3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смешная фамилия

добрый всем вечер!я на форум,обычно,захожу только в качестве читателя,но компания мне очень нравится!а создать тему подтолкнуло вот что:я работаю в больнице,сегодня поступила девочка с фамилией Пеннис!а недавно была пациентка Бляблина!а какие забавные фамилии Вам встечались?
Елена Рубцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
526
Tatyana
Я знаю таких людей: Перехода (муж), Роза(жен), Сливка (жен), Тупикина, Шлёпкин
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
Череззаборзаднююногузадерищенко только не смейтесь это реальноя фамилия ,а женился он на Писиной долго думали какую фамилию оставить решили его
СсылкаПожаловаться
OleVer
У товарища на работе сотрудница была сверхпышных форм с фамилией Лёгкая!!!)))
СсылкаПожаловаться
сергей чернов
Нехуюкова,Барануков,
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Всем доброго времени суток!
Очень давно ищу человека с отчеством Проталионович (сам ношу это отчество).
Мой отец родом из Вологодской области, Тотемский район, деревня Великодворье.
Там людей с этим именем было несколько.
СсылкаПожаловаться
одноглазый кот
мне встечались женщина с фамилией Моймуженек, а в армии Жопапизбаев
СсылкаПожаловаться
михайл рыжков
Эще такие вот есть: Щиборщ, Уважаемый, Ебуталибов
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
есть друзья в Оренбургской области-Поздняк,Карпляк и брат его Поликарпов
СсылкаПожаловаться
Алексей Васюков
В школе учитель английского :Швалб Сабина Давидовна
СсылкаПожаловаться
Володя Якимов
Непейпиво ,Куночкина такие фамилии я встречал и еще Кривобереза
СсылкаПожаловаться
Надежда Матяш
работая на железной дороге, встречались такие фамилии, как Соплякова (девушка поменяла потом свою на девичью. а меня целый день выворачивало, не знаю уж такая реакция была на такую фамилию), Красная, Зеленая, Малая, Рослая, Койка, Прядка, Робу, Моцный (сменил потом на фамилию жены), Экстрем, Разумный. Отчества встречались смешные - Динамитовна, Альтурович, имя мужское - Алевтин. Был работник - Альберт Адольфович Петрухин, преподаватель - Арэ (это фамилия) Феликс (отсчество не помню, но аристократ 100%ный)... искала в глобальной сети нужные контакты, Боже мой, каких только фамилий не было - Шумахе, Мертвякова, Зародышева, Трупова, Гноевский, Сукина... было много всякий, жаль не записала.
СсылкаПожаловаться
павел шипилов
Со мной парень работал.СВЕТЛЕЙШИЙ,-правда классная фамилия?А из смешных,Вагина.Если поставить ударение на 2-ой слог?В армии был майор Бала Николай

Сергеевич.Подписывался Н.Бала,а если бы его Женей звали?
СсылкаПожаловаться
qqq
Д у меня были клиенты по фамилии Подьяблонский и Ильчуркина
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Встречал фамилию ВАГИНА, ударение на первый слог конечно, но когда первый раз увидел на документах ржал долго!
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Вот тожа реальные фамилии - Пендик,Зелепукин, Недайвода, Циферблятиков (именно через я),Чухоморов, Чмор,Пердисловский
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Подопригора - представитель пресс-службы МО РФ
СсылкаПожаловаться
Илья Гуляев
Чочанчик -тувинская фамилия
СсылкаПожаловаться
Alex
Встречал по жизни товарища: Турак Муканович
Папашу видать обидели назвав Муканом, ну так он решил на сыне оторваться - назвал Тураком!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Поцелуева
Мне встречался человек с фамилией Костоглот, а родители его поиздевались и назвали ЛЕВ.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Мастриков
а у нас на рынке в Кременчуге,был киоск,торговали там две девченки(товар-мука,макароны)-так у одной фамилия Бублик,а у другой Твердохлеб!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария