Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Собака - друг человека?

Вчера была тема про то как собачки человека слопали.У нас во дворе осенью до этого не дошло но были покусанные и взрослые и дети.Когда раньше жил на окраине то видел несколько раз как стаи нападали на людей на трамвайных остановках.Один раз на заводе меня собака укусила в зимний ботинок.Прокусила пятку ботинка но до ноги не дошла а то бы пришлось стать калекой.Вопрос простой.Как бороться с этим злом.Конечно разрешёнными средствами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
У меня два раза в неделю кинолог занимается с моим алабаем.Просто мы в ответе за своих собак.Если уж взяли,то нельзя потом выкидывать,как ненужную игрушку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня два раза в неделю кинолог занимается с моим алабаем.Просто мы в ответе за своих собак.Если уж взяли,то нельзя потом выкидывать,как ненужную игрушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас серьёзных собак на двор осталось две штуки.Одну выгуливает дедок алкашной внешности но у него собака смирная.А вот дурную овчарку выгуливает девчёнка и держит её постоянно на поводке потому что она постоянно пытается вырваться и напасть на прохожих.А ведь однажды она непременно вырветься.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не воспитанная собака, всех хочет порвать. Мелкая но очень боевая.) Если вырвется на улицу , то при мне может напасть на кого-нибудь))) показываю свою преданность. И почему-то команду нельзя она воспринимает, как ФАС.)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у меня не воспитанная собака, всех хочет порвать. Мелкая но очень боевая.) Если вырвется на улицу , то при мне может напасть на кого-нибудь))) показываю свою преданность. И почему-то команду нельзя она воспринимает, как ФАС.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мелкая - порода шиз?=)))) это которые захлебываются истерикой, трясутся и под себя ходят?=)
СсылкаПожаловаться
Мелкая - порода шиз?=)))) это которые захлебываются истерикой, трясутся и под себя ходят?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тип того.. Зато она мышей ловит на раз
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
ну тип того.. Зато она мышей ловит на раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От мышей у меня британец=)) весом кг в 10=)
СсылкаПожаловаться
От мышей у меня британец=)) весом кг в 10=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня кот мышей тоже ловит, ради интереса. ловит и приносит нам похвалиться.)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*кинолог занимается с моим алабаем*...это не *ваш* алабай значит юра...он просто живёт у вас и вы его кормите...второй номер вы в его собачьем сознании
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на dort
dort
*кинолог занимается с моим алабаем*...это не *ваш* алабай значит юра...он просто живёт у вас и вы его кормите...второй номер вы в его собачьем сознании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и кинолога кстати тоже *кормите*
СсылкаПожаловаться
dort
...и кинолога кстати тоже *кормите*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно кинолог работает не бесплатно.Но к моему псу при мне может подойти кто угодно и погладить его.. Детей он любит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Естественно кинолог работает не бесплатно.Но к моему псу при мне может подойти кто угодно и погладить его.. Детей он любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хаха...всё ясно
СсылкаПожаловаться
dort
хаха...всё ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как хорошо,что есть люди которым всё понятно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как хорошо,что есть люди которым всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как плохо юра что у вас с понятностью так плохо. вы развивайтесь юра хоть малость. заставьте себя. ато алабай вас перегонит интелектом скоро
СсылкаПожаловаться
dort
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую собаку нужно не только обучить, но и слегка поломать. Силой порой и жестокостью.)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Такую собаку нужно не только обучить, но и слегка поломать. Силой порой и жестокостью.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воспитать собаку не трудно...трудно всю её собачью жизнь держать её в таком воспитанном строгом состоянии
СсылкаПожаловаться
dort
воспитать собаку не трудно...трудно всю её собачью жизнь держать её в таком воспитанном строгом состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они с возрастом умнеют. Просто кавказскую овчарку к примеру только пряником не воспитать. Кнута тоже нужно давать за не послушание, иначе она вобще забьет на хозяина.Алабаи вроде бы чуть умней, но тоже из этой оперы
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
они с возрастом умнеют. Просто кавказскую овчарку к примеру только пряником не воспитать. Кнута тоже нужно давать за не послушание, иначе она вобще забьет на хозяина.Алабаи вроде бы чуть умней, но тоже из этой оперы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а у воспитания базовая формула не сложная — *правильно награждай & правильно наказывай*...это и к воспитанию дисциплины у людей тож в полной мере работает
СсылкаПожаловаться
dort
ну а у воспитания базовая формула не сложная — *правильно награждай & правильно наказывай*...это и к воспитанию дисциплины у людей тож в полной мере работает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*правильно награждай & правильно наказывай*... у людей тож в полной мере работает

...особенно с мужьями хорошо )
СсылкаПожаловаться
Оксана
*правильно награждай & правильно наказывай*... у людей тож в полной мере работает

...особенно с мужьями хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное не перекармливать))) Да?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
главное не перекармливать))) Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) А также выгуливать вовремя и про вязки не забывать, ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
dort
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, и хозяина должны знать хорошо, слушать, уважать и боятся.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
ну да, и хозяина должны знать хорошо, слушать, уважать и боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умные собаки служебные могут работать с разными *хозяинами* на данное время одинаково...свою работу делать...ну такие служебные собаки это отдельная песня
СсылкаПожаловаться
dort
умные собаки служебные могут работать с разными *хозяинами* на данное время одинаково...свою работу делать...ну такие служебные собаки это отдельная песня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее все равно молодец. Занимается собакой, а не просто цепь на шею и миску еды)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нее все равно молодец. Занимается собакой, а не просто цепь на шею и миску еды)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у молодцов — *если уж взяли*© не бывает в речи про питомцев...есть конечно люди которые например сначала машину купят и даже в кредит а потом только идут на права учится...вот и юра сначала алабайку купил а потом мудрую книгу: *как воспитать алабая*...хыхы интересно какой эта книшка толщины страниц
СсылкаПожаловаться
dort
у молодцов — *если уж взяли*© не бывает в речи про питомцев...есть конечно люди которые например сначала машину купят и даже в кредит а потом только идут на права учится...вот и юра сначала алабайку купил а потом мудрую книгу: *как воспитать алабая*...хыхы интересно какой эта книшка толщины страниц
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот такого дикаря я приручил за булку хлеба и килограммшашлыка)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Вот такого дикаря я приручил за булку хлеба и килограммшашлыка)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
однажды тож к застолью на природе у озера к нам пёс подкрался ну наверное из ближайшей деревни...но он поступил очень воспитанно и хитро. сел в стороне сделал грустные глаза и голову наклонял то влево то вправо...блин ну как такого красавца не угостить...когда он уходил он садился отдохнуть несколько раз. а он слопал наверное столько сколько сам весит...мы ему на прощание — *ну ты это...заходи еслишто*
СсылкаПожаловаться
dort
однажды тож к застолью на природе у озера к нам пёс подкрался ну наверное из ближайшей деревни...но он поступил очень воспитанно и хитро. сел в стороне сделал грустные глаза и голову наклонял то влево то вправо...блин ну как такого красавца не угостить...когда он уходил он садился отдохнуть несколько раз. а он слопал наверное столько сколько сам весит...мы ему на прощание — *ну ты это...заходи еслишто*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
этот овец пасет. мимо отары проезжаешь так он готов машину съесть и не подавится, а ка к рыбакам подойдет попросить пожрать, так душка.
СсылкаПожаловаться
dort
СсылкаПожаловаться
История переписки11
теперь вот сытый и довольный
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прошлой зимой в горах встретила этого красавца. Лежал возле своего дома, видимо охранял, а так как забора не было, я решила подойти к нему поближе - не смогла пройти мимо. Сначала он насторожился, потом встал и мрачно двинулся ко мне. Я замерла, а он просто взял палку в зубы, подошёл ко мне и положил её у моих ног. До сих пор не пойму: он хотел со мной поиграть, что ли?)) Палку я взять не рискнула...

СсылкаПожаловаться
Оксана
Прошлой зимой в горах встретила этого красавца. Лежал возле своего дома, видимо охранял, а так как забора не было, я решила подойти к нему поближе - не смогла пройти мимо. Сначала он насторожился, потом встал и мрачно двинулся ко мне. Я замерла, а он просто взял палку в зубы, подошёл ко мне и положил её у моих ног. До сих пор не пойму: он хотел со мной поиграть, что ли?)) Палку я взять не рискнула...

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Предложил поиграть=) всё-таки умнейшие существа.
СсылкаПожаловаться
Предложил поиграть=) всё-таки умнейшие существа.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, самые. Эти овчарки - моя любовь на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да, самые. Эти овчарки - моя любовь на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Они красивые=)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я гдето читал что вот азиаты когда в туркестане царские русские военные ставили палаточные лагеря то все эти алабаи к ним перебежали побросав нахрен охрану овец...причина в том оказалась что басурмане вообще не заботились об их пропитании а около лагеря всегда можно было поживиться
СсылкаПожаловаться
dort
я гдето читал что вот азиаты когда в туркестане царские русские военные ставили палаточные лагеря то все эти алабаи к ним перебежали побросав нахрен охрану овец...причина в том оказалась что басурмане вообще не заботились об их пропитании а около лагеря всегда можно было поживиться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эээ наши тоже не особо беспокоятся. не считая тех, которые в боях участвуют или щенков ценных приносят, те наоборот рубец кушают, мясо, лучше чем не буду говорить. НУ а пастушьи собаки-работяги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru