3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смешная фамилия

добрый всем вечер!я на форум,обычно,захожу только в качестве читателя,но компания мне очень нравится!а создать тему подтолкнуло вот что:я работаю в больнице,сегодня поступила девочка с фамилией Пеннис!а недавно была пациентка Бляблина!а какие забавные фамилии Вам встечались?
Елена Рубцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
526
дед* АБСЕНТВ ответ на дед* АБСЕНТ
дед* АБСЕНТ
на военке МИСиС был майор Жидких
СсылкаПожаловаться
и вдогонку : учились две подруги с обычными фамилиями ЖидкОва и Носова- общее название ЖИдковапоНосова
СсылкаПожаловаться
Виталий Кириякиди
Знавал я одного совсем не маленького руководителя с фамилией Телекабель Канат Яфундович....И ничего, толковый мужик.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Брилев
У меня тренер был по фамилии Сучёк, а учитель физкультуры Удод.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ушаков
Добрый вечер - классная фамилия....
СсылкаПожаловаться
Михаил Ушаков
А самая замечательная фамилия, которую я знаю: Гробокопатель....
СсылкаПожаловаться
11 11
В Оренбургском "политехе"преподаватель философии 1996-1998 годах был, Нигматулин Расых Насыхович. С его слов, в переводе с древнеиранского означало "врачеватель", но не уточнял в какой области :)))
СсылкаПожаловаться
виталий дедов
У нас работают Фамилии Попа,Могила.Бердюгин.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Леонов
У знакомой девушки было любимое выражение "Поздняк метаться"....Вышла замуж и по традиции взяла фамилию мужа - теперь она Светлана Поздняк)))
СсылкаПожаловаться
ПТО УДС
Вот такая встречалась, Ноздря
СсылкаПожаловаться
Ирина
В нашем городке:
Женщина на руководящей должности была Дурко, а стала Петрович.
Начальник по фамилии Холопкин.
СсылкаПожаловаться
Люда Фараонова
у нас в группе была девочка с фамилией-целко
СсылкаПожаловаться
123 123
Пиридрийчук (это не шутка)
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена
Я когда в колл-центре работала,позвонила такая тетенька с фамилией - ИЗБУДУЩЕВА.А я все бесилась и спрашивала ее,так как же ваша фамилия?
СсылкаПожаловаться
Мария АяпергеноваВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Я когда в колл-центре работала,позвонила такая тетенька с фамилией - ИЗБУДУЩЕВА.А я все бесилась и спрашивала ее,так как же ваша фамилия?
СсылкаПожаловаться
Классная фамилия!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ИзбудущевВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Я когда в колл-центре работала,позвонила такая тетенька с фамилией - ИЗБУДУЩЕВА.А я все бесилась и спрашивала ее,так как же ваша фамилия?
СсылкаПожаловаться
Я когда в колл-центре работала,позвонила такая тетенька с фамилией - ИЗБУДУЩЕВА.А я все бесилась и спрашивала ее,так как же ваша фамилия?

Ого! Чего это тут мою фамилию склоняют? ))
СсылкаПожаловаться
Елена Рубцова
слушайте,сколько фамилий-то интересных!!!даже скучно мне стало,что я просто Анохина!хотя раньше а деревнях анохами дурачков называли,вот!
СсылкаПожаловаться
Ирина
А вот ещё: Поцелуйко, Волкорезова, Подобед.
СсылкаПожаловаться
Ирина
А бывает и над фамилией Попов издеваются, меняя ударение.
СсылкаПожаловаться
Людмила Колесникова
Училась в институте,посылали помогать выдавать книги в библиотеку. Было очень ему неудобно называть свою фамилию-БЗДЮКИН
СсылкаПожаловаться
алексей Свирелкин
Ещё вариант. У матери сотрудница была Гноевая, вышла замуж стала Болячевец. Ещё сотрудница была Юля (имя) Гена (фамилия)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария