3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случилось чудо!

Уважаемые дамы и господа! Спешу поделиться радостью!
Не знаю как у вас, а у меня новый формат "Курилки" и новые правила форума, вылечили мой планшет, мои нервы и мою больную спину!
Раньше, через 5 минут после входа на форум, у меня начинала сильно болеть спина, я очень нервничал когда ругали нынешнюю власть и говорили что всё у нас плохо из-за нашего Президента, да ещё и аккумуляторная батарея на планшете работала не больше 5 минут.

Её хватало только на то что бы завершить работу когда отключали свет.Иногда даже не успевал ответить на комментарий...
Теперь же, после обновления интерфейса случилось чудо!!!
Однажды у меня сильно заболела спина,я никак не мог заснуть, но после включения планшета и входа на форум, свет опять внезапно выключили...
Я уже хотел выключить планшет, но он продолжал работать!Все форумчане, в едином порыве, рвались на работу, что бы обеспечить импортозамещение и хвалили своего главу государства.
Они с радостью принимали в свои ряды новых пользователей. У меня даже боль в спине прошла от умиления и выровнялось давление!
Планшет проработал 5, 10, потом 30 минут, потом два часа. Он работал уже 5 ый час, хотя блок питания был отключен,электричества не было и я уже хотел  спать! Все хвалили наше Правительство и никто не завидовал депутатам
Постепенно боль в спине утихла и нервы успокаивались всё сильнее и сильнее! Это было чудо чудное!!!! Я уже хотел идти спать, но планшет не выключался, боль не приходила и я впадал в нирвану!
Я уже подумал что аккумулятор на моём планшете стал вечным и моя спина стала новой. Наконец я выключил планшет и заснул.
А ещё заметил что фото аватаров стали круглее, а корзина на моём планшете квадратнее.
Подозреваю что это именно старый интерфейс форума испортил мой планшет и расшатал мои нервы.
Я ещё не до конца разобрался в  возможностях обновлённого форума и не успел пообщаться со всеми новичками, но я уже безумно счастлив!
Спасибо!!!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
1456789
Пётр Петрович
что бы не болела спина - я ей(спине) минут 30 в день, посвящаю... упражнения там индивидуальные(для неё) - разные делаю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
подсказали специалисты конечно же...
упражнения из серии - "крокодил", есть на ю-тубе, но мне там(на ю-тубе) - как то не очень...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как бы "букет" - где основные "цветы" - травма...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
основная идея всех "пакетов"(вариантов), "крокодилов", что спина - состоит из 3-х отделов, каждый из трёх - подотделов... ну и нужно последовательно, нагружать скручиванием - их все последовательно...
но главное условие(!!!), что делать его нужно - когда "всё на месте"(в позвоночнике)...
"крокодил" - поддерживающая, профилактическая и перспективная(в смысле - предупреждения будущих проблем) терапия...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
один мій знайомий массажист(очень грамотный дядечка) - говорит, что тренажёры и "тяжёлый" фитнес(спортзал с железяками) - Зло...
только фитнес(лёгкий, дорожки там, "лыжи"... ) и физкультура...
СсылкаПожаловаться
aleks
iPad и Iphone -действительно стали нормально работать после обновления сайта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
антиквариат всегда было дорого содержать,поэтому надо быть скромным в быту))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я так понимаю,Вы до сих пор ещё пользуетесь Rolls Royce Corniche ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
скептически молчит...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Довели чела до горячки клятые системники-разработчики до летаргии со сновидениями мечтательными
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Довели чела до горячки клятые системники-разработчики до летаргии со сновидениями мечтательными
СсылкаПожаловаться
не так надо...
ДЕМОНЫ!!!! Замуровали!!! (с)
СсылкаПожаловаться
жДуня
присоединяюсь к благодарности разработчикам
нового формата форума!!!
спасибо вам, товарищи, за кучу... да-да, не побоюсь этого слова- КУЧУ
свободного времени, появившегося у меня с недавних пор! )))
успела и в Финку съездить, и на байдарке в поход сходить,
и грибы пособирать...и рыбу половить... и с кузнечиком познакомиться... )))
Лаппеенранта... )))

это не я- подружка, я гребу вторым номером... )))



СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария