24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о футболе и околофутболе...

Всем доброго времени суток!
Я сразу скажу - если и были тут темы об этом, то я их не видел, ибо был занят очень сильно. А узнать мнения - мне очень интересно.
По теме два вопроса:
1) Как Вам Сбродная Сборная?
2) Ну и про фанатов что думаете?
Предупреждаю - ответ на второй вопрос не принимается без нормальной аргументации.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
)) В теме ниже написал. что медицина для богатых, в этой напишу, что спорт)) Отбора среди детей нет. опять же не каждая семья может себе это позволить. Мелкий занимается футболом. так на соревнования частенько сами их возим. да и занимаются в основном обеспеченные дети, которых родители селком водят. из-за этого отбор слабенький, не говоря уже про другое.
СсылкаПожаловаться
Вот, если нет отбора, то нет и результата , а если спорт с измальства начинается с денег, то чего от спорта и спортсмена ждать.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот, если нет отбора, то нет и результата , а если спорт с измальства начинается с денег, то чего от спорта и спортсмена ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа. Вот парадокс. Единоборства и тяжелую атлетику например почти не финансируют. а они показывают отличные результаты, может конечно потому что это не командные виды, но все таки факт
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даа. Вот парадокс. Единоборства и тяжелую атлетику например почти не финансируют. а они показывают отличные результаты, может конечно потому что это не командные виды, но все таки факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в хоккее это ещё сильнее заметно, экипировка подороже, лёд опять же искусственный как правило, а не открытый как раньше. А насчёт успехов в единоборствах, так это прикладной вид спорта, дети тренируются зная, что пригодится.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в хоккее это ещё сильнее заметно, экипировка подороже, лёд опять же искусственный как правило, а не открытый как раньше. А насчёт успехов в единоборствах, так это прикладной вид спорта, дети тренируются зная, что пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще прикол такой существует. Ну к примеру зачем развивать хоккей в Сочи или фигурное катание в Дагестане)) про второе это с махачкалинского радио)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а еще прикол такой существует. Ну к примеру зачем развивать хоккей в Сочи или фигурное катание в Дагестане)) про второе это с махачкалинского радио)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, в дагестане традиционно сильна школа мужского синхронного плаванья.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Какой фанатизм.Чтоб в уличной свалке 150 человек разогнали толпу не потеряв ни одного бойца и ушли от погони в незнакомом городе и потом просто растворились.Это или заренее заготовленная провокация тех кто хотел нам нагадить или .Вот сейчас и французы репу чешут что это было.Кстати когда хохлам немцы начистили рожи то они первым делом начали орать что это были переодетые русские.Может быть и в спорт начали проникать гибридные войны.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Какой фанатизм.Чтоб в уличной свалке 150 человек разогнали толпу не потеряв ни одного бойца и ушли от погони в незнакомом городе и потом просто растворились.Это или заренее заготовленная провокация тех кто хотел нам нагадить или .Вот сейчас и французы репу чешут что это было.Кстати когда хохлам немцы начистили рожи то они первым делом начали орать что это были переодетые русские.Может быть и в спорт начали проникать гибридные войны.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, доброго дня! Это - не провокация, и ничего странного в этом нет. Просто пьяные бритты настолько привыкли, что их все боятся, ибо они "великие и ужасные", что просто не учли того момента, что ребята из России - это не пьянь в ушанках и с балалайками, а копия "хулсов" Англии 70-80-х годов, только трезвая, организованная и спортивная... Поэтому и гоняли. Тем более, в России ОМОН сразу гасит всех, а там - дымовушки кидал...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вячеслав, доброго дня! Это - не провокация, и ничего странного в этом нет. Просто пьяные бритты настолько привыкли, что их все боятся, ибо они "великие и ужасные", что просто не учли того момента, что ребята из России - это не пьянь в ушанках и с балалайками, а копия "хулсов" Англии 70-80-х годов, только трезвая, организованная и спортивная... Поэтому и гоняли. Тем более, в России ОМОН сразу гасит всех, а там - дымовушки кидал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То то и оно, что наши там ,в основном -крепкие мужички и явно не бедные, а состоявшиеся вполне по жизни, ибо денег ввалить на такую поездку надо немало. А тут какие-то пьяные уроды из Туманного Альбиона, да ещё и флаг России топчут.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
То то и оно, что наши там ,в основном -крепкие мужички и явно не бедные, а состоявшиеся вполне по жизни, ибо денег ввалить на такую поездку надо немало. А тут какие-то пьяные уроды из Туманного Альбиона, да ещё и флаг России топчут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши там ,в основном -крепкие мужички и явно не бедные, а состоявшиеся вполне по жизни, ибо денег ввалить на такую поездку надо немало.

Я не сомневаюсь- бузотеров вычислят... так или иначе. Вангую-бОльшая их часть приехала нахаляву.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
наши там ,в основном -крепкие мужички и явно не бедные, а состоявшиеся вполне по жизни, ибо денег ввалить на такую поездку надо немало.

Я не сомневаюсь- бузотеров вычислят... так или иначе. Вангую-бОльшая их часть приехала нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где-то проскользнуло в СМИ, что чартеры были холявные...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где-то проскользнуло в СМИ, что чартеры были холявные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень наблюдательны. Дам еще подсказку- фраза "бесплатных автобусах и самолете" явно намекает на холяву))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вы очень наблюдательны. Дам еще подсказку- фраза "бесплатных автобусах и самолете" явно намекает на холяву))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в чём новость? фан клубы частенько организовывали бесплатный транспорт, новость не о чём, у меня друг фан Московского Спартака на халяву много где побывал.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
И в чём новость? фан клубы частенько организовывали бесплатный транспорт, новость не о чём, у меня друг фан Московского Спартака на халяву много где побывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
новость не о чём


пфф...я и не сомневаюсь. Для вас -ни (через И) о чём)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
новость не о чём


пфф...я и не сомневаюсь. Для вас -ни (через И) о чём)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё в Москве дождь идёт , ну ка новость сваргань.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
А ещё в Москве дождь идёт , ну ка новость сваргань.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть идёт...Хорошо, что я машину сегодня не помыла. Вот умничка)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Пусть идёт...Хорошо, что я машину сегодня не помыла. Вот умничка)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что то без огонька и скрина.
.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Что то без огонька и скрина.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
щас я Старому /Оду напишу..с огоньком и скрином...не переключайтесь)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
наши там ,в основном -крепкие мужички и явно не бедные, а состоявшиеся вполне по жизни, ибо денег ввалить на такую поездку надо немало.

Я не сомневаюсь- бузотеров вычислят... так или иначе. Вангую-бОльшая их часть приехала нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, самолёт бесплатный на 15 тыс. болельщиков, А почему не авианосец, как раз бы в тему. Марсель - портовый город. Можно было крейсером из Крымнаша дивизию болельщиков перебросить.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ага, самолёт бесплатный на 15 тыс. болельщиков, А почему не авианосец, как раз бы в тему. Марсель - портовый город. Можно было крейсером из Крымнаша дивизию болельщиков перебросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можете не продолжать.. Диагноз и так ясен
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
То то и оно, что наши там ,в основном -крепкие мужички и явно не бедные, а состоявшиеся вполне по жизни, ибо денег ввалить на такую поездку надо немало. А тут какие-то пьяные уроды из Туманного Альбиона, да ещё и флаг России топчут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши там ,в основном -крепкие мужички и явно не бедные, а состоявшиеся вполне по жизни, ибо денег ввалить на такую поездку надо немало.

Интересное кино получается- состоявшиеся небедные господа, несмотря на немалые вваленные деньги полезли воспитывать пьяных уродов. Рискуя загреметь в полицию, пропустить уже оплаченный матч...ночевать в обезьяннике вместо снятых апартаментов. Рискуя быть высланным из страны (тю тю немалые вваливания) и рискуя потерять Шенген на несколько лет. Так, да?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария