Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снова о футболе и околофутболе...

Всем доброго времени суток!
Я сразу скажу - если и были тут темы об этом, то я их не видел, ибо был занят очень сильно. А узнать мнения - мне очень интересно.
По теме два вопроса:
1) Как Вам Сбродная Сборная?
2) Ну и про фанатов что думаете?
Предупреждаю - ответ на второй вопрос не принимается без нормальной аргументации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Алекса
Я смотрела только один матч в записи Акинфеев красавчик!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я смотрела только один матч в записи Акинфеев красавчик!
СсылкаПожаловаться
Англию, видимо? Да, Игорь удивил, причем - приятно. Остальные - не очень.
СсылкаПожаловаться
Англию, видимо? Да, Игорь удивил, причем - приятно. Остальные - не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да только он и вкалывал
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да только он и вкалывал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы вратарь отдыхал, вкалывать должны защита и полу-защита. А у нас напы в оборону отходят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы вратарь отдыхал, вкалывать должны защита и полу-защита. А у нас напы в оборону отходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так и делают
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да так и делают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как еще отбиваться? Вон, вчера - два дурака догнали Вайса и пошли в ОДНУ (!!!) сторону. Да, блин, даже я, который в футбол во дворе только играл, знаю - нужно в разные!!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
По моему Англия с Россией играла
СсылкаПожаловаться
Хорошая сборная, я другой и не ожидал, играют хреново, а так хорошая)))
СсылкаПожаловаться
Хорошая сборная, я другой и не ожидал, играют хреново, а так хорошая)))
СсылкаПожаловаться
Так в том и дело!!! Я вот вообще не понимаю тренерских решений - большая часть игроков не на своих позициях. И, соответственно, не совсем понимают, что делать...
СсылкаПожаловаться
Третий вопрос:
Сколько отвалил натурализованный немец за "краснокожую паспортину", что его аж в Сборную взяли?
СсылкаПожаловаться
Третий вопрос:
Сколько отвалил натурализованный немец за "краснокожую паспортину", что его аж в Сборную взяли?
СсылкаПожаловаться
Нисколько. Более того - он лишился Немецкого гражданства и контракт с "Шальке 04" ему не продлили. Он, кстати, неплохой ЦЗ - разрушитель. Он должен отобрать и отыграть на своего. Что он, кстати, и делает, причем - отлично... Ставить его на место "опорника" - преступление... Он должен играть на месте Игнашевича.
СсылкаПожаловаться
Нисколько. Более того - он лишился Немецкого гражданства и контракт с "Шальке 04" ему не продлили. Он, кстати, неплохой ЦЗ - разрушитель. Он должен отобрать и отыграть на своего. Что он, кстати, и делает, причем - отлично... Ставить его на место "опорника" - преступление... Он должен играть на месте Игнашевича.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Слуцкий этого не понимает? Нафига тогда Игнашевича на лавку не посадил
СсылкаПожаловаться
А Слуцкий этого не понимает? Нафига тогда Игнашевича на лавку не посадил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слуцкий, такое впечатление, что команду строил по принципу в ""ФИФА-16" прокатило";))) Смолов (ЦН) играет на фланге, причем без Мамаева под ним... Да, блин, половина команды - не там, где нужно. Плюс, Головин и Нойштедтер явно не вывезли первый матч - зачем опять в основу ставить??? Весь футбольный люд - в шоке. А Пончик качается и ругается...
СсылкаПожаловаться
Слуцкий, такое впечатление, что команду строил по принципу в ""ФИФА-16" прокатило";))) Смолов (ЦН) играет на фланге, причем без Мамаева под ним... Да, блин, половина команды - не там, где нужно. Плюс, Головин и Нойштедтер явно не вывезли первый матч - зачем опять в основу ставить??? Весь футбольный люд - в шоке. А Пончик качается и ругается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и результат. Со Словакией. Пичалька. Потому и спросил про немца.
СсылкаПожаловаться
Драть надо и тех и других )) первых чтоб играли,вторых чтоб не бузили.
СсылкаПожаловаться
Драть надо и тех и других )) первых чтоб играли,вторых чтоб не бузили.
СсылкаПожаловаться
С первым согласен. Со вторым - не совсем. "Околофутбол" вообще из Англии начался. И, именно, Английские "фирмы" считаются считались самыми опасными и "отмороженными" в мире!!! Именно они грозили Россиянам смертью. Только вот, по факту, оказалось, что большинство "страшных и опасных Британских хулс" - это пьяные, пузатые "кузьмичи"... А те, кто не пьяные и пузатые - не такие уж и бойцы. Они начали первые - они и получили. На стадионе, согласен, было нельзя. Но, зная наши "околофутбольные" традиции - боюсь даже представить КАК нужно было провоцировать... Про просчеты организаторов не буду даже начинать - там тьма и тлен....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это - да. И жалуются - на высшем уровне))))))))
СсылкаПожаловаться
Масштабы и статус страны требует, чтоб сборная была, и этим все сказано, конечно для тех, кто умеет читать между строк.
Раньше были любители футбола, они и теперь есть, ну а есть фанаты, фанатизм как в футболе, так и во всех сферах течение разрушительное, для аргумента - религиозный фанатизм.
СсылкаПожаловаться
)) В теме ниже написал. что медицина для богатых, в этой напишу, что спорт)) Отбора среди детей нет. опять же не каждая семья может себе это позволить. Мелкий занимается футболом. так на соревнования частенько сами их возим. да и занимаются в основном обеспеченные дети, которых родители селком водят. из-за этого отбор слабенький, не говоря уже про другое.
СсылкаПожаловаться
)) В теме ниже написал. что медицина для богатых, в этой напишу, что спорт)) Отбора среди детей нет. опять же не каждая семья может себе это позволить. Мелкий занимается футболом. так на соревнования частенько сами их возим. да и занимаются в основном обеспеченные дети, которых родители селком водят. из-за этого отбор слабенький, не говоря уже про другое.
СсылкаПожаловаться
Вот, если нет отбора, то нет и результата , а если спорт с измальства начинается с денег, то чего от спорта и спортсмена ждать.
СсылкаПожаловаться
Вот, если нет отбора, то нет и результата , а если спорт с измальства начинается с денег, то чего от спорта и спортсмена ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа. Вот парадокс. Единоборства и тяжелую атлетику например почти не финансируют. а они показывают отличные результаты, может конечно потому что это не командные виды, но все таки факт
СсылкаПожаловаться
даа. Вот парадокс. Единоборства и тяжелую атлетику например почти не финансируют. а они показывают отличные результаты, может конечно потому что это не командные виды, но все таки факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в хоккее это ещё сильнее заметно, экипировка подороже, лёд опять же искусственный как правило, а не открытый как раньше. А насчёт успехов в единоборствах, так это прикладной вид спорта, дети тренируются зная, что пригодится.
СсылкаПожаловаться
в хоккее это ещё сильнее заметно, экипировка подороже, лёд опять же искусственный как правило, а не открытый как раньше. А насчёт успехов в единоборствах, так это прикладной вид спорта, дети тренируются зная, что пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще прикол такой существует. Ну к примеру зачем развивать хоккей в Сочи или фигурное катание в Дагестане)) про второе это с махачкалинского радио)
СсылкаПожаловаться
а еще прикол такой существует. Ну к примеру зачем развивать хоккей в Сочи или фигурное катание в Дагестане)) про второе это с махачкалинского радио)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, в дагестане традиционно сильна школа мужского синхронного плаванья.
СсылкаПожаловаться
Какой фанатизм.Чтоб в уличной свалке 150 человек разогнали толпу не потеряв ни одного бойца и ушли от погони в незнакомом городе и потом просто растворились.Это или заренее заготовленная провокация тех кто хотел нам нагадить или .Вот сейчас и французы репу чешут что это было.Кстати когда хохлам немцы начистили рожи то они первым делом начали орать что это были переодетые русские.Может быть и в спорт начали проникать гибридные войны.
СсылкаПожаловаться
Какой фанатизм.Чтоб в уличной свалке 150 человек разогнали толпу не потеряв ни одного бойца и ушли от погони в незнакомом городе и потом просто растворились.Это или заренее заготовленная провокация тех кто хотел нам нагадить или .Вот сейчас и французы репу чешут что это было.Кстати когда хохлам немцы начистили рожи то они первым делом начали орать что это были переодетые русские.Может быть и в спорт начали проникать гибридные войны.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, доброго дня! Это - не провокация, и ничего странного в этом нет. Просто пьяные бритты настолько привыкли, что их все боятся, ибо они "великие и ужасные", что просто не учли того момента, что ребята из России - это не пьянь в ушанках и с балалайками, а копия "хулсов" Англии 70-80-х годов, только трезвая, организованная и спортивная... Поэтому и гоняли. Тем более, в России ОМОН сразу гасит всех, а там - дымовушки кидал...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, доброго дня! Это - не провокация, и ничего странного в этом нет. Просто пьяные бритты настолько привыкли, что их все боятся, ибо они "великие и ужасные", что просто не учли того момента, что ребята из России - это не пьянь в ушанках и с балалайками, а копия "хулсов" Англии 70-80-х годов, только трезвая, организованная и спортивная... Поэтому и гоняли. Тем более, в России ОМОН сразу гасит всех, а там - дымовушки кидал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То то и оно, что наши там ,в основном -крепкие мужички и явно не бедные, а состоявшиеся вполне по жизни, ибо денег ввалить на такую поездку надо немало. А тут какие-то пьяные уроды из Туманного Альбиона, да ещё и флаг России топчут.
СсылкаПожаловаться
То то и оно, что наши там ,в основном -крепкие мужички и явно не бедные, а состоявшиеся вполне по жизни, ибо денег ввалить на такую поездку надо немало. А тут какие-то пьяные уроды из Туманного Альбиона, да ещё и флаг России топчут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши там ,в основном -крепкие мужички и явно не бедные, а состоявшиеся вполне по жизни, ибо денег ввалить на такую поездку надо немало.

Я не сомневаюсь- бузотеров вычислят... так или иначе. Вангую-бОльшая их часть приехала нахаляву.
СсылкаПожаловаться
наши там ,в основном -крепкие мужички и явно не бедные, а состоявшиеся вполне по жизни, ибо денег ввалить на такую поездку надо немало.

Я не сомневаюсь- бузотеров вычислят... так или иначе. Вангую-бОльшая их часть приехала нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где-то проскользнуло в СМИ, что чартеры были холявные...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Где-то проскользнуло в СМИ, что чартеры были холявные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень наблюдательны. Дам еще подсказку- фраза "бесплатных автобусах и самолете" явно намекает на холяву))
СсылкаПожаловаться
Вы очень наблюдательны. Дам еще подсказку- фраза "бесплатных автобусах и самолете" явно намекает на холяву))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в чём новость? фан клубы частенько организовывали бесплатный транспорт, новость не о чём, у меня друг фан Московского Спартака на халяву много где побывал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И в чём новость? фан клубы частенько организовывали бесплатный транспорт, новость не о чём, у меня друг фан Московского Спартака на халяву много где побывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
новость не о чём

пфф...я и не сомневаюсь. Для вас -ни (через И) о чём)
СсылкаПожаловаться
новость не о чём

пфф...я и не сомневаюсь. Для вас -ни (через И) о чём)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё в Москве дождь идёт , ну ка новость сваргань.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А ещё в Москве дождь идёт , ну ка новость сваргань.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть идёт...Хорошо, что я машину сегодня не помыла. Вот умничка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru