3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака - друг человека?

Вчера была тема про то как собачки человека слопали.У нас во дворе осенью до этого не дошло но были покусанные и взрослые и дети.Когда раньше жил на окраине то видел несколько раз как стаи нападали на людей на трамвайных остановках.Один раз на заводе меня собака укусила в зимний ботинок.Прокусила пятку ботинка но до ноги не дошла а то бы пришлось стать калекой.Вопрос простой.Как бороться с этим злом.Конечно разрешёнными средствами.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Что есть вера?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог жизнь дал и только он решает когда умереть человеку . Кстати о врачах - Вот слова знаменитой «Клятвы Гиппократа»: «Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла». Эти слова были написаны V в. до Р. Х.! Из них мы ясно видим, насколько «язычник» Гиппократ ближе к христианской позиции в отношении эвтаназии, чем современные сторонники «смерти с помощью врача».
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Бог жизнь дал и только он решает когда умереть человеку . Кстати о врачах - Вот слова знаменитой «Клятвы Гиппократа»: «Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла». Эти слова были написаны V в. до Р. Х.! Из них мы ясно видим, насколько «язычник» Гиппократ ближе к христианской позиции в отношении эвтаназии, чем современные сторонники «смерти с помощью врача».
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ерунда это всё.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Ерунда это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю , но я против. Хотя понимаю , что так проще, но смерть, как говорят священники, это только начало жизни . Возможно утопия , но не кто не знает что и как.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не знаю , но я против. Хотя понимаю , что так проще, но смерть, как говорят священники, это только начало жизни . Возможно утопия , но не кто не знает что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но если не знаешь, что дальше, зачем этого бояться? Или в страхе живется легче и спокойнее? Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Но если не знаешь, что дальше, зачем этого бояться? Или в страхе живется легче и спокойнее? Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня лично на глазах умирали дедушка и бабушка , дедушка год умирал и крёсна умирала в больнице с не зашитым животом, перетонит был и печень разлагалась , но я видел как они мужественно терпели и я даже для себя представить не могу , чтобы разрешить врачам прервать им жизнь . Для меня это образец стойкости и надеюсь мне это поможет , кода придёт время. Каждый должен нести свой крест до конца.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня лично на глазах умирали дедушка и бабушка , дедушка год умирал и крёсна умирала в больнице с не зашитым животом, перетонит был и печень разлагалась , но я видел как они мужественно терпели и я даже для себя представить не могу , чтобы разрешить врачам прервать им жизнь . Для меня это образец стойкости и надеюсь мне это поможет , кода придёт время. Каждый должен нести свой крест до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие-то бессмысленные мучения... Зачем это?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Что такое "легализация суицида"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справка с печатью, после повешения)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Справка с печатью, после повешения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто утонет, купаться больше не пойдет ©
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Кто утонет, купаться больше не пойдет ©
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Человек собаке друг!
Это знают все вокруг,
Он не лает не кусается !
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания!
Вот это воспитание(С))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Законных методов борьбы с бродячими собаками в нашем государстве фактически нет. А государству начхать, есть "более важные задачи"...
СсылкаПожаловаться
червонец
Пусть некоторые скажут, что я нехороший...Истребил всех бродячих всеми подручными средствами, теперь спокоен за внучек!!
СсылкаПожаловаться
008
Котов истребляйте,чего к собакам пристали .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на 008
008
Котов истребляйте,чего к собакам пристали .
СсылкаПожаловаться
Коты безвредны , а собачья стая загрызёт.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Коты безвредны , а собачья стая загрызёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на всю улицу две собаки,а котов бессчётно .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
Котов истребляйте,чего к собакам пристали .
СсылкаПожаловаться
...Шариков, ты?..)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
...Шариков, ты?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж мы их душили душили ..(С)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на 008
008
уж мы их душили душили ..(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко, что Вы не знакомы с моим ротвейлером и немецкой овчаркой-"шариковых".........не уважают......надеюсь о котах Вы пошутили-у такого чудесного сына не может быть злого отца.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Жалко, что Вы не знакомы с моим ротвейлером и немецкой овчаркой-"шариковых".........не уважают......надеюсь о котах Вы пошутили-у такого чудесного сына не может быть злого отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доктор, Вы всегда всё принимаете всерьёз ?...Я животину люблю больше чем людей )
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на 008
008
Доктор, Вы всегда всё принимаете всерьёз ?...Я животину люблю больше чем людей )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же это хорошо.
Вы правы, совершенно все серьёзно воспринимаю, поэтому приняла решение покинуть этот несерьезный, и простите ужасно злой, с элементами пошлости, форум-не для меня это общение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария