14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случилось чудо!

Уважаемые дамы и господа! Спешу поделиться радостью!
Не знаю как у вас, а у меня новый формат "Курилки" и новые правила форума, вылечили мой планшет, мои нервы и мою больную спину!
Раньше, через 5 минут после входа на форум, у меня начинала сильно болеть спина, я очень нервничал когда ругали нынешнюю власть и говорили что всё у нас плохо из-за нашего Президента, да ещё и аккумуляторная батарея на планшете работала не больше 5 минут.

Её хватало только на то что бы завершить работу когда отключали свет.Иногда даже не успевал ответить на комментарий...
Теперь же, после обновления интерфейса случилось чудо!!!
Однажды у меня сильно заболела спина,я никак не мог заснуть, но после включения планшета и входа на форум, свет опять внезапно выключили...
Я уже хотел выключить планшет, но он продолжал работать!Все форумчане, в едином порыве, рвались на работу, что бы обеспечить импортозамещение и хвалили своего главу государства.
Они с радостью принимали в свои ряды новых пользователей. У меня даже боль в спине прошла от умиления и выровнялось давление!
Планшет проработал 5, 10, потом 30 минут, потом два часа. Он работал уже 5 ый час, хотя блок питания был отключен,электричества не было и я уже хотел  спать! Все хвалили наше Правительство и никто не завидовал депутатам
Постепенно боль в спине утихла и нервы успокаивались всё сильнее и сильнее! Это было чудо чудное!!!! Я уже хотел идти спать, но планшет не выключался, боль не приходила и я впадал в нирвану!
Я уже подумал что аккумулятор на моём планшете стал вечным и моя спина стала новой. Наконец я выключил планшет и заснул.
А ещё заметил что фото аватаров стали круглее, а корзина на моём планшете квадратнее.
Подозреваю что это именно старый интерфейс форума испортил мой планшет и расшатал мои нервы.
Я ещё не до конца разобрался в  возможностях обновлённого форума и не успел пообщаться со всеми новичками, но я уже безумно счастлив!
Спасибо!!!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
а мы скучай, да за каждым забившим?
нетушки... давайте тогда опрос устроим - кого отпустим, а кого нет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лехко! я за любой кипешь...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну... критично...
а может лучше в отпуск всех страждущих отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
еще не все расслабились... вот и пусть...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
некоторые - да...))))) у них недовольные комменты...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
потому что ты благородный... вот...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Привет...новый формат))) ПОМОгает забить болт на тех, кто нас не любит и указывает оным , куда идти мелкими шажками))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет...новый формат))) ПОМОгает забить болт на тех, кто нас не любит и указывает оным , куда идти мелкими шажками))))
СсылкаПожаловаться
да и пусть не любят... подумаешь! просто не переживай из-за каждой сволочи - вот и весь рецепт спокойствия!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет...новый формат))) ПОМОгает забить болт на тех, кто нас не любит и указывает оным , куда идти мелкими шажками))))
СсылкаПожаловаться
Привет дядька!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Лера, у тя уже не первый раз висит пустое окно для просмотра видио..;)
оно видать в закрытой папке..и мы его не видим..;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария