11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смешная фамилия

добрый всем вечер!я на форум,обычно,захожу только в качестве читателя,но компания мне очень нравится!а создать тему подтолкнуло вот что:я работаю в больнице,сегодня поступила девочка с фамилией Пеннис!а недавно была пациентка Бляблина!а какие забавные фамилии Вам встечались?
Елена Рубцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
526
Ирина
У нас на работе парень с фамилией Водка,его когда гаишники останавливают-всегда интересуюся,скока заплатил за такую фамилию
СсылкаПожаловаться
Николай Алексеев
В школе была учительница Шепетене Ирина Рихардосовна
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
Гадя Хренова
СсылкаПожаловаться
Елена РубцоваВ ответ на Бозигит Калсынов
Бозигит Калсынов
Гадя Хренова
СсылкаПожаловаться
во-во))))
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на Елена Рубцова
Елена Рубцова
во-во))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена я рад что Вам понравилось!
СсылкаПожаловаться
NIXON
Есть 2 знакомые по фамилии-Мягкая, а самую странную видел в Протоколе-Забейворота!!
СсылкаПожаловаться
ПожРесурс
А унас есть Клиент по фамилии Трахман!
СсылкаПожаловаться
Александр Николаевич
Было районное начальство: Стукало, Грюкало, Грахкало и Тарахкало.
СсылкаПожаловаться
ррр
Был такой таможенник у нас Блюдин,вот как то раз коллега просит у другого печать,а тот и отвечает Возьми УБЛЮДИНА....
все полегли...
СсылкаПожаловаться
Елена РубцоваВ ответ на ррр
ррр
Был такой таможенник у нас Блюдин,вот как то раз коллега просит у другого печать,а тот и отвечает Возьми УБЛЮДИНА....
все полегли...
СсылкаПожаловаться
я тоже))))
СсылкаПожаловаться
Петр Ангельчев
В училище в нашем отделении учился Саня Гужва,а майор, препод, прочитал Хуюба, надо же было так перепутать буквы!
Встречались Затуливетер, Нагнибеда, Добрыдень, Забейворота.
СсылкаПожаловаться
Петр Ангельчев
Кстати, люди были (и есть, надеюсь) замечательные.
СсылкаПожаловаться
Елена РубцоваВ ответ на Петр Ангельчев
Петр Ангельчев
Кстати, люди были (и есть, надеюсь) замечательные.
СсылкаПожаловаться
украинские фамилии и правда иногда забавные!!!а люди хорошие!!
СсылкаПожаловаться
BrutalVlad
Молдаван с фамилией ДУРНЯ
СсылкаПожаловаться
владимир галицков
Зав. терапевтического отделения - Могила, начальник таможни - Побирухин, зубной врач - Зверева, ну,а про Головач Лена анекдоты ходят.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ БУКАТОВ
Есть интересные фамилии в популярных фильмах, например: Козлодоев ,Суходрищев. А в реалии в армии встречал фамилии : Жоперин, Леочко.На вечерней поверке старшина зачитывал последнюю фамилию раздельно, с выделением второй части фамилии Ле Очко.
СсылкаПожаловаться
Мария АяпергеноваВ ответ на ЕВГЕНИЙ БУКАТОВ
ЕВГЕНИЙ БУКАТОВ
Есть интересные фамилии в популярных фильмах, например: Козлодоев ,Суходрищев. А в реалии в армии встречал фамилии : Жоперин, Леочко.На вечерней поверке старшина зачитывал последнюю фамилию раздельно, с выделением второй части фамилии Ле Очко.
СсылкаПожаловаться
Козодоев жил со мной рядом. Реальная семья. А с Сухоруковым я училась
СсылкаПожаловаться
_Танюшка Д_
Со мной а саду был Женек Объедкин, а учились в школе - Колька Филин и Танька Бузина (ударение на А).
СсылкаПожаловаться
Strekoza
Всем здравствуйте!Две девочки учились со мной - одна Зима, другая - Сказка.
СсылкаПожаловаться
владимир галицков
Вот здесь тоже интересно http://www.youtube.com/watch?v=9l49bfP3n...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария