24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о футболе и околофутболе...

Всем доброго времени суток!
Я сразу скажу - если и были тут темы об этом, то я их не видел, ибо был занят очень сильно. А узнать мнения - мне очень интересно.
По теме два вопроса:
1) Как Вам Сбродная Сборная?
2) Ну и про фанатов что думаете?
Предупреждаю - ответ на второй вопрос не принимается без нормальной аргументации.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
14567891012
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Единственный Британец, который мне нравится!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
17 миллионов квадратных километров всего , что в два раза больше Америки , пахотной земли два квадратных миллиона и миллион пастбищ . С одной стороны гордость , а с другой грустно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Солоника и Солдата нужно отправлять в тихую)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Солоника и Солдата нужно отправлять в тихую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нужно никого отправлять! Все, кто там - справятся и так))) А лично к Линекеру можно кого-нибудь отправить, чтобы он еще и на газон у дома нагадил)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да не нужно никого отправлять! Все, кто там - справятся и так))) А лично к Линекеру можно кого-нибудь отправить, чтобы он еще и на газон у дома нагадил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я же шучу. Я вобще за цивилизованный футбол и отдых
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да я же шучу. Я вобще за цивилизованный футбол и отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - тоже. Я не против того, что есть "фирмы", которые где-то решают кто круче. Околофутбол - часть футбола. Я - чистый "кузьмич". Но, блин, если-бы я был во Франции и увидел как топчут флаг моей страны - я тоже пошел-бы в атаку, по-любому!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я - тоже. Я не против того, что есть "фирмы", которые где-то решают кто круче. Околофутбол - часть футбола. Я - чистый "кузьмич". Но, блин, если-бы я был во Франции и увидел как топчут флаг моей страны - я тоже пошел-бы в атаку, по-любому!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В студенчестве я раз 5 участвовал в подобных боях стенка на стенку) , кстати с Ростовом и Краснодаром. Правда ради личного удовольствия) на фанатские темы мне было в принципе пофиг))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В студенчестве я раз 5 участвовал в подобных боях стенка на стенку) , кстати с Ростовом и Краснодаром. Правда ради личного удовольствия) на фанатские темы мне было в принципе пофиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая-же история. В юности ходил. Потом перестал. На стад хожу. На выезды иногда езжу. Просто все сейчас спокойно проходит, или я не в теме. Если-бы увидел, что наших бьют - пошел-бы в бой однозначно, независимо от расклада.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Такая-же история. В юности ходил. Потом перестал. На стад хожу. На выезды иногда езжу. Просто все сейчас спокойно проходит, или я не в теме. Если-бы увидел, что наших бьют - пошел-бы в бой однозначно, независимо от расклада.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
году в 09-10 закончились всякие эти темы
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
году в 09-10 закончились всякие эти темы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не закончились. Просто места изменились. На стаде и около никто не буянит. Кому нужно - забиваются, встречаются, общаются. На стаде - мир и добро. Ну, поругаться могут, кричалки поорать, да баннеры вывесить. Но - это нормально. На стад ходят люди с женами и детьми, спокойно. И так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не закончились. Просто места изменились. На стаде и около никто не буянит. Кому нужно - забиваются, встречаются, общаются. На стаде - мир и добро. Ну, поругаться могут, кричалки поорать, да баннеры вывесить. Но - это нормально. На стад ходят люди с женами и детьми, спокойно. И так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та и раньше встречи проходили в лесопарковой зоне. Сколько я себя помню) просто общая тема спала.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот смотрел практически все игры и во всех командах доходило до 100% (вчера Албания) , что их игроки играют в лучших европейских клубах . Если наших там практически не и в том числе в сборной , то это говорит о уровне нашего футбола и футболистов.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот смотрел практически все игры и во всех командах доходило до 100% (вчера Албания) , что их игроки играют в лучших европейских клубах . Если наших там практически не и в том числе в сборной , то это говорит о уровне нашего футбола и футболистов.
СсылкаПожаловаться
Это говорит только о том, что в РФ есть лимит на легов. Поэтому, чтобы купить и выпустить на поле условного Халка клубу нужно купить и выпустить на поле условного Дзюбу. Причем - обязательно. Но, если Дзюба хоть столбиком от Халковых передач забивает, то условный Кокорин может и не показывать игры, но ездить на "Бугатти". У него паспорт правильный. И зачем ему рвать жилы, чтобы попасть в топ-клуб, когда он и здесь получает неплох? Посмотри контракты, зарплаты их зашкаливают даже по меркам Европейских клубов. Вот где беда!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это говорит только о том, что в РФ есть лимит на легов. Поэтому, чтобы купить и выпустить на поле условного Халка клубу нужно купить и выпустить на поле условного Дзюбу. Причем - обязательно. Но, если Дзюба хоть столбиком от Халковых передач забивает, то условный Кокорин может и не показывать игры, но ездить на "Бугатти". У него паспорт правильный. И зачем ему рвать жилы, чтобы попасть в топ-клуб, когда он и здесь получает неплох? Посмотри контракты, зарплаты их зашкаливают даже по меркам Европейских клубов. Вот где беда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что нам даст , если у нас будут эти Халки играть ? Тогда мы сборную вообще не соберём . Вот тема была про цену нашей сборной и там Кокорин стоит 14 миллионов долларов , а Игнашевич 200 000 . Так может им всем платить порядка 100000 рублей в месяц , а остальное премии и прочии бонусы за игру , за победу , за гол и т.д . У нас всё в спорте корумпированно . Даже за попадание в состав команды какой то Н-ной лиги приходится платить , что бы потом ты попал в водоворот перепродаж. Интервью было на эту тему на НТВ.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что нам даст , если у нас будут эти Халки играть ? Тогда мы сборную вообще не соберём . Вот тема была про цену нашей сборной и там Кокорин стоит 14 миллионов долларов , а Игнашевич 200 000 . Так может им всем платить порядка 100000 рублей в месяц , а остальное премии и прочии бонусы за игру , за победу , за гол и т.д . У нас всё в спорте корумпированно . Даже за попадание в состав команды какой то Н-ной лиги приходится платить , что бы потом ты попал в водоворот перепродаж. Интервью было на эту тему на НТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это даст то, что эти условные Халки создадут реальную конкуренцию условным Кокориным. И за место в основе нужно будет биться. А не получать "лямы" полируя лавку или косяча 2 передачи из 3-х. Понимаешь, Серый, беда сейчас в том, что наши неплохие игроки с паспортом РФ знают, что их, по-любому, кто-то возьмет из-за лимита. И выходы на поле будут. Им нет смысла что-то доказывать и рваться в топ-чемпы. У них з/п и здесь не хуже. Вот и видим, то, что имеем. А были-бы границы открыты пришлось-бы игрой доказывать право на основу. Исландия - два ногтя на карте, а как играет!!! Албания - на равных с Французами билась. Венгрия - вообще без комментариев. Есть на что посмотреть. Только наши унылое дно...
.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это даст то, что эти условные Халки создадут реальную конкуренцию условным Кокориным. И за место в основе нужно будет биться. А не получать "лямы" полируя лавку или косяча 2 передачи из 3-х. Понимаешь, Серый, беда сейчас в том, что наши неплохие игроки с паспортом РФ знают, что их, по-любому, кто-то возьмет из-за лимита. И выходы на поле будут. Им нет смысла что-то доказывать и рваться в топ-чемпы. У них з/п и здесь не хуже. Вот и видим, то, что имеем. А были-бы границы открыты пришлось-бы игрой доказывать право на основу. Исландия - два ногтя на карте, а как играет!!! Албания - на равных с Французами билась. Венгрия - вообще без комментариев. Есть на что посмотреть. Только наши унылое дно...
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у нас молодёжка , пару лет назад , выиграла чемпионат мира . Пацанам сейчас 18 и я их почему то в основе не наблюдаю. Почему я знаю , земляк мой Макаров там играл и в богом забытый район это кубок привозил . Неужели , они победили испанцев в финале и что все не перспективные потом оказались. У нас даже стадион разрушился , а он заиграл , значит талант и таких масса , но им хода не дают .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот у нас молодёжка , пару лет назад , выиграла чемпионат мира . Пацанам сейчас 18 и я их почему то в основе не наблюдаю. Почему я знаю , земляк мой Макаров там играл и в богом забытый район это кубок привозил . Неужели , они победили испанцев в финале и что все не перспективные потом оказались. У нас даже стадион разрушился , а он заиграл , значит талант и таких масса , но им хода не дают .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе больше скажу - "Ростов" второе место в ЧР занял. И Россиян в нем достаточно - Полоз, Новосельцев, Джанаев (первая тройка на сборную). Но, никого из них нету... "Не уровень", сказал Пончик и взял Головина...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это говорит только о том, что в РФ есть лимит на легов. Поэтому, чтобы купить и выпустить на поле условного Халка клубу нужно купить и выпустить на поле условного Дзюбу. Причем - обязательно. Но, если Дзюба хоть столбиком от Халковых передач забивает, то условный Кокорин может и не показывать игры, но ездить на "Бугатти". У него паспорт правильный. И зачем ему рвать жилы, чтобы попасть в топ-клуб, когда он и здесь получает неплох? Посмотри контракты, зарплаты их зашкаливают даже по меркам Европейских клубов. Вот где беда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Северокорейский руководитель, нашёл рецепт отучения от лени своих футболистов, по факту просра ного какого-то чемпионата, взял и отправил весь состав с тренерами и массажистами и пр., на шахты угольные.
СсылкаПожаловаться
олег
свои скромные 5 копеек. из матчей 1-го круга видел все. наилучшее впечатление италия-бельгия. было нереальное ощущение того,что ВЗРОСЛЫЕ дяди вышли во двор покатать с ПАЦАНАМИ спарринг на пивко.у италии все было настолько продуманно,без спешки,без суеты что улыбался когда захваленные дарования просто утыкались в стену. далее,то как забивали озил и швайни надо показывать в футбольных школах. далее,исландия!!!!! просто ошарашила кристю который не понимал---как это перед его величеством не расступаются какие то.... да еще посмели забить. причем красиво и по делу.
ну и про наших. то что англия просто встала после гола решив что все,это ее проблемы. но выпускать в ЦЕНТР ПОЛЯ НЕ СЫГРАННЫХ ИГРОКОВ это просто похоже на вредительство.это 1. 2-е на важнейшую игру ставить ТЕХ ЖЕ и ТУДА ЖЕ это отдает маразмом. хотя....
головин из цска,наберет необходимое кол-во матчей за сборную и уедет набираться опыта в ту же англию ну и все мы знаем талант гинера зарабатывать на игроках. это мое мнение.
про околофутбол. то что пьяные бритты куражились в марселе до тех пор пока туда не подтянулись наши бойцы проблема организаторов. то что проявляют снобизм и неуважение к россии за это и получили. ЧМ у нас не отберут. так что Welcome уроды в 2018-м.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария