29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смартфон "Асус"

Всем доброго времени суток!
Мне предлагают за весьма смешные деньги новый смартфон "Асус". Я уже посмотрел отзывы - очень впечатляют. Цена - 2/3 от минимальной в моем городе. Но, мне не очень понятны два момента: 
1) По характеристикам этот "Асус" - очень даже ничего, по отзывам тоже. Но, в хитах продаж - его нету. Что настораживает.
2) Вообще, кто-нибудь пользовался смартфонами этой марки? Ноут у меня есть, мне нравится всем, кроме того, что батарея на нем - чистый шлак. Работает он - только при подключенной зарядке. Меня это не напрягает, НО вызывает сомнения в качестве именно батареи. Для смартфона это важно. Я с "Сони" распрощался именно по причине унылых аккумуляторов. 
З.Ы. На данный момент у меня "Нокиа" (новая) и "Самсунг", который давно пора поменять, поэтому ищу что-то интересное. 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1345678911
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Так и онанизм иногда полезен... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Если у вас, если у вас, если у вас - нет жены" (с)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Если у вас, если у вас, если у вас - нет жены" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это ещё решаемо, а вот если нет мужа...Совсем бяда бывает:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да это ещё решаемо, а вот если нет мужа...Совсем бяда бывает:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, не знаю. "Муж на час" тоже бывает)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, не знаю. "Муж на час" тоже бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне иногда кажется, что они об этом не знают или стесняются попросить :)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Мне иногда кажется, что они об этом не знают или стесняются попросить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не согласен. У меня друг работает "Мужем на час". Говорит: 90% заказов - реально что-то отремонтировать нужно, 5% - просто поговорить, 5% - "хачу, хачу". Иногда, говорит, сдаюсь))) Но он - разведенка, ему можно)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не согласен. У меня друг работает "Мужем на час". Говорит: 90% заказов - реально что-то отремонтировать нужно, 5% - просто поговорить, 5% - "хачу, хачу". Иногда, говорит, сдаюсь))) Но он - разведенка, ему можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В моей конторе вся генеральная управа - женщины. Я знаю, о чём говорю:))) У них, мне кажется, даже ПМС синхронизировался уже.:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
В моей конторе вся генеральная управа - женщины. Я знаю, о чём говорю:))) У них, мне кажется, даже ПМС синхронизировался уже.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати, ПМС у баб может синхронизироваться, когда они много времени вместе проводят. Это, самка собаки, научно доказано. Не знаю, кто проводил эти исследования и жив ли он сейчас, но факт - есть факт.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кстати, ПМС у баб может синхронизироваться, когда они много времени вместе проводят. Это, самка собаки, научно доказано. Не знаю, кто проводил эти исследования и жив ли он сейчас, но факт - есть факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я тебе о чём??? Именно об этом.:))) Крайняя пятница месяца - хоть святых выноси из этого "лисятника" :)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А я тебе о чём??? Именно об этом.:))) Крайняя пятница месяца - хоть святых выноси из этого "лисятника" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, мы тоже бухгалтерию и юр. отдел обходим по глиссаде раз в месяц)))) Но, у нашей бухгалтерии "эти дни", слава всем Высшим Силам, не совпадают с днями выплат))) А вот юр. отдел я уже пару раз предлагал сжечь на костре. Ведьмы они.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
О, мы тоже бухгалтерию и юр. отдел обходим по глиссаде раз в месяц)))) Но, у нашей бухгалтерии "эти дни", слава всем Высшим Силам, не совпадают с днями выплат))) А вот юр. отдел я уже пару раз предлагал сжечь на костре. Ведьмы они.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Костёр не наш метод, Рома. :))) А вот выпороть иногда не помешало-бы.:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Костёр не наш метод, Рома. :))) А вот выпороть иногда не помешало-бы.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это юристки - их либо "в ноль", либо засудят потом. Костер, конечно, перебор. А вот яд...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это юристки - их либо "в ноль", либо засудят потом. Костер, конечно, перебор. А вот яд...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Откат назад. С ядом точно спалишься, вспомни Скрипалей.:))) Костёр.:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Откат назад. С ядом точно спалишься, вспомни Скрипалей.:))) Костёр.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сейчас, вот прямо - обидно было. Я-ж не британец, "Новичками" не буду пол-Солсбери опрыскивать с полицейскими и домашними животными. Тем более, кота Скрипалей - мне реально жалко. А с юр. отделом можно просто шампанским и конфетами все решить)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сейчас, вот прямо - обидно было. Я-ж не британец, "Новичками" не буду пол-Солсбери опрыскивать с полицейскими и домашними животными. Тем более, кота Скрипалей - мне реально жалко. А с юр. отделом можно просто шампанским и конфетами все решить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Желаю здравия всем котам твоего юр. отдела:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это юристки - их либо "в ноль", либо засудят потом. Костер, конечно, перебор. А вот яд...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тогда костёр.
Нет тела - нет дела.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это юристки - их либо "в ноль", либо засудят потом. Костер, конечно, перебор. А вот яд...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Только на лодочке по Дону не катай, там у вас не "все концы в воду" :)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Только на лодочке по Дону не катай, там у вас не "все концы в воду" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ни один, уважающий свой "конец" человек в Дон не лезет. Костер - гуманней)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ни один, уважающий свой "конец" человек в Дон не лезет. Костер - гуманней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да неужто у вас Дон круче Невы загажен?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да неужто у вас Дон круче Невы загажен?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не знаю. Не пробовал. Но: "Правильные молодцы - берегут свои концы"(с). Проверять не горю желанием)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не знаю. Не пробовал. Но: "Правильные молодцы - берегут свои концы"(с). Проверять не горю желанием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Плин, а мне жена (она у меня рыбная маньячка) всякий раз мозг выносила, когда мы ваши края паровозили... КУПИ РЫБКИ с ДОНА!!!:))) Покупали и ели...:))) Все живы.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария