14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова рост "тарифов"

С первого сентября каждый день слышу местные новости, как кого-то сбивают нерадивые автомобилисты, раньше  не сбивали, а тут на тебе целыми днями только и делают ,что носятся по пешеходным переходам и сбивают людей. А сегодня на тебе - Дума одобрила повышение штрафа. Скоро 2.5 р. будем платить в случае чего.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
178910
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Я как то Не встречал пьяных ментов. Да и непонятно зачем меня убивать? У нас вроде спокойная обстановка ....ходи хоть хоть ночью...все спокойно. По трассам круглый год езжу чаще всего один...причём по 800 км...ни разу пьяные менты не останавливали или какие то личности там угрожали чем то. И ночью езжу. Зачем выдумывать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бухинькие частенько ездят, естественно патрулировать или стоять на посту не будут. а так выпивают часто а потом едут домой спокойно. ) если бы не знал не говорил бы, так что все так, даже летехи отдыхают .а потом садятся за руль.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
ВВП как то же сказал, типа, ходите пешком. Получает выбор есть, можно не платить за налоги, штрафы, топливо. Так что будем ходить, смотреть всем стадом на его кортеж, как в кино с попкорном, проснулись и пошли. Че северные корейцы ходят, а мы что хуже.
СсылкаПожаловаться
Правильно ВВП сказал,подразумевая ..не можешь ср ать- не мучай жопу. Не можешь ездить безопасно ходи пёхом ,не придётся иметь дело с гибддд ,как патриот за нравственные устои в рядах ДПС,лишишь их возможности взяток и пр.сел а руль- цепи чужую жизнь.даже собаку аль кошку сбитую жаль,не говоря о человеке....пойми,любом человеке! Не дано тебе право прервать жизнь ,как и другим нельзя прерываь твою.грех это страшный,на роду камень ляжет,через детей ответ будет.думай.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Правильно ВВП сказал,подразумевая ..не можешь ср ать- не мучай жопу. Не можешь ездить безопасно ходи пёхом ,не придётся иметь дело с гибддд ,как патриот за нравственные устои в рядах ДПС,лишишь их возможности взяток и пр.сел а руль- цепи чужую жизнь.даже собаку аль кошку сбитую жаль,не говоря о человеке....пойми,любом человеке! Не дано тебе право прервать жизнь ,как и другим нельзя прерываь твою.грех это страшный,на роду камень ляжет,через детей ответ будет.думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он вообще все правильно говорит, говорить он мастак
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Да он вообще все правильно говорит, говорить он мастак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ,конечно,все слушать и не надо,но в чем то прислушаться стоит?...
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Может ,конечно,все слушать и не надо,но в чем то прислушаться стоит?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть инвестор, есть автор идеи, если проецировать это на политику, то массы это инвестор, а политик это автор идеи. Так вот сначала инвестор дает много денег на обустройство, в нашем случае много денег=власть, потом инвестор дает по чуть-чуть, для поддержания, развития бизнеса, народ то-жн дает деньги, работает платит налоги, штрпфы, тарифы, сборы. В итоге есть какойтто срок, срок а, срок б... И в какойтто момент инвестор хочнт получить обещанный доход. Обычно когда не выстреливает, автор идеи превращается в балобола, который треплит языком дабы урвать еще и еще немного с инвестора, ээпридумывает всякие форс мажоры, констатирует что проект нужно доработать для конкурентоспособности и т.д., это патовая ситуация, для всех сторон. Думаю в нашей политике сейчач патовая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Интересно если исчезнут все машины в часоеом владение, думаю светофоров сразу станет в 3 раза больше,, гибддшники будут кататься по дороге в одиночку отлавливать пешеходов переходящих на красный и штрафовать.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
вопрос в том что примерное кол-во нарушений растет . тупо из-за кол-ва авто. но как надо продвинуть и оправдать повышение, так они все это представляют так. что водители распоясались и стали лихо гонять по пешеходам.
СсылкаПожаловаться
E-So
Штрафуют у нас очень мало. Поэтому народ совершенно не хочет ездить по правилам. Дело может не в сумме, а в том что мало кого ловят. И пешеходные переходы тоже пролетают. Но гаишников сократили на дорогах...получается кроме повышения штрафов вообще то делать больше ничего не остаётся. Хотя важнее конечно неотвратимость наказания, но хоть так. Во всяком случае меня ещё ни разу не штрафовались за пешеходный переход...так что меня лично это мало касается. Да и вообще штрафы любые. Ездить по правилам на самом деле не очень и сложно.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Странный ты ) Им тоже икорки охота и не тонким слоем)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Рост тарифов на ЖКХ куда более актуален и настораживает ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да,кстати, с билайном я расплевалась вдрызг,перешла на МегаФон ...такая пакость,слова пропускает,звук плывет,ничего не слышно,приходится искать точку слышимостии бегать,ухожу в теле2.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да, когда только и пишут об этом, это значит отвлекают внимание - жди роста тарифов! Н жкх, на бензин, на штрафы, новые штрафы, налоги и прочие обдирания и усушку с утруской. Уголовники, одним словом. Которые уничтожили нашу народную, родную советскую власть. Чтоб они все там подохли.
СсылкаПожаловаться
Михаил Светлов
Можно несколько жилых домов на воздух поднять ...желательно с жильцами... и нация сплотится как никогда )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Всё это конечно замечательно,но когда пешеходам станут напоминать,что они тоже УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ?Ну и штрафовать за беготню под красный свет?Не знаю как где.а наши ГАИшники вообще пешеходов не видят,даже если оно прётся через сто сплошных наперерез...
СсылкаПожаловаться
ДЕД
40 км зимой и летом.Это нормально?
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария