки и прочие "гаджеты" - ерунда. Если стая накинется, то только убегать и главное не упасть. Упал - труп.
Как вариант, что действительно помогает, так это "Удар" с "черной вдовой". Но только 4 выстрела будет.
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Всякие ультразвуки и прочие "гаджеты" - ерунда. Если стая накинется, то только убегать и главное не упасть. Упал - труп.
Как вариант, что действительно помогает, так это "Удар" с "черной вдовой". Но только 4 выстрела будет.
СсылкаПожаловаться
Ультра звук не ерунда , но не у всех он есть .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Klaus .
Klaus .
Ультра звук не ерунда , но не у всех он есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даете гарантию, что все собаки его чувствуют и боятся?
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вы даете гарантию, что все собаки его чувствуют и боятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 из десяти чувствуют , сам пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вы даете гарантию, что все собаки его чувствуют и боятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если стая , то как правило срабатывает , важаки обычно не дураки). А вот если одиночка тупая , тогда по разному .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Klaus .
Klaus .
Если стая , то как правило срабатывает , важаки обычно не дураки). А вот если одиночка тупая , тогда по разному .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с одиночной разговор недолгий("удар" и нож), а вот против стаи. Хотя было всего пока пару раз - встречи со стаями. У нас их нет.
Но, спасибо за информацию. А какой прибор посоветуете? Если действительно эффективны, то куплю дочке и жене.
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ну с одиночной разговор недолгий("удар" и нож), а вот против стаи. Хотя было всего пока пару раз - встречи со стаями. У нас их нет.
Но, спасибо за информацию. А какой прибор посоветуете? Если действительно эффективны, то куплю дочке и жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удар тоже есть , он и от дурака поможет (но удару патроны нужны)),не разгуляешься . А звуку нужна только крона . У меня Dazer2.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Klaus .
Klaus .
Удар тоже есть , он и от дурака поможет (но удару патроны нужны)),не разгуляешься . А звуку нужна только крона . У меня Dazer2.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня Dazer2.


Спасибо. А можно смело покупать, в смысле подделок китайских нет?
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
У меня Dazer2.


Спасибо. А можно смело покупать, в смысле подделок китайских нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и есть . Я брал в охотничьем магазине ,и стоил он лет 5 назад не дёшево ,примерно 2,5т.р.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Klaus .
Klaus .
Может и есть . Я брал в охотничьем магазине ,и стоил он лет 5 назад не дёшево ,примерно 2,5т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По цене нормально, главное, что бы работал эффективно.
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
По цене нормально, главное, что бы работал эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Против уличных хорошо . Хуже против домашних , у тех видимо инстинкт самосохранения утрачен , бошкой вертят и не понимают куда и что ).
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Klaus .
Klaus .
Против уличных хорошо . Хуже против домашних , у тех видимо инстинкт самосохранения утрачен , бошкой вертят и не понимают куда и что ).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас, на наших улицах в деревне, все собаки нормальные. Знают меня, как нейтрала, даже не гавкают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Klaus .
Klaus .
Удар тоже есть , он и от дурака поможет (но удару патроны нужны)),не разгуляешься . А звуку нужна только крона . У меня Dazer2.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты тут в этом вопросе самый продвинутый.А как там осы и резиноплюи котируются.Грохотом можно собак отпугнуть.
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты тут в этом вопросе самый продвинутый.А как там осы и резиноплюи котируются.Грохотом можно собак отпугнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу точно сказать что каждый грохот будет стоить денег ). Опять же Оса - деньги , да и не каждую собаку решишься убить, возможно рядом хозяин.
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты тут в этом вопросе самый продвинутый.А как там осы и резиноплюи котируются.Грохотом можно собак отпугнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если положение безвыходное , подчёркиваю - безвыходное , есть изониозид. Продаётся в аптеках . Когда мою супругу покусали , взял грех на душу .Если наболело ,подробности в личку.
СсылкаПожаловаться
aleks
Прежде всего надо помнить - любая животина, это зверь.и зверь агрессивный способный причинить человеку увечье. Бродячих необходимо отлавливать или истреблять, как это не звучит негуманно и жестко. Иначе это может стать неуправляемым процессом распространения заболеваний и агрессии животины. Сам человек становиться опасным обществу если его мозг зомбировать радикальными методами на агрессивность уничтожения ближнего.поэтому от него избавляются более жесткими методами.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария