11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смартфон "Асус"

Всем доброго времени суток!
Мне предлагают за весьма смешные деньги новый смартфон "Асус". Я уже посмотрел отзывы - очень впечатляют. Цена - 2/3 от минимальной в моем городе. Но, мне не очень понятны два момента: 
1) По характеристикам этот "Асус" - очень даже ничего, по отзывам тоже. Но, в хитах продаж - его нету. Что настораживает.
2) Вообще, кто-нибудь пользовался смартфонами этой марки? Ноут у меня есть, мне нравится всем, кроме того, что батарея на нем - чистый шлак. Работает он - только при подключенной зарядке. Меня это не напрягает, НО вызывает сомнения в качестве именно батареи. Для смартфона это важно. Я с "Сони" распрощался именно по причине унылых аккумуляторов. 
З.Ы. На данный момент у меня "Нокиа" (новая) и "Самсунг", который давно пора поменять, поэтому ищу что-то интересное. 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Плин, а мне жена (она у меня рыбная маньячка) всякий раз мозг выносила, когда мы ваши края паровозили... КУПИ РЫБКИ с ДОНА!!!:))) Покупали и ели...:))) Все живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Рыбка у нас - давно не "с Дона", а из прудов. Или - из Цимлянского водохранилища. Раки - в рассадниках выращиваются. В самом Дону мало кто ловит, и еще меньше кто ест))) Все по области шарахаются, по каналам и притокам.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Рыбка у нас - давно не "с Дона", а из прудов. Или - из Цимлянского водохранилища. Раки - в рассадниках выращиваются. В самом Дону мало кто ловит, и еще меньше кто ест))) Все по области шарахаются, по каналам и притокам.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Значится у вас такая-ж ботва, как и у нас. Один в один. Рыбы полно, а с Невы её тоже никто не ест. Вот только корюшка... Правда в городе её уже лет 20 точно никто не ловит, как в 80-е было.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Значится у вас такая-ж ботва, как и у нас. Один в один. Рыбы полно, а с Невы её тоже никто не ест. Вот только корюшка... Правда в городе её уже лет 20 точно никто не ловит, как в 80-е было.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну так - портовые города. У нас сухогрузы и наливные - потоком идут в сезон. Какая там рыба...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Рыбка у нас - давно не "с Дона", а из прудов. Или - из Цимлянского водохранилища. Раки - в рассадниках выращиваются. В самом Дону мало кто ловит, и еще меньше кто ест))) Все по области шарахаются, по каналам и притокам.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Всё, прощаюсь, спасибо за беседу и посылку. Будь здрав.:))) Дела часов на 3 нарисовались.:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Всё, прощаюсь, спасибо за беседу и посылку. Будь здрав.:))) Дела часов на 3 нарисовались.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ирина Рычагова
Ирина Рычагова
Всем привет! У меня Asus G550KL, покупал год назад в марте. Использую для связи, иногда смотрю телек и для фото-видео. Устраивает полностью: даже если играет мелкая- хватает надолго, а для моих разговоров (без инета) могу заряжать раз в неделю. Фото и видео вполне нормального качества. Есть фишка съемки в условиях плохой видимости: снимая в сумраке шильдик на приборе без нее и шильдика не видно, а с ней- можно четко все прочитать. Нормальный аппарат: за год- без нареканий. Кстати: перед покупкой консультировался в салоне (знакомые), так отзывы только положительные.
СсылкаПожаловаться
Понял, принял. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Понял, принял. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шалом брат. Как оно?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Шалом брат. Как оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хвастать нечем, но и жаловаться не на что))) Нормально все. Сам как?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да хвастать нечем, но и жаловаться не на что))) Нормально все. Сам как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучаю. Вот в последнее время ничего не радует. Надо что нибудь замутить шоб перетряхнуло.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Скучаю. Вот в последнее время ничего не радует. Надо что нибудь замутить шоб перетряхнуло.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, только вчера новость скидывал. Сходите вечерком, развейтесь)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Блин, только вчера новость скидывал. Сходите вечерком, развейтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в колхозе вечерком можно развеяться только так
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
У нас в колхозе вечерком можно развеяться только так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки я о том же)))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Роман
Роман
У нас в колхозе вечерком можно развеяться только так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо у вас в колхозе владеют фотошопом :-)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В общем, тему можно закрывать. Заберу я этот телефон. Мне тут предложили "последнюю цену" - 17500. Я думаю - можно и нужно брать)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В общем, тему можно закрывать. Заберу я этот телефон. Мне тут предложили "последнюю цену" - 17500. Я думаю - можно и нужно брать)))
СсылкаПожаловаться
Будем ждать отзыва!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Будем ждать отзыва!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
оперативка, сколько, меньше 1 гб. не бери посмотри , ALCATEL 5023F достойная цена .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на никола ветров
никола ветров
оперативка, сколько, меньше 1 гб. не бери посмотри , ALCATEL 5023F достойная цена .
СсылкаПожаловаться
4 гБ. И проц. "Snapdragon 630"(!!!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
4 гБ. И проц. "Snapdragon 630"(!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдет
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже жду. Везут. 27990 - в наличии в "Юлмарте". 17500 - в наличии у "представителей республики с самым харизматичным лидером";))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария