11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случилось чудо!

Уважаемые дамы и господа! Спешу поделиться радостью!
Не знаю как у вас, а у меня новый формат "Курилки" и новые правила форума, вылечили мой планшет, мои нервы и мою больную спину!
Раньше, через 5 минут после входа на форум, у меня начинала сильно болеть спина, я очень нервничал когда ругали нынешнюю власть и говорили что всё у нас плохо из-за нашего Президента, да ещё и аккумуляторная батарея на планшете работала не больше 5 минут.

Её хватало только на то что бы завершить работу когда отключали свет.Иногда даже не успевал ответить на комментарий...
Теперь же, после обновления интерфейса случилось чудо!!!
Однажды у меня сильно заболела спина,я никак не мог заснуть, но после включения планшета и входа на форум, свет опять внезапно выключили...
Я уже хотел выключить планшет, но он продолжал работать!Все форумчане, в едином порыве, рвались на работу, что бы обеспечить импортозамещение и хвалили своего главу государства.
Они с радостью принимали в свои ряды новых пользователей. У меня даже боль в спине прошла от умиления и выровнялось давление!
Планшет проработал 5, 10, потом 30 минут, потом два часа. Он работал уже 5 ый час, хотя блок питания был отключен,электричества не было и я уже хотел  спать! Все хвалили наше Правительство и никто не завидовал депутатам
Постепенно боль в спине утихла и нервы успокаивались всё сильнее и сильнее! Это было чудо чудное!!!! Я уже хотел идти спать, но планшет не выключался, боль не приходила и я впадал в нирвану!
Я уже подумал что аккумулятор на моём планшете стал вечным и моя спина стала новой. Наконец я выключил планшет и заснул.
А ещё заметил что фото аватаров стали круглее, а корзина на моём планшете квадратнее.
Подозреваю что это именно старый интерфейс форума испортил мой планшет и расшатал мои нервы.
Я ещё не до конца разобрался в  возможностях обновлённого форума и не успел пообщаться со всеми новичками, но я уже безумно счастлив!
Спасибо!!!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Александр Мазрухо
И ты решил просто поделиться?Ну ка наливай)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И ты решил просто поделиться?Ну ка наливай)))))))
СсылкаПожаловаться
Я уже пить бросил, потому что градус моего счастья просто зашкаливает! Ремонт моего планшета был очень дорогой и наконец тут можно вставлять разные красивости что бы выразить свои чувства как наши прапращуры рисовавшие на стенах пещеры.)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я уже пить бросил, потому что градус моего счастья просто зашкаливает! Ремонт моего планшета был очень дорогой и наконец тут можно вставлять разные красивости что бы выразить свои чувства как наши прапращуры рисовавшие на стенах пещеры.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С утра стакан теплой водки?Это что-пить?А не обмоешь.все назад вернется
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
С утра стакан теплой водки?Это что-пить?А не обмоешь.все назад вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя всё назад! Потому что тогда меня посетит горе и я напьюсь и разломаю пополам планшет!
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нельзя всё назад! Потому что тогда меня посетит горе и я напьюсь и разломаю пополам планшет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля Иванова вас испортила. Сны стали печатать.
И это пройдет. Екклезиаст.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
Оля Иванова вас испортила. Сны стали печатать.
И это пройдет. Екклезиаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не сон! Аккумулятор восстановился и спам в п/я пропал!
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это не сон! Аккумулятор восстановился и спам в п/я пропал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ущипните себя, а если не поможет, то
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Саша, я что-то за тебя запереживала...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Саша, я что-то за тебя запереживала...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Не дождётесь! Формат общения строго в рамках правил, антинаучных доводов нету и язык общения русский. У меня даже капс пропал и я псевдомат забыл!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не дождётесь! Формат общения строго в рамках правил, антинаучных доводов нету и язык общения русский. У меня даже капс пропал и я псевдомат забыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо... пропажа КАПСа подтверждает твои слова о счастье! теперь я тебе верю!
ты знаешь, что написание текста КАПСом в приказах военно-морских сил в штатах воспринималось офицерами как крик?
а у нас на форуме я тоже помню возмущения типа - слышь, ты на меня свой регистр не повышай!!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
оооо... пропажа КАПСа подтверждает твои слова о счастье! теперь я тебе верю!
ты знаешь, что написание текста КАПСом в приказах военно-морских сил в штатах воспринималось офицерами как крик?
а у нас на форуме я тоже помню возмущения типа - слышь, ты на меня свой регистр не повышай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы блин даете. Стоит 2 недели отдохнуть- взяли весь форум раком поставили. Ужас.
Привет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Ну вы блин даете. Стоит 2 недели отдохнуть- взяли весь форум раком поставили. Ужас.
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ... не по адресу послание...
вот кто раком поставил - с того и спрос...)) а мы наблюдаем, забавляемся...)))
приветы отдохнувшему!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
эээ... не по адресу послание...
вот кто раком поставил - с того и спрос...)) а мы наблюдаем, забавляемся...)))
приветы отдохнувшему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдя. Отдохнул.)) Ощущение что от Ростова до Краснодара ищут нефть, газ и золото методом тыка. Раскопано все.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Мдя. Отдохнул.)) Ощущение что от Ростова до Краснодара ищут нефть, газ и золото методом тыка. Раскопано все.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) бюджет осваивают...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) бюджет осваивают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль не снял видео как крузак в кукурузном поле просеку делал. Попкорн подлетал метров на пять.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Жаль не снял видео как крузак в кукурузном поле просеку делал. Попкорн подлетал метров на пять.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это у нас дело привычное...)))
куда хоть доехали? я вас здорово напугала тогда СМСками?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это у нас дело привычное...)))
куда хоть доехали? я вас здорово напугала тогда СМСками?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не то что бы напугала. Предупредила. Потом посмотрели сами уже и решили в Новомихайловском остановится. Все устроило. Короче отдохнули.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Да не то что бы напугала. Предупредила. Потом посмотрели сами уже и решили в Новомихайловском остановится. Все устроило. Короче отдохнули.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже вариант... но море у них там не айс...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тоже вариант... но море у них там не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нормально. Нашли песчаный пляж и усе гут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Нормально. Нашли песчаный пляж и усе гут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не про пляж... море грязноватое обычно под Туапсе...)))
как-то раз там остановились - и уехали дальше...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария