29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова рост "тарифов"

С первого сентября каждый день слышу местные новости, как кого-то сбивают нерадивые автомобилисты, раньше  не сбивали, а тут на тебе целыми днями только и делают ,что носятся по пешеходным переходам и сбивают людей. А сегодня на тебе - Дума одобрила повышение штрафа. Скоро 2.5 р. будем платить в случае чего.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Стас-Казбан
У вас ка не сбивают?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У вас ка не сбивают?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Стас! У нас, в столице, в последнее время, участились ДТП со смертельным исходом среди самих водителей транспортного средства, а вот в областях в последнее время, просто ужас охватывает, под колёсами гибнут дети, матери с детьми ..... июль и август-просто коллапс.
Водители -участники ДТП, все до одного, были безобразно пьяны.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Стас! У нас, в столице, в последнее время, участились ДТП со смертельным исходом среди самих водителей транспортного средства, а вот в областях в последнее время, просто ужас охватывает, под колёсами гибнут дети, матери с детьми ..... июль и август-просто коллапс.
Водители -участники ДТП, все до одного, были безобразно пьяны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж не знаю как участились. просто здесь вопрос информирования. Ну и естественно - кол-во машин растет. все это не избежно
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
уж не знаю как участились. просто здесь вопрос информирования. Ну и естественно - кол-во машин растет. все это не избежно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое мнение: я за рулём-ответственность и внимательность на пике....
Помню своего инструктора по вождению ( это было просто испытание для меня) .... едем по городу....на пути "зебра".... дорогу переходит старушка..... останавливаюсь...... инструктор рядом кричит: "Дави ее, дави......"- юмор у него такой был....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мое мнение: я за рулём-ответственность и внимательность на пике....
Помню своего инструктора по вождению ( это было просто испытание для меня) .... едем по городу....на пути "зебра".... дорогу переходит старушка..... останавливаюсь...... инструктор рядом кричит: "Дави ее, дави......"- юмор у него такой был....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня инструкторы были бывшими вояками-пенсионерами, крутые дядьки -юморные. Все эти солдатские шутки-прибаутки , куда мы только не ездили. то к друзьям, то еще по каким делам.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня инструкторы были бывшими вояками-пенсионерами, крутые дядьки -юморные. Все эти солдатские шутки-прибаутки , куда мы только не ездили. то к друзьям, то еще по каким делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы не муж, брат и сестра-я не водила бы машину. Они мои истинные инструктора по вождению.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Если бы не муж, брат и сестра-я не водила бы машину. Они мои истинные инструктора по вождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя любимая не хочет водить. а мне так хотелось бы.)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
моя любимая не хочет водить. а мне так хотелось бы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не фанат вождения и автомобиля... люблю метро и наблюдать за людьми..... но все мое семейство "сумасшедшие автомобилисты".... кроме дочери-она мой сподвижник ))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я не фанат вождения и автомобиля... люблю метро и наблюдать за людьми..... но все мое семейство "сумасшедшие автомобилисты".... кроме дочери-она мой сподвижник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неделю проездил на велосипеде на работу. а сегодня вечером прокатился с удовольствием. Порой даже скучаю. после отсутствия.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мое мнение: я за рулём-ответственность и внимательность на пике....
Помню своего инструктора по вождению ( это было просто испытание для меня) .... едем по городу....на пути "зебра".... дорогу переходит старушка..... останавливаюсь...... инструктор рядом кричит: "Дави ее, дави......"- юмор у него такой был....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Приколист
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
))) Приколист
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько лет прошло, а слов для него у меня так и не подобралось .....
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Стас! У нас, в столице, в последнее время, участились ДТП со смертельным исходом среди самих водителей транспортного средства, а вот в областях в последнее время, просто ужас охватывает, под колёсами гибнут дети, матери с детьми ..... июль и август-просто коллапс.
Водители -участники ДТП, все до одного, были безобразно пьяны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
участились ДТП со смертельным исходом среди самих водителей транспортного средства (с)
Три раза прочитала...не понимаю о чем это...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
участились ДТП со смертельным исходом среди самих водителей транспортного средства (с)
Три раза прочитала...не понимаю о чем это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водители гибли разбившись.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Водители гибли разбившись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Калi ласка!))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Подготовка общественного мнения к повышению "тарифа"... Мне вот очень интересно, чем закончилась зимняя история с непропуском Скорой во дворе, которая так активно обсуждалась на Форуме? Некоторые тут прочили "глубокую посадку" "виновника"...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Подготовка общественного мнения к повышению "тарифа"... Мне вот очень интересно, чем закончилась зимняя история с непропуском Скорой во дворе, которая так активно обсуждалась на Форуме? Некоторые тут прочили "глубокую посадку" "виновника"...
СсылкаПожаловаться
Даа. -"МАтильду" Учителя жду)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Даа. -"МАтильду" Учителя жду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я нет. Не пойду в кино точно... Я жду "Увидеть Сталина", "Т-34", "Сталь"...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я нет. Не пойду в кино точно... Я жду "Увидеть Сталина", "Т-34", "Сталь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Николай! Мы тоже ждём "Т-34"
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Николай! Мы тоже ждём "Т-34"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброй ночи, Инесса. Надеюсь, что фильм получится нормальным, а не таким, каким был его тизер год назад...(((((((((((( Там бред полный в смысле реализма. А тут вроде наклевывается расширенный ремейк "Жаворонка"... А вот проект "Сталь" практически умер и вряд ли кино выйдет. А тема очень интересная, про танковое сражение под Сенно, в Белоруссии, в августе 41-го... В тизере были задействованы танки с "Линии Сталина", но создатели переругались, денег с народа собрали мало, и видимо, ни Россия, ни Белоруссия (министерства культуры) особо не помогли... Одна из причин - большая задержка с выходом "28 панфиловцев". Принцип сбора денег по "краундфандингу" аналогичный, но не видя результата Панфиловцев народ на Сталь денег не понес...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария