Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Снова о футболе и околофутболе...

Всем доброго времени суток!
Я сразу скажу - если и были тут темы об этом, то я их не видел, ибо был занят очень сильно. А узнать мнения - мне очень интересно.
По теме два вопроса:
1) Как Вам Сбродная Сборная?
2) Ну и про фанатов что думаете?
Предупреждаю - ответ на второй вопрос не принимается без нормальной аргументации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Алекса
Я смотрела только один матч в записи Акинфеев красавчик!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я смотрела только один матч в записи Акинфеев красавчик!
СсылкаПожаловаться
Англию, видимо? Да, Игорь удивил, причем - приятно. Остальные - не очень.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Англию, видимо? Да, Игорь удивил, причем - приятно. Остальные - не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да только он и вкалывал
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да только он и вкалывал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы вратарь отдыхал, вкалывать должны защита и полу-защита. А у нас напы в оборону отходят...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Чтобы вратарь отдыхал, вкалывать должны защита и полу-защита. А у нас напы в оборону отходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так и делают
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да так и делают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как еще отбиваться? Вон, вчера - два дурака догнали Вайса и пошли в ОДНУ (!!!) сторону. Да, блин, даже я, который в футбол во дворе только играл, знаю - нужно в разные!!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
По моему Англия с Россией играла
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Хорошая сборная, я другой и не ожидал, играют хреново, а так хорошая)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Хорошая сборная, я другой и не ожидал, играют хреново, а так хорошая)))
СсылкаПожаловаться
Так в том и дело!!! Я вот вообще не понимаю тренерских решений - большая часть игроков не на своих позициях. И, соответственно, не совсем понимают, что делать...
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Третий вопрос:
Сколько отвалил натурализованный немец за "краснокожую паспортину", что его аж в Сборную взяли?
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Третий вопрос:
Сколько отвалил натурализованный немец за "краснокожую паспортину", что его аж в Сборную взяли?
СсылкаПожаловаться
Нисколько. Более того - он лишился Немецкого гражданства и контракт с "Шальке 04" ему не продлили. Он, кстати, неплохой ЦЗ - разрушитель. Он должен отобрать и отыграть на своего. Что он, кстати, и делает, причем - отлично... Ставить его на место "опорника" - преступление... Он должен играть на месте Игнашевича.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нисколько. Более того - он лишился Немецкого гражданства и контракт с "Шальке 04" ему не продлили. Он, кстати, неплохой ЦЗ - разрушитель. Он должен отобрать и отыграть на своего. Что он, кстати, и делает, причем - отлично... Ставить его на место "опорника" - преступление... Он должен играть на месте Игнашевича.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Слуцкий этого не понимает? Нафига тогда Игнашевича на лавку не посадил
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
А Слуцкий этого не понимает? Нафига тогда Игнашевича на лавку не посадил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слуцкий, такое впечатление, что команду строил по принципу в ""ФИФА-16" прокатило";))) Смолов (ЦН) играет на фланге, причем без Мамаева под ним... Да, блин, половина команды - не там, где нужно. Плюс, Головин и Нойштедтер явно не вывезли первый матч - зачем опять в основу ставить??? Весь футбольный люд - в шоке. А Пончик качается и ругается...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Слуцкий, такое впечатление, что команду строил по принципу в ""ФИФА-16" прокатило";))) Смолов (ЦН) играет на фланге, причем без Мамаева под ним... Да, блин, половина команды - не там, где нужно. Плюс, Головин и Нойштедтер явно не вывезли первый матч - зачем опять в основу ставить??? Весь футбольный люд - в шоке. А Пончик качается и ругается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и результат. Со Словакией. Пичалька. Потому и спросил про немца.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Драть надо и тех и других )) первых чтоб играли,вторых чтоб не бузили.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Драть надо и тех и других )) первых чтоб играли,вторых чтоб не бузили.
СсылкаПожаловаться
С первым согласен. Со вторым - не совсем. "Околофутбол" вообще из Англии начался. И, именно, Английские "фирмы" считаются считались самыми опасными и "отмороженными" в мире!!! Именно они грозили Россиянам смертью. Только вот, по факту, оказалось, что большинство "страшных и опасных Британских хулс" - это пьяные, пузатые "кузьмичи"... А те, кто не пьяные и пузатые - не такие уж и бойцы. Они начали первые - они и получили. На стадионе, согласен, было нельзя. Но, зная наши "околофутбольные" традиции - боюсь даже представить КАК нужно было провоцировать... Про просчеты организаторов не буду даже начинать - там тьма и тлен....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это - да. И жалуются - на высшем уровне))))))))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Масштабы и статус страны требует, чтоб сборная была, и этим все сказано, конечно для тех, кто умеет читать между строк.
Раньше были любители футбола, они и теперь есть, ну а есть фанаты, фанатизм как в футболе, так и во всех сферах течение разрушительное, для аргумента - религиозный фанатизм.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
)) В теме ниже написал. что медицина для богатых, в этой напишу, что спорт)) Отбора среди детей нет. опять же не каждая семья может себе это позволить. Мелкий занимается футболом. так на соревнования частенько сами их возим. да и занимаются в основном обеспеченные дети, которых родители селком водят. из-за этого отбор слабенький, не говоря уже про другое.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
)) В теме ниже написал. что медицина для богатых, в этой напишу, что спорт)) Отбора среди детей нет. опять же не каждая семья может себе это позволить. Мелкий занимается футболом. так на соревнования частенько сами их возим. да и занимаются в основном обеспеченные дети, которых родители селком водят. из-за этого отбор слабенький, не говоря уже про другое.
СсылкаПожаловаться
Вот, если нет отбора, то нет и результата , а если спорт с измальства начинается с денег, то чего от спорта и спортсмена ждать.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вот, если нет отбора, то нет и результата , а если спорт с измальства начинается с денег, то чего от спорта и спортсмена ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа. Вот парадокс. Единоборства и тяжелую атлетику например почти не финансируют. а они показывают отличные результаты, может конечно потому что это не командные виды, но все таки факт
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
даа. Вот парадокс. Единоборства и тяжелую атлетику например почти не финансируют. а они показывают отличные результаты, может конечно потому что это не командные виды, но все таки факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в хоккее это ещё сильнее заметно, экипировка подороже, лёд опять же искусственный как правило, а не открытый как раньше. А насчёт успехов в единоборствах, так это прикладной вид спорта, дети тренируются зная, что пригодится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в хоккее это ещё сильнее заметно, экипировка подороже, лёд опять же искусственный как правило, а не открытый как раньше. А насчёт успехов в единоборствах, так это прикладной вид спорта, дети тренируются зная, что пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще прикол такой существует. Ну к примеру зачем развивать хоккей в Сочи или фигурное катание в Дагестане)) про второе это с махачкалинского радио)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
а еще прикол такой существует. Ну к примеру зачем развивать хоккей в Сочи или фигурное катание в Дагестане)) про второе это с махачкалинского радио)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, в дагестане традиционно сильна школа мужского синхронного плаванья.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Какой фанатизм.Чтоб в уличной свалке 150 человек разогнали толпу не потеряв ни одного бойца и ушли от погони в незнакомом городе и потом просто растворились.Это или заренее заготовленная провокация тех кто хотел нам нагадить или .Вот сейчас и французы репу чешут что это было.Кстати когда хохлам немцы начистили рожи то они первым делом начали орать что это были переодетые русские.Может быть и в спорт начали проникать гибридные войны.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Какой фанатизм.Чтоб в уличной свалке 150 человек разогнали толпу не потеряв ни одного бойца и ушли от погони в незнакомом городе и потом просто растворились.Это или заренее заготовленная провокация тех кто хотел нам нагадить или .Вот сейчас и французы репу чешут что это было.Кстати когда хохлам немцы начистили рожи то они первым делом начали орать что это были переодетые русские.Может быть и в спорт начали проникать гибридные войны.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, доброго дня! Это - не провокация, и ничего странного в этом нет. Просто пьяные бритты настолько привыкли, что их все боятся, ибо они "великие и ужасные", что просто не учли того момента, что ребята из России - это не пьянь в ушанках и с балалайками, а копия "хулсов" Англии 70-80-х годов, только трезвая, организованная и спортивная... Поэтому и гоняли. Тем более, в России ОМОН сразу гасит всех, а там - дымовушки кидал...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вячеслав, доброго дня! Это - не провокация, и ничего странного в этом нет. Просто пьяные бритты настолько привыкли, что их все боятся, ибо они "великие и ужасные", что просто не учли того момента, что ребята из России - это не пьянь в ушанках и с балалайками, а копия "хулсов" Англии 70-80-х годов, только трезвая, организованная и спортивная... Поэтому и гоняли. Тем более, в России ОМОН сразу гасит всех, а там - дымовушки кидал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То то и оно, что наши там ,в основном -крепкие мужички и явно не бедные, а состоявшиеся вполне по жизни, ибо денег ввалить на такую поездку надо немало. А тут какие-то пьяные уроды из Туманного Альбиона, да ещё и флаг России топчут.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
То то и оно, что наши там ,в основном -крепкие мужички и явно не бедные, а состоявшиеся вполне по жизни, ибо денег ввалить на такую поездку надо немало. А тут какие-то пьяные уроды из Туманного Альбиона, да ещё и флаг России топчут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши там ,в основном -крепкие мужички и явно не бедные, а состоявшиеся вполне по жизни, ибо денег ввалить на такую поездку надо немало.

Я не сомневаюсь- бузотеров вычислят... так или иначе. Вангую-бОльшая их часть приехала нахаляву.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
наши там ,в основном -крепкие мужички и явно не бедные, а состоявшиеся вполне по жизни, ибо денег ввалить на такую поездку надо немало.

Я не сомневаюсь- бузотеров вычислят... так или иначе. Вангую-бОльшая их часть приехала нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где-то проскользнуло в СМИ, что чартеры были холявные...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Где-то проскользнуло в СМИ, что чартеры были холявные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень наблюдательны. Дам еще подсказку- фраза "бесплатных автобусах и самолете" явно намекает на холяву))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Вы очень наблюдательны. Дам еще подсказку- фраза "бесплатных автобусах и самолете" явно намекает на холяву))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в чём новость? фан клубы частенько организовывали бесплатный транспорт, новость не о чём, у меня друг фан Московского Спартака на халяву много где побывал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И в чём новость? фан клубы частенько организовывали бесплатный транспорт, новость не о чём, у меня друг фан Московского Спартака на халяву много где побывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
новость не о чём

пфф...я и не сомневаюсь. Для вас -ни (через И) о чём)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
новость не о чём

пфф...я и не сомневаюсь. Для вас -ни (через И) о чём)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё в Москве дождь идёт , ну ка новость сваргань.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А ещё в Москве дождь идёт , ну ка новость сваргань.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть идёт...Хорошо, что я машину сегодня не помыла. Вот умничка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru