11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о футболе и околофутболе...

Всем доброго времени суток!
Я сразу скажу - если и были тут темы об этом, то я их не видел, ибо был занят очень сильно. А узнать мнения - мне очень интересно.
По теме два вопроса:
1) Как Вам Сбродная Сборная?
2) Ну и про фанатов что думаете?
Предупреждаю - ответ на второй вопрос не принимается без нормальной аргументации.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
(RED)
футболисты- красавцы, фанаты- красавцы...всех наградить!!!...и в думу.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Хохлы требуют,что бы Россию лишили ЧМ.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Хохлы требуют,что бы Россию лишили ЧМ.....
СсылкаПожаловаться
Сколько угодно. Пусть еще потребуют немцев дисквалифицировать за то, что немецкие фаны их гоняли))) Они никак не поймут, что на них ЕС плевать...
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сколько угодно. Пусть еще потребуют немцев дисквалифицировать за то, что немецкие фаны их гоняли))) Они никак не поймут, что на них ЕС плевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поймут....свалка горела во Львове...так объявили ,что российские спецслужбы...подожгли
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Хохлы требуют,что бы Россию лишили ЧМ.....
СсылкаПожаловаться
я не хохол и тоже бы подписался за это
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
я не хохол и тоже бы подписался за это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы держитесь там, счастья, здоровья, всего доброго))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
я не хохол и тоже бы подписался за это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я !
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет! Сборная может и ничего, но вот с фанатами что то не чисто. Хотя второй матч ползали, как улитки. Как будто специально. Короче спорт стал стал такой же грязью, как и политика.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет! Сборная может и ничего, но вот с фанатами что то не чисто. Хотя второй матч ползали, как улитки. Как будто специально. Короче спорт стал стал такой же грязью, как и политика.
СсылкаПожаловаться
Привет!!! С фанатами - все чисто. Просто было обращение от наглов со словами: "русским лучше не приезжать - их ждет смерть" и т.п. Пацаны и приехали. А тут - куча пьяных "кузьмичей" хамит. Не сдержались. Вот, кстати, вчера или позавчера словацкие "фирмы" спокойно связались с нашими, забились (слышал, что 1000 на 1000, в лесу), подрались и все спокойно в Лилле. Бритты так сделать очканули, вот и закономерный результат. Кстати, как бы не раздували историю со стадиком - а ни одного пострадавшего там не было!!! Все - в Старом Порту...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет!!! С фанатами - все чисто. Просто было обращение от наглов со словами: "русским лучше не приезжать - их ждет смерть" и т.п. Пацаны и приехали. А тут - куча пьяных "кузьмичей" хамит. Не сдержались. Вот, кстати, вчера или позавчера словацкие "фирмы" спокойно связались с нашими, забились (слышал, что 1000 на 1000, в лесу), подрались и все спокойно в Лилле. Бритты так сделать очканули, вот и закономерный результат. Кстати, как бы не раздували историю со стадиком - а ни одного пострадавшего там не было!!! Все - в Старом Порту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Но как то всё слишком сумбурно. Не нравится мне.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Может быть. Но как то всё слишком сумбурно. Не нравится мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай, есть сводки с передовой))) Наши Вайлды - там тоже есть. Однозначно сказали, что за любые провокации на стаде будут ломать и сдавать копам. Сами в шоке. А наглы - сами напросились. И убитый, однозначно, не на наших.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не переживай, есть сводки с передовой))) Наши Вайлды - там тоже есть. Однозначно сказали, что за любые провокации на стаде будут ломать и сдавать копам. Сами в шоке. А наглы - сами напросились. И убитый, однозначно, не на наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дай Бог. Главное чтобы второй части марлизонского балета не было.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Ну дай Бог. Главное чтобы второй части марлизонского балета не было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ром, я может и неправ, но лучше пусть наши фаны окончательно разнесут бриттов, нас снимут и не будет 4-го места в не самой сильной группе... Лучше уехать с тем, что "поганые гейропейцы-русофобы загнобили ни за что", чем облажаться как обычно. Уэльс может и можно пройти, только там Бэйл, который на порядок круче Гамшика и Рамзи, который круче Вайса. А игры, точнее команды - у нас нет...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ром, я может и неправ, но лучше пусть наши фаны окончательно разнесут бриттов, нас снимут и не будет 4-го места в не самой сильной группе... Лучше уехать с тем, что "поганые гейропейцы-русофобы загнобили ни за что", чем облажаться как обычно. Уэльс может и можно пройти, только там Бэйл, который на порядок круче Гамшика и Рамзи, который круче Вайса. А игры, точнее команды - у нас нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по мне так честно указать каждому своё место. А то наши миллионеры скоро по полю на Бентли гонять будут. А политические подвохи в спорте....... я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
А по мне так честно указать каждому своё место. А то наши миллионеры скоро по полю на Бентли гонять будут. А политические подвохи в спорте....... я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, я не против того, что топы получают нереально высокие з/п. Но, они должны быть топами не только в РФПЛ!!! А, по факту, самая мертвая сборная на ЧЕ - наша. Как кто-то сказал - если страдаешь бессонницей, то смотри матчи России, через 30 минут спать будешь однозначно)))) А политических подвохов и нету. Есть двойные стандарты. То, что творили англы в Марселе - это ничего. Но то, что Русские им дали ответку - это ОГО-ГО преступление!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Блин, я не против того, что топы получают нереально высокие з/п. Но, они должны быть топами не только в РФПЛ!!! А, по факту, самая мертвая сборная на ЧЕ - наша. Как кто-то сказал - если страдаешь бессонницей, то смотри матчи России, через 30 минут спать будешь однозначно)))) А политических подвохов и нету. Есть двойные стандарты. То, что творили англы в Марселе - это ничего. Но то, что Русские им дали ответку - это ОГО-ГО преступление!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пусть говорят что хотят. Трогать гов но- руки пачкать. Выше будем смотреться если внимания на них обращать не будем. И везде сопровождение шествия на матч с камерой с четырех сторон, что бы если они полезут- то это было бы видно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Да пусть говорят что хотят. Трогать гов но- руки пачкать. Выше будем смотреться если внимания на них обращать не будем. И везде сопровождение шествия на матч с камерой с четырех сторон, что бы если они полезут- то это было бы видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да масса таких съемок на Тубике))) У одинокой женщины наглы отобрали флаг Франции, она начала кидаться в них бутылками - ее арестовали.
Просто, Ром, понимаешь в чем дело: если они полезут - они полягут. А съемка - компромат. )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да масса таких съемок на Тубике))) У одинокой женщины наглы отобрали флаг Франции, она начала кидаться в них бутылками - ее арестовали.
Просто, Ром, понимаешь в чем дело: если они полезут - они полягут. А съемка - компромат. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я как профессиональный фотограф, могу тебе сказать: нужный ракурс делает чудеса.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Я как профессиональный фотограф, могу тебе сказать: нужный ракурс делает чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ненужный - сроки))) Как знакомый профессиональных фанатов говорю))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А ненужный - сроки))) Как знакомый профессиональных фанатов говорю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всегда можно удалить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария