24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова рост "тарифов"

С первого сентября каждый день слышу местные новости, как кого-то сбивают нерадивые автомобилисты, раньше  не сбивали, а тут на тебе целыми днями только и делают ,что носятся по пешеходным переходам и сбивают людей. А сегодня на тебе - Дума одобрила повышение штрафа. Скоро 2.5 р. будем платить в случае чего.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Инесса ИвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброй ночи, Инесса. Надеюсь, что фильм получится нормальным, а не таким, каким был его тизер год назад...(((((((((((( Там бред полный в смысле реализма. А тут вроде наклевывается расширенный ремейк "Жаворонка"... А вот проект "Сталь" практически умер и вряд ли кино выйдет. А тема очень интересная, про танковое сражение под Сенно, в Белоруссии, в августе 41-го... В тизере были задействованы танки с "Линии Сталина", но создатели переругались, денег с народа собрали мало, и видимо, ни Россия, ни Белоруссия (министерства культуры) особо не помогли... Одна из причин - большая задержка с выходом "28 панфиловцев". Принцип сбора денег по "краундфандингу" аналогичный, но не видя результата Панфиловцев народ на Сталь денег не понес...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О "Линии Сталина" знаю, об остальном читала-неприятно это.
Мне так приятно, что Вы вспомнили "Жаворонок"- люблю этот фильм, просто сердце разрывает.... старший сын моего племянника, так же как и Ваш интересуется военной техникой и оружием..... в следующем году в Суворовское училище будет поступать (моя тайная мечта в отношении его).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
О "Линии Сталина" знаю, об остальном читала-неприятно это.
Мне так приятно, что Вы вспомнили "Жаворонок"- люблю этот фильм, просто сердце разрывает.... старший сын моего племянника, так же как и Ваш интересуется военной техникой и оружием..... в следующем году в Суворовское училище будет поступать (моя тайная мечта в отношении его).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой Андрей только что вернулся из Артека. Ездил по путевке, выигранной в конкурсе на лучшее сочинение на тему о войне. Спонсор - депутат Госдумы от Кировской области. Второй год 10 победителей конкурса ездят в Артек... Напросился он там в отряд "Патриот"... В общем, занимались с ними люди из ФСБ, были экскурсии по местам боевой славы, ночной поход с ориентированием в лесу по приборам ночного видения, погружения с аквалангом, а главное - стрельбы из боевого оружия... Вернулся в восторге от всего этого...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мой Андрей только что вернулся из Артека. Ездил по путевке, выигранной в конкурсе на лучшее сочинение на тему о войне. Спонсор - депутат Госдумы от Кировской области. Второй год 10 победителей конкурса ездят в Артек... Напросился он там в отряд "Патриот"... В общем, занимались с ними люди из ФСБ, были экскурсии по местам боевой славы, ночной поход с ориентированием в лесу по приборам ночного видения, погружения с аквалангом, а главное - стрельбы из боевого оружия... Вернулся в восторге от всего этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс,Николай!!! Вот из этого пацана и вырастит настоящий мужчина, а не нытик с айфоном, требующий справедливости с митингов навальных...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Класс,Николай!!! Вот из этого пацана и вырастит настоящий мужчина, а не нытик с айфоном, требующий справедливости с митингов навальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь, что так и будет... Айфон - точно не его... Он до сих пор никак не хочет расстаться с кнопочной Нокией-515. Да, телефон дорогой, в металлическом корпусе, с хорошей камерой - но не смартфон... Спросил его, видел ли он в Артеке у кого-нибудь кнопочные телефоны? Нет, говорит, не видел...(((((((( А на оружии он "помешан" лет пять уже... Поступать в следующем году собрался в Ижевский университет имени Калашникова, на факультет стрелкового оружия... Так что может когда-нибудь примут на вооружение какой-нибудь пистолет-пулемет Бурова...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мой Андрей только что вернулся из Артека. Ездил по путевке, выигранной в конкурсе на лучшее сочинение на тему о войне. Спонсор - депутат Госдумы от Кировской области. Второй год 10 победителей конкурса ездят в Артек... Напросился он там в отряд "Патриот"... В общем, занимались с ними люди из ФСБ, были экскурсии по местам боевой славы, ночной поход с ориентированием в лесу по приборам ночного видения, погружения с аквалангом, а главное - стрельбы из боевого оружия... Вернулся в восторге от всего этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово! Хороший парень у Вас растёт. Вы опередили меня ответом, сама хотела у Вас спросить какие у него впечатления.
Я школьницей отдыхала в " Артеке", в советское время- этот период из детства не забыть никогда-до сих пор общаюсь с " девочкой" из Германии, с которой познакомилась там.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здорово! Хороший парень у Вас растёт. Вы опередили меня ответом, сама хотела у Вас спросить какие у него впечатления.
Я школьницей отдыхала в " Артеке", в советское время- этот период из детства не забыть никогда-до сих пор общаюсь с " девочкой" из Германии, с которой познакомилась там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь, что вырастет хорошим человеком... Поступать собрался в Ижевский университет имени Калашникова, на факультет стрелкового оружия... Так что может когда-нибудь примут на вооружение какой-нибудь пистолет-пулемет Бурова...)))))))))))))))) А в целом, как я понял, в Артеке ему не особо понравилось. И если бы не попал именно в этот отряд, вернулся бы недовольным, скорее всего... Бардак там такой же, как и в других российских лагерях. Должны были организовать трижды в неделю учебу по основным предметам, в анкетах мы указывали, по каким учебникам сын учится дома... В итоге за три недели было три дня занятий по две "пары"...(((((((((( И то не по программе. Дважды ломались автобусы во время и перед перевозкой отряда. Один раз их вообще возвращали в лагерь на личных машинах и на карете Скорой помощи...((((((((( Четкий план занятий на всю смену был только по части военной подготовки, потому что ее вели офицеры ФСБ. А в остальном - накануне вечером, в лучшем случае, сообщали, чем займутся завтра... Природа понравилась, в море покупался, да и в целом, лето у нас дома началось только в августе, а тут он его продлил на три недели...
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Подготовка общественного мнения к повышению "тарифа"... Мне вот очень интересно, чем закончилась зимняя история с непропуском Скорой во дворе, которая так активно обсуждалась на Форуме? Некоторые тут прочили "глубокую посадку" "виновника"...
СсылкаПожаловаться
На скорой бык.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Радуйтесь что ещё нет штрафа за брошенный окурок в 1000$.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Радуйтесь что ещё нет штрафа за брошенный окурок в 1000$.
СсылкаПожаловаться
Твоя позиция Витя, ясна. нам в принципе надо радоваться.что по земле ходим и дышим и живем. за это уже спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Твоя позиция Витя, ясна. нам в принципе надо радоваться.что по земле ходим и дышим и живем. за это уже спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас, а ведь Виктор прав! Мы действительно еще не понимаем, насколько мы живем в свободной стране - можем плюнуть и кинуть или окурок или мусор... Например даже в Казахстане, где я недавно был, за брошенный окурок несколько МРОТ Казахстанских, а это даже на наши немалая сумма!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Твоя позиция Витя, ясна. нам в принципе надо радоваться.что по земле ходим и дышим и живем. за это уже спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно ты хочешь западный пряник но не западный кнут.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Странно ты хочешь западный пряник но не западный кнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где я вобще написал про то что я хочу западный пряник, Не выдумывай Витя. Вот не поверишь,но жить я люблю в России, а то что меня здесь что-то не устраивает, то это нормально-гражданская позиция, которая идет только на оздоровление общества. Так что учись, пока я жив))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А где я вобще написал про то что я хочу западный пряник, Не выдумывай Витя. Вот не поверишь,но жить я люблю в России, а то что меня здесь что-то не устраивает, то это нормально-гражданская позиция, которая идет только на оздоровление общества. Так что учись, пока я жив))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штрафы надо повышать в разы, а то наши за границей и дома совершенно разное люди. Там окурок бросить боится а здесь это в порядке вещей. Это моя гражданская позиция Стасик.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Штрафы надо повышать в разы, а то наши за границей и дома совершенно разное люди. Там окурок бросить боится а здесь это в порядке вещей. Это моя гражданская позиция Стасик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свинство в человеке, и от место нахождения оно не зависит. Человек просто авно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
свинство в человеке, и от место нахождения оно не зависит. Человек просто авно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если родители не научили пусть кашелек учит.
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Виктор
Виктор
Радуйтесь что ещё нет штрафа за брошенный окурок в 1000$.
СсылкаПожаловаться
А не мешало бы.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
2.5 за что --время позднее, можете не отвечать
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
2.5 за что --время позднее, можете не отвечать
СсылкаПожаловаться
за не пропуск пешехода
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
за не пропуск пешехода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сегодня, с рынка ехал,мне на лево, всех пропускаю, какмаз вроде пропускает,а двинулся ,я от не го на права,а там девушка с коляской переходит, я на встречку, хорошо мужик зааметил, я в в право ушел,,посмотреть остановились, все нормально , вот как бывает ,а КАМАЗ поехал ,ну что его догонять да --- а девицу встретил ,соседка оказалась все нормально, не дай бог с вами сличится.
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас еще мягкие законы и штрафы)на западе все по другому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария