14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случилось чудо!

Уважаемые дамы и господа! Спешу поделиться радостью!
Не знаю как у вас, а у меня новый формат "Курилки" и новые правила форума, вылечили мой планшет, мои нервы и мою больную спину!
Раньше, через 5 минут после входа на форум, у меня начинала сильно болеть спина, я очень нервничал когда ругали нынешнюю власть и говорили что всё у нас плохо из-за нашего Президента, да ещё и аккумуляторная батарея на планшете работала не больше 5 минут.

Её хватало только на то что бы завершить работу когда отключали свет.Иногда даже не успевал ответить на комментарий...
Теперь же, после обновления интерфейса случилось чудо!!!
Однажды у меня сильно заболела спина,я никак не мог заснуть, но после включения планшета и входа на форум, свет опять внезапно выключили...
Я уже хотел выключить планшет, но он продолжал работать!Все форумчане, в едином порыве, рвались на работу, что бы обеспечить импортозамещение и хвалили своего главу государства.
Они с радостью принимали в свои ряды новых пользователей. У меня даже боль в спине прошла от умиления и выровнялось давление!
Планшет проработал 5, 10, потом 30 минут, потом два часа. Он работал уже 5 ый час, хотя блок питания был отключен,электричества не было и я уже хотел  спать! Все хвалили наше Правительство и никто не завидовал депутатам
Постепенно боль в спине утихла и нервы успокаивались всё сильнее и сильнее! Это было чудо чудное!!!! Я уже хотел идти спать, но планшет не выключался, боль не приходила и я впадал в нирвану!
Я уже подумал что аккумулятор на моём планшете стал вечным и моя спина стала новой. Наконец я выключил планшет и заснул.
А ещё заметил что фото аватаров стали круглее, а корзина на моём планшете квадратнее.
Подозреваю что это именно старый интерфейс форума испортил мой планшет и расшатал мои нервы.
Я ещё не до конца разобрался в  возможностях обновлённого форума и не успел пообщаться со всеми новичками, но я уже безумно счастлив!
Спасибо!!!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
хи... я ж и говорю - сидим, наблюдаем...забавляемся....))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Ну вы блин даете. Стоит 2 недели отдохнуть- взяли весь форум раком поставили. Ужас.
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вон ниже нелюба тебе объясняет - как ей неудобно... раком...))))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Сань! Ой шото беспокоюсь за твое здоровье
прими подарок от британских ученных

мужское нижнее белье, которое способно останавливать 99,97% испускаемого техникой электромагнитного излучения. Трусы сшиты из хлопковой ткани, которая на 20% состоит из серебряных нитей.
Нижнее белье прошло через многочисленные испытания, которые показали: ткань задерживает излучение на частотах от 100 МГц до 2,6 ГГц — то есть электромагнитные волны, излучаемые гаджетами всех типов.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сань! Ой шото беспокоюсь за твое здоровье
прими подарок от британских ученных

мужское нижнее белье, которое способно останавливать 99,97% испускаемого техникой электромагнитного излучения. Трусы сшиты из хлопковой ткани, которая на 20% состоит из серебряных нитей.
Нижнее белье прошло через многочисленные испытания, которые показали: ткань задерживает излучение на частотах от 100 МГц до 2,6 ГГц — то есть электромагнитные волны, излучаемые гаджетами всех типов.
СсылкаПожаловаться
а больше эти труселя ни на что не способны? выглядят прилично...может там пуш-ап? или набор презиков входит в комплектацию? серебро может и микробов убивать
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сань! Ой шото беспокоюсь за твое здоровье
прими подарок от британских ученных

мужское нижнее белье, которое способно останавливать 99,97% испускаемого техникой электромагнитного излучения. Трусы сшиты из хлопковой ткани, которая на 20% состоит из серебряных нитей.
Нижнее белье прошло через многочисленные испытания, которые показали: ткань задерживает излучение на частотах от 100 МГц до 2,6 ГГц — то есть электромагнитные волны, излучаемые гаджетами всех типов.
СсылкаПожаловаться
Саня, не боись! После того как я привязал свой п/я к своему номеру мобильного телефона мне не страшно никакое излучение! Мне перестали приходить на почту письма о наследстве в Того, приглашение посетить фототур и внезапно стать миллионэром, если я переведу всего 10 000 рублей. Мне перестали приходить СМС с рекламой Виагры, борделей и Форекса. Пропала даже реклама на страничке! Правда самое обидное- пропал мой друган который звонил ночью и спрашивал кто я? и где Ира!?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сань! Ой шото беспокоюсь за твое здоровье
прими подарок от британских ученных

мужское нижнее белье, которое способно останавливать 99,97% испускаемого техникой электромагнитного излучения. Трусы сшиты из хлопковой ткани, которая на 20% состоит из серебряных нитей.
Нижнее белье прошло через многочисленные испытания, которые показали: ткань задерживает излучение на частотах от 100 МГц до 2,6 ГГц — то есть электромагнитные волны, излучаемые гаджетами всех типов.
СсылкаПожаловаться
Не патриотично как-то... на труселях нет серпа и молота.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
типа поднятия рождаемости?...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
та какой жеж ... этот процесс не любит? а покажите мне это чудо штоб я удивилась...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
слушайте, Рабинович, куда вы едете?
в Жмеринку...
ну зачем вы мне опять обманываете, Рабинович? вы говорите про Жмеринку, чтобы я таки подумал, что вы едете в Конотоп.. но я-то знаю, что вы едете в Жмеринку... и зачем вы мне врете? (с)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мне доказательств не надоть...))) я тебе и так верю...))))
надеюсь, отдохнул хорошо?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Приветствую! Отключают по моей просьбе. Иначе я никогда не уйду из Курилки и у меня будет истощение от передоза счастья!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ключевое слово "почти"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не инет тебя притягивает - люди...))))
и возможность с ними пообщаться...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария