20 августа
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp MT
Автомобиль оправдывает свою стоимость! Рекомендую, всем кто не очень прихотлив в комфорте, приобретать именно приору - универсал.
4.0
20 августа
УАЗ Patriot 2.7 MT
Купил в июне 2016 года у дилера, сразу обнаружен брак, прикручена была звездочка натяжителя цепи, болтом с обратной резьбой, по этому она болталась внутри. Через 20000 перестал работать штатный...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Смартфон "Асус"

Всем доброго времени суток!
Мне предлагают за весьма смешные деньги новый смартфон "Асус". Я уже посмотрел отзывы - очень впечатляют. Цена - 2/3 от минимальной в моем городе. Но, мне не очень понятны два момента: 
1) По характеристикам этот "Асус" - очень даже ничего, по отзывам тоже. Но, в хитах продаж - его нету. Что настораживает.
2) Вообще, кто-нибудь пользовался смартфонами этой марки? Ноут у меня есть, мне нравится всем, кроме того, что батарея на нем - чистый шлак. Работает он - только при подключенной зарядке. Меня это не напрягает, НО вызывает сомнения в качестве именно батареи. Для смартфона это важно. Я с "Сони" распрощался именно по причине унылых аккумуляторов. 
З.Ы. На данный момент у меня "Нокиа" (новая) и "Самсунг", который давно пора поменять, поэтому ищу что-то интересное. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
DAD MOROZ
Перепродать, если чё.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Перепродать, если чё.
СсылкаПожаловаться
Да не. Если и брать, то себе. Нафик мне эти приключения.
СсылкаПожаловаться
Вместо Tab буду брать Хуавей.
СсылкаПожаловаться
Вместо Tab буду брать Хуавей.
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешевле, да и внучка посоветовала. И Самсунги версии старые, новые под заказ, а цена ого.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не, китайцы не айс - примеров масса перед глазами. Причем, по нормальным таким ценам купленные. И "хуавей" за 25+ тыр. - тоже есть у друга. Два-три месяца работал, потом понеслось: модуль какой-то отказал (Интернет работал как при телефонном соединении), кусок экрана потух, кнопки тормозить начали (правда, все устранили по гарантии), но нафик оно нужно?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не, китайцы не айс - примеров масса перед глазами. Причем, по нормальным таким ценам купленные. И "хуавей" за 25+ тыр. - тоже есть у друга. Два-три месяца работал, потом понеслось: модуль какой-то отказал (Интернет работал как при телефонном соединении), кусок экрана потух, кнопки тормозить начали (правда, все устранили по гарантии), но нафик оно нужно?
СсылкаПожаловаться
Название опять же, на любителя.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Китайцы в московских интернет магазинах топы продаж, ксиоми ,мейзу, хонор. Сам перешёл на ксиоми вот это мощь .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Китайцы в московских интернет магазинах топы продаж, ксиоми ,мейзу, хонор. Сам перешёл на ксиоми вот это мощь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё одноразовое стало, стаканчики, телефоны, автомобили...куда катимся.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне писал, что всё российское есть и смартфоны и планшеты и ноутбуки и чуть ли не завались этого товара, а я типа отстал и не вижу.
СсылкаПожаловаться
А мне писал, что всё российское есть и смартфоны и планшеты и ноутбуки и чуть ли не завались этого товара, а я типа отстал и не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разработчики российские (возможно).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Разработчики российские (возможно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно бюджет пополнять от производства. Так вроде гарант объявил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там (в Китае) раб сила ещё дешевле.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Там (в Китае) раб сила ещё дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши сведения устарели, по средней зарплате они обогнали уже Россию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открой свою фабрику смартфонов , в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Открой свою фабрику смартфонов , в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не премьер министр и этим вопросом не занимаюсь, наполнением бюджета и обещания уйти от сырьевой зависимости. Ещё нужно знать, сколько там процент кредитования и тарифы, к примеру на свет. и сколько у нас.
СсылкаПожаловаться
Я не премьер министр и этим вопросом не занимаюсь, наполнением бюджета и обещания уйти от сырьевой зависимости. Ещё нужно знать, сколько там процент кредитования и тарифы, к примеру на свет. и сколько у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сталина не хватает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сталина не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответственные люди нужны во власти, а не защитники олигархически кланового строя с обещаниями светлого будущего в какой то перспективе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На китайской фабрике оем, тебе любой смарт сделают, а вот софт можешь российский залить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
На китайской фабрике оем, тебе любой смарт сделают, а вот софт можешь российский залить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и надо говорить, что делают в Китае и там налоги платят в китайский бюджет, а софт наверно тоже там сразу заливают. Молодцы, что сказать.
СсылкаПожаловаться
Ну так и надо говорить, что делают в Китае и там налоги платят в китайский бюджет, а софт наверно тоже там сразу заливают. Молодцы, что сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так возьми и сделай , хотя бы софт напиши и выложи на 4pda, что ноешь все время.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну так возьми и сделай , хотя бы софт напиши и выложи на 4pda, что ноешь все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто ноет, когда правда вам говоришь, вы другого ничего не можете сказать, как только ноешь или иди купи мешок асфальта и ямки заделай. Зомбированные люди.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Эйсус вроде тоже китайсы этнические делают) У меня был Зенфон 3 мах.Батарея на 4100.Нареканий никаких.А какую модель предлагают?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Эйсус вроде тоже китайсы этнические делают) У меня был Зенфон 3 мах.Батарея на 4100.Нареканий никаких.А какую модель предлагают?
СсылкаПожаловаться
А что они не делают нынче...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Зенфон 4 64 Гб. По внутренней классификации ZE554KL
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Зенфон 4 64 Гб. По внутренней классификации ZE554KL
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую на майле в раздел хайтек сходить и в ютуб порыться.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Советую на майле в раздел хайтек сходить и в ютуб порыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки в том и тема, что все обзоры и отзывы - о НОВОМ телефоне. Мне интересно как он себя проявит через 2-3-5 месяцев. Ибо видел, как китайцы "гибли" на третий месяц использования.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Таки в том и тема, что все обзоры и отзывы - о НОВОМ телефоне. Мне интересно как он себя проявит через 2-3-5 месяцев. Ибо видел, как китайцы "гибли" на третий месяц использования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему там есть обзоры и после определенного юзания.Ну а как проявит-любой андроид со временем замедляется,подлагивает после хитрых обновлений.Так работает рынок стимулирующий на новые покупки
СсылкаПожаловаться
Обыватель
По моему там есть обзоры и после определенного юзания.Ну а как проявит-любой андроид со временем замедляется,подлагивает после хитрых обновлений.Так работает рынок стимулирующий на новые покупки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так работают "Самсунг" и "Эппл" - они уже признались. Я свою старую "Соньку" отдал соседу - он в восторге. Причем у него "Андроид" уже 3 раза обновился. Ну а то, что разряжается быстро - его не парит.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Делают-то в Китае, но там сейчас делают все. "Нокия 8" моя - тоже в Китае сделана, но, тем не менее, радует.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Делают-то в Китае, но там сейчас делают все. "Нокия 8" моя - тоже в Китае сделана, но, тем не менее, радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,я про то,что контора тайваньская) А там живут этнические китайцы
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Не,я про то,что контора тайваньская) А там живут этнические китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот - это уже ближе к теме.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати Нокиа чем хороша,что в ней чистый андроид,без всяких фирменных оболочек.И на производительности лучше сказывается и на живучести батареи.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кстати Нокиа чем хороша,что в ней чистый андроид,без всяких фирменных оболочек.И на производительности лучше сказывается и на живучести батареи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня, ты спец7 Если что подскажешь с выбором ноутбука не дорогого, но не плохого.
СсылкаПожаловаться
Саня, ты спец7 Если что подскажешь с выбором ноутбука не дорогого, но не плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серега,нафиг тебе ноутбук..Ты деньги давай копи на бизнес класс во Владивосток
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru