14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смешная фамилия

добрый всем вечер!я на форум,обычно,захожу только в качестве читателя,но компания мне очень нравится!а создать тему подтолкнуло вот что:я работаю в больнице,сегодня поступила девочка с фамилией Пеннис!а недавно была пациентка Бляблина!а какие забавные фамилии Вам встечались?
Елена Рубцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
526
Злобный Доктор
Одноклассника фамилия Рябокрыс. В институте преподаватели: Вилен Борисович Молотов-Лучанский, Гульнара Посевноевна, пациенты: Замниборщ, Заваликабан, Убейволк, Могила, ПУТИН (ваще прикол - алкоголик со стажем).
В общем скучать не приходится
СсылкаПожаловаться
Евгений Парфенов
Плохой,Мокрый,Суббота. Плохой между прочим очень хороший человек был.
СсылкаПожаловаться
Злобный Доктор
P.S.: Забыл, коллега работал со мной, доктор Балда (ударение на А). Один раз пациентка заглядывает в кабинет и спрашивает: А где этот доктор, как его там, ДУРАКОВ что ли?...Весь кабинет попадал со смеху )))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Однажды столкнулся с фамилией Затычкин! Ещё интересную слышал Чобля.
СсылкаПожаловаться
Владимир Жолобов
в армии Плохоев нехороших
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
видел по телеку,интервью давала-Вагина.в дежурке в местном ровд отвечает на звонки,пропорщик Козлов(ради этого стоит 02 позвонить)))
СсылкаПожаловаться
Обычная Злюка
Один из постоянных клиентов при оплате телефонов любит себя называть фамилиями великих русских писателей) Сколько телефонов, столько фамилий....Пушкин, Есенин, Лермонтов....Обычно последний телефон я ему оформляю на Достоевского) Потом как то узнала, что его фамилия Сосунок....стесняется видимо
СсылкаПожаловаться
Александр Персиц
Видел на ярмарке контейнер с фамилией хозяина - Полуфакин. Почему-то только полу...
Моя мама - преподаватель - много лет собирала смешные фамилии. Среди ее студентов были: Вырвикишко, Вертипорох, Держикулак. В потоке познакомились студент Дураков со студенткой Дураковой, влюбились, поженились и взяли фамилию Лебедевы.
Еще фамилия Музыкантик. Известен дирижер по фамилии Скрипка.
У нас преподавал Цальп (по прозвищу естественно Скальп).
СсылкаПожаловаться
амир аглиев
втречал врача по фамилии ЛАБОК ( жаль что не гинеколог))))))))....
СсылкаПожаловаться
Наталья Гончарова
У мамы на работе девушка с фамилией-Тонкокрыс
СсылкаПожаловаться
Наталья Гончарова
фамилия Тонкокрыс
СсылкаПожаловаться
ДК Куркино
Головач. Всё бы ничего,но девочкуназвали Елена и в школе к доске вызывали исключительно Головач Лену... Учителя тоже стёб любят...
СсылкаПожаловаться
Михаил Богданов
В школе преподователь труда Ячушко,месяц не больше проработал
СсылкаПожаловаться
Сергей С
У нас в работает локомотивная бригада фамилия машиниста Нестреляй, а помощника машиниста фамилия Немцев.
СсылкаПожаловаться
Мария Аяпергенова
У меня и у самой фамилия - ничего себе (была Мухина). А в разное время со мной учились и работали Халява, Волна, Подопригора, Перебейнос, Концесветная, Наливайко, Бубенчик, Мороз, Мыцык, Молибога, Самородов, Перенюк, Гаража, Сухоруков. Больше пока не вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергиенко
Пришлось работась с дамой по фамилии Колбаса.
СсылкаПожаловаться
гоша алек
при петре 1 была графиня семижопова.пришла она к царю и попросила поменять фамилию,а то как-то неудобно с такой фамилией графиней быть.пётр поменял:будешь шестижопова!(слышал давно на юмор фм)
СсылкаПожаловаться
дед* АБСЕНТВ ответ на гоша алек
гоша алек
при петре 1 была графиня семижопова.пришла она к царю и попросила поменять фамилию,а то как-то неудобно с такой фамилией графиней быть.пётр поменял:будешь шестижопова!(слышал давно на юмор фм)
СсылкаПожаловаться
это Петру доложили, а он ответил:
- Хватит с неё и шести!!!
СсылкаПожаловаться
саня батькович егоров
в МРЕО где получал передо мной получал номера...ХУ(фамилия) Я(имя) следовательно так как говорят сначала фамилию а потом имя...итого на весь МРЕО ..."ХУ_Я ПОДОЙДИТЕ!"лежал помоему весь мрео
СсылкаПожаловаться
дед* АБСЕНТ
на военке МИСиС был майор Жидких
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария