3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случилось чудо!

Уважаемые дамы и господа! Спешу поделиться радостью!
Не знаю как у вас, а у меня новый формат "Курилки" и новые правила форума, вылечили мой планшет, мои нервы и мою больную спину!
Раньше, через 5 минут после входа на форум, у меня начинала сильно болеть спина, я очень нервничал когда ругали нынешнюю власть и говорили что всё у нас плохо из-за нашего Президента, да ещё и аккумуляторная батарея на планшете работала не больше 5 минут.

Её хватало только на то что бы завершить работу когда отключали свет.Иногда даже не успевал ответить на комментарий...
Теперь же, после обновления интерфейса случилось чудо!!!
Однажды у меня сильно заболела спина,я никак не мог заснуть, но после включения планшета и входа на форум, свет опять внезапно выключили...
Я уже хотел выключить планшет, но он продолжал работать!Все форумчане, в едином порыве, рвались на работу, что бы обеспечить импортозамещение и хвалили своего главу государства.
Они с радостью принимали в свои ряды новых пользователей. У меня даже боль в спине прошла от умиления и выровнялось давление!
Планшет проработал 5, 10, потом 30 минут, потом два часа. Он работал уже 5 ый час, хотя блок питания был отключен,электричества не было и я уже хотел  спать! Все хвалили наше Правительство и никто не завидовал депутатам
Постепенно боль в спине утихла и нервы успокаивались всё сильнее и сильнее! Это было чудо чудное!!!! Я уже хотел идти спать, но планшет не выключался, боль не приходила и я впадал в нирвану!
Я уже подумал что аккумулятор на моём планшете стал вечным и моя спина стала новой. Наконец я выключил планшет и заснул.
А ещё заметил что фото аватаров стали круглее, а корзина на моём планшете квадратнее.
Подозреваю что это именно старый интерфейс форума испортил мой планшет и расшатал мои нервы.
Я ещё не до конца разобрался в  возможностях обновлённого форума и не успел пообщаться со всеми новичками, но я уже безумно счастлив!
Спасибо!!!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Я ещё не до конца разобрался в возможностях нового облика курилки, потому что корзинка стала квадратной и я уже щастлив безмерно! Однако разобрался в том что кто-то твой комментарий отформатировал согласно новых правил! У тебя завёлся ангел-хранитель!)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я ещё не до конца разобрался в возможностях нового облика курилки, потому что корзинка стала квадратной и я уже щастлив безмерно! Однако разобрался в том что кто-то твой комментарий отформатировал согласно новых правил! У тебя завёлся ангел-хранитель!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корзинка квадратной ?
Это как ?
Вот так:



Привет Сань !

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Корзинка квадратной ?
Это как ?
Вот так:



Привет Сань !

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Слав! Такие у меня если с андроида глядеть, а если с окон, то круглые.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Слав! Такие у меня если с андроида глядеть, а если с окон, то круглые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня тоже круглые, эт я прикололся, код подправил


СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Да у меня тоже круглые, эт я прикололся, код подправил


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ещё чо!)) Тут вчерась чужой комментарий отмодерировали, заменив слово!)) Вот сидим репу чешем что это было! В почте одно слово, а на форуме совсем другое!)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это ещё чо!)) Тут вчерась чужой комментарий отмодерировали, заменив слово!)) Вот сидим репу чешем что это было! В почте одно слово, а на форуме совсем другое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну в этом не чего удивительного нет. Многие движки позволяют модератору не только удалять но и править комментарии, даже больше, разрешают пользователям править комментарии, но как правило определённое время, первый час или пол часа, как администрация выставит.

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
А ну в этом не чего удивительного нет. Многие движки позволяют модератору не только удалять но и править комментарии, даже больше, разрешают пользователям править комментарии, но как правило определённое время, первый час или пол часа, как администрация выставит.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял уже!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я чет нихрена не понял. Койку у окешечка занимать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я чет нихрена не понял. Койку у окешечка занимать?
СсылкаПожаловаться
)) надоест... лучше на пробежечку - а потом почитать итоги...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)) надоест... лучше на пробежечку - а потом почитать итоги...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грешно смеяца над больными людьми.)]))))))) третим бушь? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я чет нихрена не понял. Койку у окешечка занимать?
СсылкаПожаловаться
Две койки!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Две койки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две не получила. Есть токмо одна, но двуспальная.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Какой чудесный сон......
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
у меня правда ни чо не болело, но с планшета в новом интерфейсе стали вставляться фоты, что раньше было не возможно..:)
так что некоторые отмазы, *типа с планшета не могу*, все вранье..:)
а про работу 5 часов ты чот преувеличил..мой лежит на раб.месте целый день и работает..
заряжаю только на ночь..:)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
у меня правда ни чо не болело, но с планшета в новом интерфейсе стали вставляться фоты, что раньше было не возможно..:)
так что некоторые отмазы, *типа с планшета не могу*, все вранье..:)
а про работу 5 часов ты чот преувеличил..мой лежит на раб.месте целый день и работает..
заряжаю только на ночь..:)
СсылкаПожаловаться
Раньше он вообще работал всего 5 минут без подзарядки. Наверное все шлаки в батарее осыпались и активное вещество регенерировалось! Теперь думаю неделю без подзарядки потянет а там всего 500 Миллиамперчасов ёмкость!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Раньше он вообще работал всего 5 минут без подзарядки. Наверное все шлаки в батарее осыпались и активное вещество регенерировалось! Теперь думаю неделю без подзарядки потянет а там всего 500 Миллиамперчасов ёмкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
установи в планшете CM Security,,он будет очищать весь спам и всю фигню .:)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
установи в планшете CM Security,,он будет очищать весь спам и всю фигню .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит! Не помогало! А вот как формат обновился, так чудо и произошло!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Стоит! Не помогало! А вот как формат обновился, так чудо и произошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть какая то для тебя радость в новом формате..\
йа тоже радуюсь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Поэтому я безмерно рад! Раньше в школе мы писали изложения,т.к нас учили выражать свои мысли письменно, на бумаге, а сейчас что бы сказать "я безумно рад!" достаточно поставить картинку покемона I группы инвалидности ( без ушей,хвоста и лапок, с диким оскалом) Скоро как питекантропы одними картинками общаться будем и пиктограммами! Слава прогрессу!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария