21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова рост "тарифов"

С первого сентября каждый день слышу местные новости, как кого-то сбивают нерадивые автомобилисты, раньше  не сбивали, а тут на тебе целыми днями только и делают ,что носятся по пешеходным переходам и сбивают людей. А сегодня на тебе - Дума одобрила повышение штрафа. Скоро 2.5 р. будем платить в случае чего.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я, конечно, против повышения штрафов - мало ли когда и где невзначай случится ( это я про себя), но бесит, когда полностью игнорируют правила, особенно на десятках и Приорах гордые кавказкие и подобляющиее по их наши пацаны...((
СсылкаПожаловаться
я это называю -синдром приоры. -Он раньше был, нормальный парень, а теперь купил приор... и все.. есть в ней что-то что заставляет людей жиганить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я это называю -синдром приоры. -Он раньше был, нормальный парень, а теперь купил приор... и все.. есть в ней что-то что заставляет людей жиганить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про это же... Надо Тоню уговорить, чтобы создала законопроект чтобы Приоры запретить к выпуску!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Доктор Несса займётся тобой, Николаша)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Доктор Несса займётся тобой, Николаша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не принимает он машинный век. вот если бы лет так на 500 в прошлое ему.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не принимает он машинный век. вот если бы лет так на 500 в прошлое ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем плохо?! Что вырастил, то и съел... Никакой химии! Вот только чем пикап заправлять - вопрос!)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не принимает он машинный век. вот если бы лет так на 500 в прошлое ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько лет назад мне один из моих коллег тоже сказал, что я из 19 века......)) Я бы хотела попасть в период обороны Севастополя в Крымской войне...))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Доктор Несса займётся тобой, Николаша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш Царь по-хорошему чудоковат, но не болен. Он один из моих любимых оппонентов.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Наш Царь по-хорошему чудоковат, но не болен. Он один из моих любимых оппонентов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш царь,Инесса, остался из тех людей, которые до сих пор верят, что можно создать на отдельно взятой стране островок справедливости и всеобщего благоденствия...))) Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты идеалист.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
все мое детство кого-то убивали-пачками. а все потом что сначала власть была слаба, а потом власть стала коррумпирована. а в итоге страдают простые люди-вечно не защищенные. здесь так и просится волына в руки, чтоб наказать обидчиков, но и этого нас лишили.. а для того чтобы что-то иметь надо отвалить деньги и пройти большие бюрократические заслоны.. Вот не верю я в мир во всем мире. как только осознал себя, так и не верю.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здравствуйте! Какой Вы все же Человечище!!!! Просто хороший , добрый и мудрый человек.
Не знаю поймёте ли Вы меня (очень бы хотелось)-для меня доброта-все, что у меня есть.... и надо сказать, что мне очень повезло-я могу использовать это любимое мной качество каждый день и в отношении разных людей, а также наблюдать как люди меняются в лучшую сторону от доброго к ним отношения.)
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вот, блин, проблема, у нас об "операциях" гайцы через СМИ оповещают, дескать, завтра будем проверять пьяненьких, в другой раз, проверим как детей перевозят, еще , как пешеходов пропускают, ещё, как переезды проезжают, и что, всем все рассказали , а улов всегда есть, так что дело даже не в " тарифах " .
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
вы о чем ,омнезия --давай помогать
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В Москве пропускают пешеходов культурно,а если придурок какой газует и в шашки играет,тот и по людям поедет и не заметит,ему штраф ни по чем,но аккуратных водителей больше.пешеход менее защищен,а автомобилист в банке консервной.все хотят домой к чаю вернуться.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
за пьянку ,да
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Всё не читал,но имею,что сказать.В моём понимании количество денег за проступок не отменяет самого деяния...Если кто-то готов своими действиями на дороге убить твою сестру или другого близкого человека,то это не кошелёк убивает,а безрассудность и неадекватность...бабло тут не при чём,Стас,при всём моём...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё не читал,но имею,что сказать.В моём понимании количество денег за проступок не отменяет самого деяния...Если кто-то готов своими действиями на дороге убить твою сестру или другого близкого человека,то это не кошелёк убивает,а безрассудность и неадекватность...бабло тут не при чём,Стас,при всём моём...
СсылкаПожаловаться
методы подачи раздражают.. все ж надо из черного хода зайти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария