11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смартфон "Асус"

Всем доброго времени суток!
Мне предлагают за весьма смешные деньги новый смартфон "Асус". Я уже посмотрел отзывы - очень впечатляют. Цена - 2/3 от минимальной в моем городе. Но, мне не очень понятны два момента: 
1) По характеристикам этот "Асус" - очень даже ничего, по отзывам тоже. Но, в хитах продаж - его нету. Что настораживает.
2) Вообще, кто-нибудь пользовался смартфонами этой марки? Ноут у меня есть, мне нравится всем, кроме того, что батарея на нем - чистый шлак. Работает он - только при подключенной зарядке. Меня это не напрягает, НО вызывает сомнения в качестве именно батареи. Для смартфона это важно. Я с "Сони" распрощался именно по причине унылых аккумуляторов. 
З.Ы. На данный момент у меня "Нокиа" (новая) и "Самсунг", который давно пора поменять, поэтому ищу что-то интересное. 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1891011
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В прошлом году, первый айфон приобрёл себе взял... всё только из-за (для) пробок, дорожных заторов и пр. дорожных экарамбурсов, изобилующих в жизни жителя московской агломерации.
СсылкаПожаловаться
Валера, тебе никто не сказал, что все смартфоны умеют пробки показывать? ))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, тебе никто не сказал, что все смартфоны умеют пробки показывать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опция спутник- и вся картина.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, тебе никто не сказал, что все смартфоны умеют пробки показывать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится он мне... здоровый как тапок, неудобный... но полезен очень иногда бывает хад такой!
Я спросил у приятеля, чинит он эту электронику всякую, какой брать, он сказал, а я и купил. Он чего -то там настроил, вроде как толк есть. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не нравится он мне... здоровый как тапок, неудобный... но полезен очень иногда бывает хад такой!
Я спросил у приятеля, чинит он эту электронику всякую, какой брать, он сказал, а я и купил. Он чего -то там настроил, вроде как толк есть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремонт огрызка-надо иметь лицензию. Иначе детали будут не оригинальные.. так в штатах...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Ремонт огрызка-надо иметь лицензию. Иначе детали будут не оригинальные.. так в штатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Китая тащит всякую всячину...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не нравится он мне... здоровый как тапок, неудобный... но полезен очень иногда бывает хад такой!
Я спросил у приятеля, чинит он эту электронику всякую, какой брать, он сказал, а я и купил. Он чего -то там настроил, вроде как толк есть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было брать старую верную "четвёрку"... Он как раз небольшого размера. )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, тебе никто не сказал, что все смартфоны умеют пробки показывать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтоб GPS там был!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Главное, чтоб GPS там был!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садись, Анисимов, пять.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Садись, Анисимов, пять.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я неплохо учился в школе и в институте! Так, что даже не обрадовался твоей оценке (отметке)!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Садись, Анисимов, пять.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знала?..))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
Ты знала?..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слишком много знал... (с)
=)))
СсылкаПожаловаться
Father
Мне в магазинах по продаже смартфонов говорили, что Асус произодит классные ноуты (у самого асус), а вот смартфоны у них побочное производство. Больше Ксиому хвалили (цена при равных параметрах сопоставима)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У меня очень бюджетный смартфон(( Но у сына "Асус зенфон", фиг его знает какой! Говорит, что восьмиядерный процессор, оперативка 8Гб, память 64Гб внутренняя! Говорит, что быстрее всякого бюджетного компА! И размер экрана чуть больше 5-и дюймов. Кстати, камеры там тоже приличные!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня очень бюджетный смартфон(( Но у сына "Асус зенфон", фиг его знает какой! Говорит, что восьмиядерный процессор, оперативка 8Гб, память 64Гб внутренняя! Говорит, что быстрее всякого бюджетного компА! И размер экрана чуть больше 5-и дюймов. Кстати, камеры там тоже приличные!
СсылкаПожаловаться
64 Гб- это не опция, это минимум от бренда
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
64 Гб- это не опция, это минимум от бренда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего ты, Саша, начинаешь! В моём "Эксплей Вега" Внутренняя память 4Гб(( Чёй-то ещё и внешней столько-же(( Так я телефону флешку на 16Гб впендюрил и всё нормально!
Пока хватает! Может, на нынешний ДР в июле детишки другой подарят!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну чего ты, Саша, начинаешь! В моём "Эксплей Вега" Внутренняя память 4Гб(( Чёй-то ещё и внешней столько-же(( Так я телефону флешку на 16Гб впендюрил и всё нормально!
Пока хватает! Может, на нынешний ДР в июле детишки другой подарят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я, вообще-то, хочу долгожданный сварочный инвертор!!!
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария