29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай со скорой.

В Питере уволили врачей, которые неласково обошлись с упившимся гражданином. Честно говоря, посмотрев видео, не поняла за что так напустились на них. Два человека, причем одна женщина, еле-еле с огромным трудом тащат по лестнице обмякшее тело, причем вполне упитаное. Расписали- били, пинали ногами, обращались как со скотиной.
Будь я на месте врача скорой, я бы больше ботинка пОциента не смогла отнести -тяжелый же зараза! На носилках в узком подъезде тоже не факт что развернешься, да и они весят немало. Не понимаю этого ажиотажа вокруг этого видео- это чтобы оставшиеся альтруисты разбежались из здравоохранения?


Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот ,наверное!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
Смогла бы ,Ир,но было б это медленно и печально.Волоком. Мне везёт--я вечно всех таскаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дома мешок с наливным полом -25 кг.- еле на полметра в сторону перепихивала. Мужика мне не утащить.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я дома мешок с наливным полом -25 кг.- еле на полметра в сторону перепихивала. Мужика мне не утащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому,что поу не нужна твоя помощь. При экстримальных ситуациях другие резервы открываются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты сдвинешь мешок?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хы) А как насчет 50-кг. мешков с песчано-цементной смесью?)
Всего-то второй этаж)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пачти))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто берет? Кто в скорой по штату таскать будет...врач женщина 59 кг и фельдшер столько же, кто тащить будет... это вам реальные примеры из жизни....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да кому он нужен, измываться над ним....понимаешь эту проблему приходиться раза три за ночь решать...решают как могут...иногда и попросить некого...натаскаешся больных...тут еще вызов лежит в подъезде нечто пьяное и облеванное и никто двери не открывает...решать это нужно не врачам а администрации-нужны штатные единицы, денег не выделяют....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Но стресс то надо снимать...предлагаете напиться или получить инфаркт микарда...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень разной физ подготовки приезжают врачи и фельшеры.Давали бы в бригаду по санитару-можно было б о чём-то говорить.А так-нет. Врачица сама 53 кг и фельшер -после инфарткта,или с грыжей. Как они потащат-то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так полотенцем же,а не поленом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария