24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смешная фамилия

добрый всем вечер!я на форум,обычно,захожу только в качестве читателя,но компания мне очень нравится!а создать тему подтолкнуло вот что:я работаю в больнице,сегодня поступила девочка с фамилией Пеннис!а недавно была пациентка Бляблина!а какие забавные фамилии Вам встечались?
Елена Рубцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
526
Michael
Мама - Иванова, папа - Петров... а сын уродился - Сидоровым... Оборжаться!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Мама - Иванова, папа - Петров... а сын уродился - Сидоровым... Оборжаться!
СсылкаПожаловаться
О вспомнил... Лупейко... редко посещал семинар...и как то преподаватель и говорит, а что это у нас за Лупейко такой? Почему он не ходит... А мы ржать... А она когда поняла - покраснела...
СсылкаПожаловаться
Костя Смит
кучерук
СсылкаПожаловаться
Музыкант *
Айдана Толепбергенкызы - только что встретил на сайте. В общежитии у нас жила на пятом этаже Отченаш. Однажды наблюдал такую картину Зайцев пошел на прием к начальнику Волкову, до меня как дошло - не мог смех сдержать, хожу и хохочу, а он как назло задерживается!
СсылкаПожаловаться
алексей логинов
реальные люди - гориздра,говло,долбик-воробей,вагина,живодёров(инструктор по вождению),костоломов(дознаватель гибдд),сеногноева,кучакалова(кондуктора),пальчик(курсант),убейконь...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на алексей логинов
алексей логинов
реальные люди - гориздра,говло,долбик-воробей,вагина,живодёров(инструктор по вождению),костоломов(дознаватель гибдд),сеногноева,кучакалова(кондуктора),пальчик(курсант),убейконь...
СсылкаПожаловаться
служил в Туркмении. Был у нас на учебном капитан Живолуп.Фамилии соответствовал
СсылкаПожаловаться
сергей смелков
В школе учились брат и сестра-БУДИЛИНАС. По жизни - встречались - НОЛЬ. БОРОВ. ЗАЛУПАНОВ.
СсылкаПожаловаться
сергей смелков
А был же еще такой фехтовальщик прикольный - КРОВОПУСКОВ. Фамилия очень даже в тему.
СсылкаПожаловаться
Волчица
А у меня сын спросил, почему у него фамилия не отцова . Хорошо, говорю, будешь по отцу-Колупаев.
СсылкаПожаловаться
Альба
встречал фамилию из одной буквы "И"
СсылкаПожаловаться
азат суендыков
Поступал в институт увидел фамилию Задняя-улица)))правда у меня тоже не простая)))
СсылкаПожаловаться
Александр Борисов
Слышал о двух подругах - Жир и Паскуда;)
СсылкаПожаловаться
Виктория Калмыкова
Одногруппник Надирадзе и однокурсница Сучек (именно с буквой е)
СсылкаПожаловаться
светлана
А у нас в школе,учился мальчик по фамилии ПИПЕРДИН...имя к сожалению не помню,а девочка была ПЯТИДУРОВА , а вышла замуж стала СЕМИДУРОВА!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария АяпергеноваВ ответ на светлана
светлана
А у нас в школе,учился мальчик по фамилии ПИПЕРДИН...имя к сожалению не помню,а девочка была ПЯТИДУРОВА , а вышла замуж стала СЕМИДУРОВА!!!!
СсылкаПожаловаться
прогресс!
СсылкаПожаловаться
Елена РубцоваВ ответ на светлана
светлана
А у нас в школе,учился мальчик по фамилии ПИПЕРДИН...имя к сожалению не помню,а девочка была ПЯТИДУРОВА , а вышла замуж стала СЕМИДУРОВА!!!!
СсылкаПожаловаться
растёт!!!
СсылкаПожаловаться
Кулибин
А у меня были знакомые Нужный , Мозговой,Пышный.
СсылкаПожаловаться
Михаил Болотанов
в г.северодвинске,председатель СНТ"север",-ЧОБЛЯ.история с ним,-..снимает тел.трубку,-"чобля..",на другом конце,"-???а ни ..."
СсылкаПожаловаться
Мария АяпергеноваВ ответ на Михаил Болотанов
Михаил Болотанов
в г.северодвинске,председатель СНТ"север",-ЧОБЛЯ.история с ним,-..снимает тел.трубку,-"чобля..",на другом конце,"-???а ни ..."
СсылкаПожаловаться
В Омске один из работников минздрава Гнида. Высокую должность занимает
СсылкаПожаловаться
евгений котов
Ой спасибо, люди добрые, насмешили! Знаю женщину по фамилии ЧМЫРЬ. Замужем, фамилию мужа не взяла. Хороший человек, кстати.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария