24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова рост "тарифов"

С первого сентября каждый день слышу местные новости, как кого-то сбивают нерадивые автомобилисты, раньше  не сбивали, а тут на тебе целыми днями только и делают ,что носятся по пешеходным переходам и сбивают людей. А сегодня на тебе - Дума одобрила повышение штрафа. Скоро 2.5 р. будем платить в случае чего.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Один знакомый недавно не пропустил пешехода и в суде доказал свою невиновность. Оказывается если пешеход не меняет темп и направление своего движения, то нарушения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скоро и для пешехода штраф будет. Правда как его ловить)) я убегу в случае чего))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
скоро и для пешехода штраф будет. Правда как его ловить)) я убегу в случае чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабулька не убежит, а ты вряд ли будешь переходить не так как надо. "С тех пор, как я купил машину, я стал осторожнее переходить дорогу". ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Бабулька не убежит, а ты вряд ли будешь переходить не так как надо. "С тех пор, как я купил машину, я стал осторожнее переходить дорогу". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает на велосипеде не всегда спрыгиваю. Защищаюсь проходящими мимо людьми)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
Один знакомый недавно не пропустил пешехода и в суде доказал свою невиновность. Оказывается если пешеход не меняет темп и направление своего движения, то нарушения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с судьёй подфартило.....
как в анекдоте-Подбегaет мужик к полицейскому и говорит:
- Зaберите меня, инaче я убью свою тещу.
- Убей зaодно и мою, a я тебе помогу поменьше срок получить.
Тот плюнул и побежaл к прокурору.
- Товaрищ прокурор, зaберите меня, a то я убью свою тещу.
- Убей и мою, помогу меньше сидеть. Мужик нaпился, пошел и убил трех тещ - свою, полицейского и прокурорa.
Идет суд:
- Зa убийство трех тещ грaждaнин Ивaнов приговaривaется к шести месяцaм зaключения.
Судья оборaчивaется и тихонько говорит:
- А если бы и мою убил, вообще бы ничего не получил!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Иван
Иван
с судьёй подфартило.....
как в анекдоте-Подбегaет мужик к полицейскому и говорит:
- Зaберите меня, инaче я убью свою тещу.
- Убей зaодно и мою, a я тебе помогу поменьше срок получить.
Тот плюнул и побежaл к прокурору.
- Товaрищ прокурор, зaберите меня, a то я убью свою тещу.
- Убей и мою, помогу меньше сидеть. Мужик нaпился, пошел и убил трех тещ - свою, полицейского и прокурорa.
Идет суд:
- Зa убийство трех тещ грaждaнин Ивaнов приговaривaется к шести месяцaм зaключения.
Судья оборaчивaется и тихонько говорит:
- А если бы и мою убил, вообще бы ничего не получил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с судьёй подфартило....

Когда есть видео, судья свой человеческий фактор может засунуть в "sensored". ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
с судьёй подфартило....

Когда есть видео, судья свой человеческий фактор может засунуть в "sensored". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всяко бывает....
но до верховного суда не все идут.так же как с неправильным штрафом 500р.проще уплатить чем доказать и оспорить .....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Иван
Иван
всяко бывает....
но до верховного суда не все идут.так же как с неправильным штрафом 500р.проще уплатить чем доказать и оспорить .....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё срабатывает замануха - оплатить пол стоимости, а будешь оспаривать, можешь ведь и не оспорить, а время пройдёт. ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
Ещё срабатывает замануха - оплатить пол стоимости, а будешь оспаривать, можешь ведь и не оспорить, а время пройдёт. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не просто пройдёт.времени и средств уйдёт больше...
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Андрей
Андрей
с судьёй подфартило....

Когда есть видео, судья свой человеческий фактор может засунуть в "sensored". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В виду сложившейся практики.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да и для меня открытие, если честно. Хотя мне не зазорно, я другой профессии учился. ))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну я думаю, что мы еще нормально живем! Всего 2500 за пешехода! Или нам как в якобы в развитых странах - как в Японии, например, за любое нарушение ПДД - лишение прав на полгода! Жить мы хотим как в ,,развитых,, странах, а нарушать как в своей! В своей как то привычно и дешево...((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я думаю, что мы еще нормально живем! Всего 2500 за пешехода! Или нам как в якобы в развитых странах - как в Японии, например, за любое нарушение ПДД - лишение прав на полгода! Жить мы хотим как в ,,развитых,, странах, а нарушать как в своей! В своей как то привычно и дешево...((
СсылкаПожаловаться
Юрич.. в твой дыре участковый хотя бы есть?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Юрич.. в твой дыре участковый хотя бы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Есть, Стас, очень даже есть! Один раз жалился на соседа (я) - пришли и отчетались передо мной!)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я думаю, что мы еще нормально живем! Всего 2500 за пешехода! Или нам как в якобы в развитых странах - как в Японии, например, за любое нарушение ПДД - лишение прав на полгода! Жить мы хотим как в ,,развитых,, странах, а нарушать как в своей! В своей как то привычно и дешево...((
СсылкаПожаловаться
Кто-то из питерских здесь рассказывал, что финны у нас тоже начинают нарушать и мусор в окно выбрасывать. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Кто-то из питерских здесь рассказывал, что финны у нас тоже начинают нарушать и мусор в окно выбрасывать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, не удивлюсь ни сколько! У нас можно, а там нельзя! А потом мы ищем виноватых, а кто нам мешает жить как в Европе?!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно, не удивлюсь ни сколько! У нас можно, а там нельзя! А потом мы ищем виноватых, а кто нам мешает жить как в Европе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прям ждал что ты так скажешь. -Человека определяет -ТРУД. и поэтому человек хочет получать за свой труд как в Европе. а не жить как в Европе или в онной. не посредственно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я прям ждал что ты так скажешь. -Человека определяет -ТРУД. и поэтому человек хочет получать за свой труд как в Европе. а не жить как в Европе или в онной. не посредственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а как это оправдывает нарушение правил ДД?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну в Японии и в голову никому не придет, наверное, чтобы сдвинуться со знака стоп, пока не загорится зеленый...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария