Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Снова рост "тарифов"

С первого сентября каждый день слышу местные новости, как кого-то сбивают нерадивые автомобилисты, раньше  не сбивали, а тут на тебе целыми днями только и делают ,что носятся по пешеходным переходам и сбивают людей. А сегодня на тебе - Дума одобрила повышение штрафа. Скоро 2.5 р. будем платить в случае чего.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Стас-Казбан
У вас ка не сбивают?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
У вас ка не сбивают?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Стас! У нас, в столице, в последнее время, участились ДТП со смертельным исходом среди самих водителей транспортного средства, а вот в областях в последнее время, просто ужас охватывает, под колёсами гибнут дети, матери с детьми ..... июль и август-просто коллапс.
Водители -участники ДТП, все до одного, были безобразно пьяны.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Здравствуйте, Стас! У нас, в столице, в последнее время, участились ДТП со смертельным исходом среди самих водителей транспортного средства, а вот в областях в последнее время, просто ужас охватывает, под колёсами гибнут дети, матери с детьми ..... июль и август-просто коллапс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж не знаю как участились. просто здесь вопрос информирования. Ну и естественно - кол-во машин растет. все это не избежно
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
уж не знаю как участились. просто здесь вопрос информирования. Ну и естественно - кол-во машин растет. все это не избежно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое мнение: я за рулём-ответственность и внимательность на пике....
Помню своего инструктора по вождению ( это было просто испытание для меня) .... едем по городу....на пути "зебра".... дорогу переходит старушка..... останавливаюсь...... инструктор рядом кричит: "Дави ее, дави......"- юмор у него такой был....
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Помню своего инструктора по вождению ( это было просто испытание для меня) .... едем по городу....на пути "зебра".... дорогу переходит старушка..... останавливаюсь...... инструктор рядом кричит: "Дави ее, дави......"- юмор у него такой был....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня инструкторы были бывшими вояками-пенсионерами, крутые дядьки -юморные. Все эти солдатские шутки-прибаутки , куда мы только не ездили. то к друзьям, то еще по каким делам.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у меня инструкторы были бывшими вояками-пенсионерами, крутые дядьки -юморные. Все эти солдатские шутки-прибаутки , куда мы только не ездили. то к друзьям, то еще по каким делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы не муж, брат и сестра-я не водила бы машину. Они мои истинные инструктора по вождению.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Если бы не муж, брат и сестра-я не водила бы машину. Они мои истинные инструктора по вождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя любимая не хочет водить. а мне так хотелось бы.)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
моя любимая не хочет водить. а мне так хотелось бы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не фанат вождения и автомобиля... люблю метро и наблюдать за людьми..... но все мое семейство "сумасшедшие автомобилисты".... кроме дочери-она мой сподвижник ))))
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Я не фанат вождения и автомобиля... люблю метро и наблюдать за людьми..... но все мое семейство "сумасшедшие автомобилисты".... кроме дочери-она мой сподвижник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неделю проездил на велосипеде на работу. а сегодня вечером прокатился с удовольствием. Порой даже скучаю. после отсутствия.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Приколист
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
))) Приколист
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько лет прошло, а слов для него у меня так и не подобралось .....
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
участились ДТП со смертельным исходом среди самих водителей транспортного средства (с)
Три раза прочитала...не понимаю о чем это...
СсылкаПожаловаться
Весна
участились ДТП со смертельным исходом среди самих водителей транспортного средства (с)
Три раза прочитала...не понимаю о чем это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водители гибли разбившись.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Водители гибли разбившись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Весна
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Калi ласка!))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Подготовка общественного мнения к повышению "тарифа"... Мне вот очень интересно, чем закончилась зимняя история с непропуском Скорой во дворе, которая так активно обсуждалась на Форуме? Некоторые тут прочили "глубокую посадку" "виновника"...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Подготовка общественного мнения к повышению "тарифа"... Мне вот очень интересно, чем закончилась зимняя история с непропуском Скорой во дворе, которая так активно обсуждалась на Форуме? Некоторые тут прочили "глубокую посадку" "виновника"...
СсылкаПожаловаться
Даа. -"МАтильду" Учителя жду)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Даа. -"МАтильду" Учителя жду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я нет. Не пойду в кино точно... Я жду "Увидеть Сталина", "Т-34", "Сталь"...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А я нет. Не пойду в кино точно... Я жду "Увидеть Сталина", "Т-34", "Сталь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Николай! Мы тоже ждём "Т-34"
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Здравствуйте, Николай! Мы тоже ждём "Т-34"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброй ночи, Инесса. Надеюсь, что фильм получится нормальным, а не таким, каким был его тизер год назад...(((((((((((( Там бред полный в смысле реализма. А тут вроде наклевывается расширенный ремейк "Жаворонка"... А вот проект "Сталь" практически умер и вряд ли кино выйдет. А тема очень интересная, про танковое сражение под Сенно, в Белоруссии, в августе 41-го... В тизере были задействованы танки с "Линии Сталина", но создатели переругались, денег с народа собрали мало, и видимо, ни Россия, ни Белоруссия (министерства культуры) особо не помогли... Одна из причин - большая задержка с выходом "28 панфиловцев". Принцип сбора денег по "краундфандингу" аналогичный, но не видя результата Панфиловцев народ на Сталь денег не понес...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброй ночи, Инесса. Надеюсь, что фильм получится нормальным, а не таким, каким был его тизер год назад...(((((((((((( Там бред полный в смысле реализма. А тут вроде наклевывается расширенный ремейк "Жаворонка"... А вот проект "Сталь" практически умер и вряд ли кино выйдет. А тема очень интересная, про танковое сражение под Сенно, в Белоруссии, в августе 41-го... В тизере были задействованы танки с "Линии Сталина", но создатели переругались, денег с народа собрали мало, и видимо, ни Россия, ни Белоруссия (министерства культуры) особо не помогли... Одна из причин - большая задержка с выходом "28 панфиловцев". Принцип сбора денег по "краундфандингу" аналогичный, но не видя результата Панфиловцев народ на Сталь денег не понес...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О "Линии Сталина" знаю, об остальном читала-неприятно это.
Мне так приятно, что Вы вспомнили "Жаворонок"- люблю этот фильм, просто сердце разрывает.... старший сын моего племянника, так же как и Ваш интересуется военной техникой и оружием..... в следующем году в Суворовское училище будет поступать (моя тайная мечта в отношении его).
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
О "Линии Сталина" знаю, об остальном читала-неприятно это.
Мне так приятно, что Вы вспомнили "Жаворонок"- люблю этот фильм, просто сердце разрывает.... старший сын моего племянника, так же как и Ваш интересуется военной техникой и оружием..... в следующем году в Суворовское училище будет поступать (моя тайная мечта в отношении его).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой Андрей только что вернулся из Артека. Ездил по путевке, выигранной в конкурсе на лучшее сочинение на тему о войне. Спонсор - депутат Госдумы от Кировской области. Второй год 10 победителей конкурса ездят в Артек... Напросился он там в отряд "Патриот"... В общем, занимались с ними люди из ФСБ, были экскурсии по местам боевой славы, ночной поход с ориентированием в лесу по приборам ночного видения, погружения с аквалангом, а главное - стрельбы из боевого оружия... Вернулся в восторге от всего этого...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Мой Андрей только что вернулся из Артека. Ездил по путевке, выигранной в конкурсе на лучшее сочинение на тему о войне. Спонсор - депутат Госдумы от Кировской области. Второй год 10 победителей конкурса ездят в Артек... Напросился он там в отряд "Патриот"... В общем, занимались с ними люди из ФСБ, были экскурсии по местам боевой славы, ночной поход с ориентированием в лесу по приборам ночного видения, погружения с аквалангом, а главное - стрельбы из боевого оружия... Вернулся в восторге от всего этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс,Николай!!! Вот из этого пацана и вырастит настоящий мужчина, а не нытик с айфоном, требующий справедливости с митингов навальных...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Класс,Николай!!! Вот из этого пацана и вырастит настоящий мужчина, а не нытик с айфоном, требующий справедливости с митингов навальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь, что так и будет... Айфон - точно не его... Он до сих пор никак не хочет расстаться с кнопочной Нокией-515. Да, телефон дорогой, в металлическом корпусе, с хорошей камерой - но не смартфон... Спросил его, видел ли он в Артеке у кого-нибудь кнопочные телефоны? Нет, говорит, не видел...(((((((( А на оружии он "помешан" лет пять уже... Поступать в следующем году собрался в Ижевский университет имени Калашникова, на факультет стрелкового оружия... Так что может когда-нибудь примут на вооружение какой-нибудь пистолет-пулемет Бурова...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово! Хороший парень у Вас растёт. Вы опередили меня ответом, сама хотела у Вас спросить какие у него впечатления.
Я школьницей отдыхала в " Артеке", в советское время- этот период из детства не забыть никогда-до сих пор общаюсь с " девочкой" из Германии, с которой познакомилась там.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Здорово! Хороший парень у Вас растёт. Вы опередили меня ответом, сама хотела у Вас спросить какие у него впечатления.
Я школьницей отдыхала в " Артеке", в советское время- этот период из детства не забыть никогда-до сих пор общаюсь с " девочкой" из Германии, с которой познакомилась там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь, что вырастет хорошим человеком... Поступать собрался в Ижевский университет имени Калашникова, на факультет стрелкового оружия... Так что может когда-нибудь примут на вооружение какой-нибудь пистолет-пулемет Бурова...)))))))))))))))) А в целом, как я понял, в Артеке ему не особо понравилось. И если бы не попал именно в этот отряд, вернулся бы недовольным, скорее всего... Бардак там такой же, как и в других российских лагерях. Должны были организовать трижды в неделю учебу по основным предметам, в анкетах мы указывали, по каким учебникам сын учится дома... В итоге за три недели было три дня занятий по две "пары"...(((((((((( И то не по программе. Дважды ломались автобусы во время и перед перевозкой отряда. Один раз их вообще возвращали в лагерь на личных машинах и на карете Скорой помощи...((((((((( Четкий план занятий на всю смену был только по части военной подготовки, потому что ее вели офицеры ФСБ. А в остальном - накануне вечером, в лучшем случае, сообщали, чем займутся завтра... Природа понравилась, в море покупался, да и в целом, лето у нас дома началось только в августе, а тут он его продлил на три недели...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
На скорой бык.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Радуйтесь что ещё нет штрафа за брошенный окурок в 1000$.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Радуйтесь что ещё нет штрафа за брошенный окурок в 1000$.
СсылкаПожаловаться
Твоя позиция Витя, ясна. нам в принципе надо радоваться.что по земле ходим и дышим и живем. за это уже спасибо.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Твоя позиция Витя, ясна. нам в принципе надо радоваться.что по земле ходим и дышим и живем. за это уже спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас, а ведь Виктор прав! Мы действительно еще не понимаем, насколько мы живем в свободной стране - можем плюнуть и кинуть или окурок или мусор... Например даже в Казахстане, где я недавно был, за брошенный окурок несколько МРОТ Казахстанских, а это даже на наши немалая сумма!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно ты хочешь западный пряник но не западный кнут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Странно ты хочешь западный пряник но не западный кнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где я вобще написал про то что я хочу западный пряник, Не выдумывай Витя. Вот не поверишь,но жить я люблю в России, а то что меня здесь что-то не устраивает, то это нормально-гражданская позиция, которая идет только на оздоровление общества. Так что учись, пока я жив))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
А где я вобще написал про то что я хочу западный пряник, Не выдумывай Витя. Вот не поверишь,но жить я люблю в России, а то что меня здесь что-то не устраивает, то это нормально-гражданская позиция, которая идет только на оздоровление общества. Так что учись, пока я жив))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штрафы надо повышать в разы, а то наши за границей и дома совершенно разное люди. Там окурок бросить боится а здесь это в порядке вещей. Это моя гражданская позиция Стасик.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Штрафы надо повышать в разы, а то наши за границей и дома совершенно разное люди. Там окурок бросить боится а здесь это в порядке вещей. Это моя гражданская позиция Стасик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свинство в человеке, и от место нахождения оно не зависит. Человек просто авно.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
свинство в человеке, и от место нахождения оно не зависит. Человек просто авно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если родители не научили пусть кашелек учит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru