14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смартфон "Асус"

Всем доброго времени суток!
Мне предлагают за весьма смешные деньги новый смартфон "Асус". Я уже посмотрел отзывы - очень впечатляют. Цена - 2/3 от минимальной в моем городе. Но, мне не очень понятны два момента: 
1) По характеристикам этот "Асус" - очень даже ничего, по отзывам тоже. Но, в хитах продаж - его нету. Что настораживает.
2) Вообще, кто-нибудь пользовался смартфонами этой марки? Ноут у меня есть, мне нравится всем, кроме того, что батарея на нем - чистый шлак. Работает он - только при подключенной зарядке. Меня это не напрягает, НО вызывает сомнения в качестве именно батареи. Для смартфона это важно. Я с "Сони" распрощался именно по причине унылых аккумуляторов. 
З.Ы. На данный момент у меня "Нокиа" (новая) и "Самсунг", который давно пора поменять, поэтому ищу что-то интересное. 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну меня 3 мах устраивал полностью.Батарея по сравнению с другими весьма живучая.Насчет твоей модели не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там батарея - "литий-полимерная". Вроде все ништяк, но, опять-же из отзывов, узнал, что может "бахнуть". В прямом смысле слова. Но, никто не в курсе того, какого поколения батарея на этом конкретном телефоне и есть-ли у нее такая проблема. А отдать денежку за то, что может оторвать бубенчики - как-то не хочется)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Там батарея - "литий-полимерная". Вроде все ништяк, но, опять-же из отзывов, узнал, что может "бахнуть". В прямом смысле слова. Но, никто не в курсе того, какого поколения батарея на этом конкретном телефоне и есть-ли у нее такая проблема. А отдать денежку за то, что может оторвать бубенчики - как-то не хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни разу не слышал,о том,что на Асусе батарея взрывалась.А вообще надо еще на емкость смотреть.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ни разу не слышал,о том,что на Асусе батарея взрывалась.А вообще надо еще на емкость смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3300. Про Асус такого и не написано. Но, это один из первых Асусов с такой технологией - вот что настораживает.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Фирма то хорошая. Я ноуты именно Асус покупал- вот реально надёжные аппараты.А что Китай-= а сейчас всё Китай и кстати даже "китайский " Китай сейчас неплох, про брендовые веи и не говорю.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тут как с машиной любой телефон можно ушатать за месяц, а можно пользоваться годами. У меня китайский Honor уже три года работает и проблем нет. А вообще на Юлмарте есть отзывы по-этой модели и они 99% положительные.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Тут как с машиной любой телефон можно ушатать за месяц, а можно пользоваться годами. У меня китайский Honor уже три года работает и проблем нет. А вообще на Юлмарте есть отзывы по-этой модели и они 99% положительные.
СсылкаПожаловаться
Думаю, многое зависит от эксплуатации. Если использовать только для звонков и СМС - то смартфон вообще не нужен. А если через него пол-жизни проходит, ибо электронка, платежи, чаты рабочие, то начинаешь более придирчиво выбирать.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Думаю, многое зависит от эксплуатации. Если использовать только для звонков и СМС - то смартфон вообще не нужен. А если через него пол-жизни проходит, ибо электронка, платежи, чаты рабочие, то начинаешь более придирчиво выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказал, что у меня щадящая эксплуатация, я на нем каждый день видео с Ютуба смотрю по 1,5-2 часа, и он живой хотя и греется после такого сильно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я бы не сказал, что у меня щадящая эксплуатация, я на нем каждый день видео с Ютуба смотрю по 1,5-2 часа, и он живой хотя и греется после такого сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Это тоже момент важный. Обычно, когда начинает греться - батарея очень быстро гибнет. Да и на качестве связи это не очень хорошо отражается, не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
Ирина Рычагова
Всем привет! У меня Asus G550KL, покупал год назад в марте. Использую для связи, иногда смотрю телек и для фото-видео. Устраивает полностью: даже если играет мелкая- хватает надолго, а для моих разговоров (без инета) могу заряжать раз в неделю. Фото и видео вполне нормального качества. Есть фишка съемки в условиях плохой видимости: снимая в сумраке шильдик на приборе без нее и шильдика не видно, а с ней- можно четко все прочитать. Нормальный аппарат: за год- без нареканий. Кстати: перед покупкой консультировался в салоне (знакомые), так отзывы только положительные.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирина Рычагова
Ирина Рычагова
Всем привет! У меня Asus G550KL, покупал год назад в марте. Использую для связи, иногда смотрю телек и для фото-видео. Устраивает полностью: даже если играет мелкая- хватает надолго, а для моих разговоров (без инета) могу заряжать раз в неделю. Фото и видео вполне нормального качества. Есть фишка съемки в условиях плохой видимости: снимая в сумраке шильдик на приборе без нее и шильдика не видно, а с ней- можно четко все прочитать. Нормальный аппарат: за год- без нареканий. Кстати: перед покупкой консультировался в салоне (знакомые), так отзывы только положительные.
СсылкаПожаловаться
Вы очень хитрый,Ирина Рычагова
СсылкаПожаловаться
Ирина РычаговаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы очень хитрый,Ирина Рычагова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она то простая, просто меня забанили, а чего не помочь хорошему человеку?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы очень хитрый,Ирина Рычагова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю, что это Владиленыч с аккаунта жены! Даже могу зуб дать, один из двух оставшихся((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ирина Рычагова
Ирина Рычагова
Всем привет! У меня Asus G550KL, покупал год назад в марте. Использую для связи, иногда смотрю телек и для фото-видео. Устраивает полностью: даже если играет мелкая- хватает надолго, а для моих разговоров (без инета) могу заряжать раз в неделю. Фото и видео вполне нормального качества. Есть фишка съемки в условиях плохой видимости: снимая в сумраке шильдик на приборе без нее и шильдика не видно, а с ней- можно четко все прочитать. Нормальный аппарат: за год- без нареканий. Кстати: перед покупкой консультировался в салоне (знакомые), так отзывы только положительные.
СсылкаПожаловаться

Где то кто то нас обманывает
СсылкаПожаловаться
Ирина РычаговаВ ответ на Роман
Роман

Где то кто то нас обманывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай выше.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман

Где то кто то нас обманывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, тезка! Бывает, не парься)))
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Роман
Роман

Где то кто то нас обманывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то вошёл в Ирину, а потом в интернет. Мы видим Аватара. У меня та же ситуация.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на браун таксист
браун таксист
Кто то вошёл в Ирину, а потом в интернет. Мы видим Аватара. У меня та же ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто то вошёл в Ирину, а потом в интернет
Могучий видать мужик... Чтобы Ирину использовать в качестве провайдера.:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Кто то вошёл в Ирину, а потом в интернет
Могучий видать мужик... Чтобы Ирину использовать в качестве провайдера.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут Ирина - анонимайзер))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тут Ирина - анонимайзер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
анонимайзер
Горазд ты, Рома , неологизмы изобретать.:))) Как только народ не изворачивается, чтоб цензуру на мэйле обойти.:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
анонимайзер
Горазд ты, Рома , неологизмы изобретать.:))) Как только народ не изворачивается, чтоб цензуру на мэйле обойти.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки это не я придумал. Про VPN - не в курсе, что-ли?)))) "Хамелеон"? "НоБлокМи"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария