Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Случай со скорой.

В Питере уволили врачей, которые неласково обошлись с упившимся гражданином. Честно говоря, посмотрев видео, не поняла за что так напустились на них. Два человека, причем одна женщина, еле-еле с огромным трудом тащат по лестнице обмякшее тело, причем вполне упитаное. Расписали- били, пинали ногами, обращались как со скотиной.
Будь я на месте врача скорой, я бы больше ботинка пОциента не смогла отнести -тяжелый же зараза! На носилках в узком подъезде тоже не факт что развернешься, да и они весят немало. Не понимаю этого ажиотажа вокруг этого видео- это чтобы оставшиеся альтруисты разбежались из здравоохранения?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Неадекватный
Ирин--когды напьёшься ты --поступим так же ))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Коля, я вешу 58 кг. и рост у меня 1,55. Ты меня подмышкой утащишь и даже не запыхаешься)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Коля, я вешу 58 кг. и рост у меня 1,55. Ты меня подмышкой утащишь и даже не запыхаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ящо как запахемси ты вот яка ))) Ящо коли брыкатьси начнешь так нам самим скорая понадобиться)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ящо как запахемси ты вот яка ))) Ящо коли брыкатьси начнешь так нам самим скорая понадобиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два взмаха маникюром и усе- скорая вам не потребуется)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Два взмаха маникюром и усе- скорая вам не потребуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я помню енти ноготочки одного хватит и нет меня))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот запыхаюсь --сам в таком же весе --и рост пониже )
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вот запыхаюсь --сам в таком же весе --и рост пониже )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не омманывай меня)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоюж дивизию! Я думаю с какого перепугу я стал худеть, а она винтик на весах крутит! Отбивные и тортик на выхи отменяются! И к Наташке не пойдёшь! Наказана адназначна!
СсылкаПожаловаться
Твоюж дивизию! Я думаю с какого перепугу я стал худеть, а она винтик на весах крутит! Отбивные и тортик на выхи отменяются! И к Наташке не пойдёшь! Наказана адназначна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бойкот твоему тортику- я на диете!)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не переживай,я к вам припрусь с диетическими вкусняшами))
СсылкаПожаловаться
не переживай,я к вам припрусь с диетическими вкусняшами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туся, свидетелем будешь! Она добровольно отказалась!)) Неужто наконец удача улыбнулась и не надо будет по коробке ложкой шкрябать!)))
СсылкаПожаловаться
Туся, свидетелем будешь! Она добровольно отказалась!)) Неужто наконец удача улыбнулась и не надо будет по коробке ложкой шкрябать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а меня,знач,встречать будете пустой коробкой и ложкой?))
ну,семейка))
СсылкаПожаловаться
а меня,знач,встречать будете пустой коробкой и ложкой?))
ну,семейка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня два батона сервилата и рулька копченая заначена! Только тсссс! Найдёт- нам не жить!))
СсылкаПожаловаться
У меня два батона сервилата и рулька копченая заначена! Только тсссс! Найдёт- нам не жить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фи!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Фи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неужто не будешь? Блин, сегодня праздник какой-то!)))))))) Во поперло!))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сматри., я тебя не заставлял! Сама, причем добровольно, отказалась!)
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
)))) и воспользуемся моментом
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
)))) и воспользуемся моментом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мускулатура, ручная и ножная)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хуже) Русская драка)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня мускулатура, ручная и ножная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю упругих
СсылкаПожаловаться
Из больницы не видела, но сомневаюсь что его там кто-то бил и пинками до палаты катил.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вспоминаю рассказы работников скорой, у меня в соседях их много, о тот как по ночам ездят на вызовы- и по матери посылали, и с ножом кидались, и 120 -кг. тушки приходилось таскать. И на вызове два человека, похоже что водитель и фельдшер, даже не предусмотрено что больного надо иногда и носить. И нашли крайних...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Досокращались медиков, скоро самим придется себе аппендицит резать.
СсылкаПожаловаться
Поговорка есть "Назвался груздем - полезай в кузов" и "Взялся за гуж - не говори ,что не дюж". Пришёл работать на "Скорую" - прежде всего окажи помощь,а уж какой пациент попался - это дело десятое. А тащить человека волоком,да к тому-же ТАК грузить - это перебор! Если смотрели "Новости",то там сообщили,что у него закрытая черепно мозговая травма,и в сознание он пришёл только недавно. И второе. А как-бы Вы отнеслись,если это был-бы Ваш родственник?
СсылкаПожаловаться
Поговорка есть "Назвался груздем - полезай в кузов" и "Взялся за гуж - не говори ,что не дюж". Пришёл работать на "Скорую" - прежде всего окажи помощь,а уж какой пациент попался - это дело десятое. А тащить человека волоком,да к тому-же ТАК грузить - это перебор! Если смотрели "Новости",то там сообщили,что у него закрытая черепно мозговая травма,и в сознание он пришёл только недавно. И второе. А как-бы Вы отнеслись,если это был-бы Ваш родственник?
СсылкаПожаловаться
Человек бухал до этого неделю, его уже в больнице откачивали, где он там прилохился до травмы-неизвестно.
Был бы родственник (упаси господь от такой родни)- давно бы вызвала на дом врача откачать его. Не было бы финансовой возможности, то отправила в больницу. И минимум нашла бы помощников его до машины дотащить. Если чо, у него в этом же подъезде брат с женой живет, и скорую не сам синяк вызывал.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Человек бухал до этого неделю, его уже в больнице откачивали, где он там прилохился до травмы-неизвестно.
Был бы родственник (упаси господь от такой родни)- давно бы вызвала на дом врача откачать его. Не было бы финансовой возможности, то отправила в больницу. И минимум нашла бы помощников его до машины дотащить. Если чо, у него в этом же подъезде брат с женой живет, и скорую не сам синяк вызывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "Новостях" сказали,что соседи вызвали,так как не смогли связаться с родственниками. И если бухал,что-ж давайте расстреляем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница врч это или мент, если его просто элементарно не поднять. Не всем же фамилия Поддубный или Жаботинский.
СсылкаПожаловаться
Весна
Питер-город высокой культуры...))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Питер-город высокой культуры...))))
СсылкаПожаловаться
- Пардон, мадам!
- О, мьсе говорит по-французски?..
- Ну дык, йопт...
))
СсылкаПожаловаться
- Пардон, мадам!
- Ну дык, йопт...
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
- Пардон, мадам!
- Ну дык, йопт...
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... уж! У меня зародилось сомнение, в подлинности Вашего аттестата об окончании Пажеского корпуса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru