24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смартфон "Асус"

Всем доброго времени суток!
Мне предлагают за весьма смешные деньги новый смартфон "Асус". Я уже посмотрел отзывы - очень впечатляют. Цена - 2/3 от минимальной в моем городе. Но, мне не очень понятны два момента: 
1) По характеристикам этот "Асус" - очень даже ничего, по отзывам тоже. Но, в хитах продаж - его нету. Что настораживает.
2) Вообще, кто-нибудь пользовался смартфонами этой марки? Ноут у меня есть, мне нравится всем, кроме того, что батарея на нем - чистый шлак. Работает он - только при подключенной зарядке. Меня это не напрягает, НО вызывает сомнения в качестве именно батареи. Для смартфона это важно. Я с "Сони" распрощался именно по причине унылых аккумуляторов. 
З.Ы. На данный момент у меня "Нокиа" (новая) и "Самсунг", который давно пора поменять, поэтому ищу что-то интересное. 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Уже жду. Везут. 27990 - в наличии в "Юлмарте". 17500 - в наличии у "представителей республики с самым харизматичным лидером";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отжали что-ли у кого-то?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Отжали что-ли у кого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Взяли в кредит на себя. Мне отдают со всеми документами, включая "расширенную гарантию на год". Платить - не будут. В случае чего - свалят в свой аул. Ну, если честно, мне их трудности неинтересны. Мы четко договорились: я - 17500 р., они телефон и документы все. Жиесть-же)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет. Взяли в кредит на себя. Мне отдают со всеми документами, включая "расширенную гарантию на год". Платить - не будут. В случае чего - свалят в свой аул. Ну, если честно, мне их трудности неинтересны. Мы четко договорились: я - 17500 р., они телефон и документы все. Жиесть-же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда уж..) Кредитная история ребятишек вообще не волнует))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мда уж..) Кредитная история ребятишек вообще не волнует))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они-жеж "соколы". Какая там история?))) Они гордые, как горцы, только не в курсе, что как-раз их "страну" половина завоевателей топтала... А вторая половина завоевателей - вообще и не думала об этих горах. Но, мне оно не нужно. Я свою цель преследую.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Они-жеж "соколы". Какая там история?))) Они гордые, как горцы, только не в курсе, что как-раз их "страну" половина завоевателей топтала... А вторая половина завоевателей - вообще и не думала об этих горах. Но, мне оно не нужно. Я свою цель преследую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если такое будет на постоянной основе,ребятишкам вообще перестанут кредиты выдавать))
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
4 гБ. И проц. "Snapdragon 630"(!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини, а цена ----
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на никола ветров
никола ветров
извини, а цена ----
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть выше написал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
4 гБ. И проц. "Snapdragon 630"(!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 625 snap ,редми ноут 4 x , всего 10000 руб.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Берёза второй год юзает асус,доволен как слонёнок)) батарея на 5000 мАч.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Берёза второй год юзает асус,доволен как слонёнок)) батарея на 5000 мАч.
СсылкаПожаловаться
Слонёнку передай большой привет)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алекса
Алекса
Слонёнку передай большой привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты меня с мартышкой сравнил))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Это ты меня с мартышкой сравнил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они там вообще, в Питере, только себя замечают(( Красивых женщин вообще не видят((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да они там вообще, в Питере, только себя замечают(( Красивых женщин вообще не видят((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это я так сказала))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Берёза второй год юзает асус,доволен как слонёнок)) батарея на 5000 мАч.
СсылкаПожаловаться
Ты только хоботок слонёнку не тереби, Алёшка...:)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Моё личное мнение, китайское можно брать только по месту производства, но не бренду, и плевать, что про это по думают и скажут другие, уже не раз в этом убедился. Естественно это не относится к брендовой китайской одежде.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Моё личное мнение, китайское можно брать только по месту производства, но не бренду, и плевать, что про это по думают и скажут другие, уже не раз в этом убедился. Естественно это не относится к брендовой китайской одежде.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, хуавэй 3 производитель в мире смартфонов, свои процессоры делает . Можно смело брать смартфона из китая бренды первого эшелона.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор
Виктор
Да ладно, хуавэй 3 производитель в мире смартфонов, свои процессоры делает . Можно смело брать смартфона из китая бренды первого эшелона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради Бога, берите, а я свои китайские университеты уже прошёл.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да ради Бога, берите, а я свои китайские университеты уже прошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сотовые операторы давно уже перешли на оборудование Хуавей.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор
Виктор
У нас сотовые операторы давно уже перешли на оборудование Хуавей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть на ключи для азбуки Морзе.
Вот только владельцы сотовых операторов покупают другой товар.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария