3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смартфон "Асус"

Всем доброго времени суток!
Мне предлагают за весьма смешные деньги новый смартфон "Асус". Я уже посмотрел отзывы - очень впечатляют. Цена - 2/3 от минимальной в моем городе. Но, мне не очень понятны два момента: 
1) По характеристикам этот "Асус" - очень даже ничего, по отзывам тоже. Но, в хитах продаж - его нету. Что настораживает.
2) Вообще, кто-нибудь пользовался смартфонами этой марки? Ноут у меня есть, мне нравится всем, кроме того, что батарея на нем - чистый шлак. Работает он - только при подключенной зарядке. Меня это не напрягает, НО вызывает сомнения в качестве именно батареи. Для смартфона это важно. Я с "Сони" распрощался именно по причине унылых аккумуляторов. 
З.Ы. На данный момент у меня "Нокиа" (новая) и "Самсунг", который давно пора поменять, поэтому ищу что-то интересное. 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
DAD MOROZ
Перепродать, если чё.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Перепродать, если чё.
СсылкаПожаловаться
Да не. Если и брать, то себе. Нафик мне эти приключения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Почему?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не, китайцы не айс - примеров масса перед глазами. Причем, по нормальным таким ценам купленные. И "хуавей" за 25+ тыр. - тоже есть у друга. Два-три месяца работал, потом понеслось: модуль какой-то отказал (Интернет работал как при телефонном соединении), кусок экрана потух, кнопки тормозить начали (правда, все устранили по гарантии), но нафик оно нужно?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не, китайцы не айс - примеров масса перед глазами. Причем, по нормальным таким ценам купленные. И "хуавей" за 25+ тыр. - тоже есть у друга. Два-три месяца работал, потом понеслось: модуль какой-то отказал (Интернет работал как при телефонном соединении), кусок экрана потух, кнопки тормозить начали (правда, все устранили по гарантии), но нафик оно нужно?
СсылкаПожаловаться
Название опять же, на любителя.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не, китайцы не айс - примеров масса перед глазами. Причем, по нормальным таким ценам купленные. И "хуавей" за 25+ тыр. - тоже есть у друга. Два-три месяца работал, потом понеслось: модуль какой-то отказал (Интернет работал как при телефонном соединении), кусок экрана потух, кнопки тормозить начали (правда, все устранили по гарантии), но нафик оно нужно?
СсылкаПожаловаться
Китайцы в московских интернет магазинах топы продаж, ксиоми ,мейзу, хонор. Сам перешёл на ксиоми вот это мощь .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор
Виктор
Китайцы в московских интернет магазинах топы продаж, ксиоми ,мейзу, хонор. Сам перешёл на ксиоми вот это мощь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё одноразовое стало, стаканчики, телефоны, автомобили...куда катимся.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Китайцы в московских интернет магазинах топы продаж, ксиоми ,мейзу, хонор. Сам перешёл на ксиоми вот это мощь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне писал, что всё российское есть и смартфоны и планшеты и ноутбуки и чуть ли не завались этого товара, а я типа отстал и не вижу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А мне писал, что всё российское есть и смартфоны и планшеты и ноутбуки и чуть ли не завались этого товара, а я типа отстал и не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разработчики российские (возможно).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Разработчики российские (возможно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно бюджет пополнять от производства. Так вроде гарант объявил.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нужно бюджет пополнять от производства. Так вроде гарант объявил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там (в Китае) раб сила ещё дешевле.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Там (в Китае) раб сила ещё дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши сведения устарели, по средней зарплате они обогнали уже Россию.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нужно бюджет пополнять от производства. Так вроде гарант объявил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открой свою фабрику смартфонов , в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Открой свою фабрику смартфонов , в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не премьер министр и этим вопросом не занимаюсь, наполнением бюджета и обещания уйти от сырьевой зависимости. Ещё нужно знать, сколько там процент кредитования и тарифы, к примеру на свет. и сколько у нас.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я не премьер министр и этим вопросом не занимаюсь, наполнением бюджета и обещания уйти от сырьевой зависимости. Ещё нужно знать, сколько там процент кредитования и тарифы, к примеру на свет. и сколько у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сталина не хватает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Сталина не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответственные люди нужны во власти, а не защитники олигархически кланового строя с обещаниями светлого будущего в какой то перспективе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А мне писал, что всё российское есть и смартфоны и планшеты и ноутбуки и чуть ли не завались этого товара, а я типа отстал и не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На китайской фабрике оем, тебе любой смарт сделают, а вот софт можешь российский залить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
На китайской фабрике оем, тебе любой смарт сделают, а вот софт можешь российский залить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и надо говорить, что делают в Китае и там налоги платят в китайский бюджет, а софт наверно тоже там сразу заливают. Молодцы, что сказать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну так и надо говорить, что делают в Китае и там налоги платят в китайский бюджет, а софт наверно тоже там сразу заливают. Молодцы, что сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так возьми и сделай , хотя бы софт напиши и выложи на 4pda, что ноешь все время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария