29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о футболе и околофутболе...

Всем доброго времени суток!
Я сразу скажу - если и были тут темы об этом, то я их не видел, ибо был занят очень сильно. А узнать мнения - мне очень интересно.
По теме два вопроса:
1) Как Вам Сбродная Сборная?
2) Ну и про фанатов что думаете?
Предупреждаю - ответ на второй вопрос не принимается без нормальной аргументации.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Всегда можно удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это, смотря кто снимал... Есть Человечища, а есть - человечки. Кто-нибудь из последних может и продать снимок...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это, смотря кто снимал... Есть Человечища, а есть - человечки. Кто-нибудь из последних может и продать снимок...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всегда есть выход. Голова же не только для того, что бы пельмени есть.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Всегда есть выход. Голова же не только для того, что бы пельмени есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это, смотря у кого))) Люди-то разные все)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это, смотря у кого))) Люди-то разные все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Само собой. Но в любой компании есть тот, у кого котелок варит.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Само собой. Но в любой компании есть тот, у кого котелок варит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) Точно!!! Просто варит любой котелок по-разному. Кто-то улыбнется и попросит удалить фото, а кто-то вынесет камеру, вместе с лицом фотографа. Нужно внести поправку на место и время)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
))) Точно!!! Просто варит любой котелок по-разному. Кто-то улыбнется и попросит удалить фото, а кто-то вынесет камеру, вместе с лицом фотографа. Нужно внести поправку на место и время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В любом коллективе, будь то бригада штукатуров или клуб фанатов футбола, есть бригадир, помощник и несколько толковых исполнителей. Остальное стадо как правило часто меняется. Вот с фотиком должны быть толковые исполнители.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
В любом коллективе, будь то бригада штукатуров или клуб фанатов футбола, есть бригадир, помощник и несколько толковых исполнителей. Остальное стадо как правило часто меняется. Вот с фотиком должны быть толковые исполнители.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ром, мы сейчас немного не понимаем друг-друга))) В данном случае с "фотиком" вообще никого не должно быть!))) Что произошло в лесу, то осталось в лесу, перефразирую я классику)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ром, мы сейчас немного не понимаем друг-друга))) В данном случае с "фотиком" вообще никого не должно быть!))) Что произошло в лесу, то осталось в лесу, перефразирую я классику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Точно недопонимаем, ибо я про шествие на матч, где возможна провокация. Сбор с конкретной целью "отодрать сучат" не обсуждается.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Точно недопонимаем, ибо я про шествие на матч, где возможна провокация. Сбор с конкретной целью "отодрать сучат" не обсуждается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Про 2012 в Польше все помнили. Про выступление Дуги все помнили тоже. Не было провокаций - был ответ. Все нормально)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
Привет! Трудно спорить;))) Я, просто, несколько больше знаю про фанов, поэтому и поднял тему. Про безопасность - даже говорить нечего, ее просто нету... Ни "буфера" на стаде между фанами, ни разделения потоков, ни "шмона" нормального... Впечатление такое, что они футбол первый раз в жизни видят. Хотя был 1998 г, когда наглы им устроили ад...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто "Такси", как оказалось - это не комедия, а жесткая сатира про Французскую полицию. Жиберы рулят)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
Базука и стекло тут оказались не причём. Англичанина тупо забили ногами.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Базука и стекло тут оказались не причём. Англичанина тупо забили ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на отпечатках кроссовок было факсимиле ВВП и паспортные данные каждого пинавшего? Французы (фаны "Марселя" и "ПСЖ";), между прочим, тоже лупили наглов. И местные турки с арабами, магазинчики и кафешки которых бритты разносили - тоже. Почему их не обвиняют?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А на отпечатках кроссовок было факсимиле ВВП и паспортные данные каждого пинавшего? Французы (фаны "Марселя" и "ПСЖ";), между прочим, тоже лупили наглов. И местные турки с арабами, магазинчики и кафешки которых бритты разносили - тоже. Почему их не обвиняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рома, я писал про стекло, а не про паспортные данные и ВВП. Когда кто то хочет добиться результата, он находит способ его достичь.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Рома, я писал про стекло, а не про паспортные данные и ВВП. Когда кто то хочет добиться результата, он находит способ его достичь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю. Просто, насколько я понял, погиб тот англ, которого со спины отоварили стулом по голове на лестнице. Удар+падение=тяжкие травмы. Только вот, есть один момент - стульями и прочими подручными бились англичане. Наши "околофутбольщики" бьются руками, ногами, головами, а не "г...ом"...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да я понимаю. Просто, насколько я понял, погиб тот англ, которого со спины отоварили стулом по голове на лестнице. Удар+падение=тяжкие травмы. Только вот, есть один момент - стульями и прочими подручными бились англичане. Наши "околофутбольщики" бьются руками, ногами, головами, а не "г...ом"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть видео, набери: видео убийства англичанина.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да я понимаю. Просто, насколько я понял, погиб тот англ, которого со спины отоварили стулом по голове на лестнице. Удар+падение=тяжкие травмы. Только вот, есть один момент - стульями и прочими подручными бились англичане. Наши "околофутбольщики" бьются руками, ногами, головами, а не "г...ом"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это:
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Где тут убийство??? Во-первых, били не "впятером". Во-вторых, даже на этом видео видно, что он вставать начинает потом. В-третьих, лично меня били сильнее, хоть и втроем - живой, веселый и бодрый (выбитый зуб, сломанные ребро и нос, сотрясение и гематомы были). Никакого убийства не нашел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария