3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай со скорой.

В Питере уволили врачей, которые неласково обошлись с упившимся гражданином. Честно говоря, посмотрев видео, не поняла за что так напустились на них. Два человека, причем одна женщина, еле-еле с огромным трудом тащат по лестнице обмякшее тело, причем вполне упитаное. Расписали- били, пинали ногами, обращались как со скотиной.
Будь я на месте врача скорой, я бы больше ботинка пОциента не смогла отнести -тяжелый же зараза! На носилках в узком подъезде тоже не факт что развернешься, да и они весят немало. Не понимаю этого ажиотажа вокруг этого видео- это чтобы оставшиеся альтруисты разбежались из здравоохранения?


Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Ирин@*В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А врачей уже уволили, и вдобавок пытаются статью пришить и на три года запрет на занятие врачебной деятельностью. И ни у кого не возник вопрос- почему врач должен таскать больного? Он его лечить должен, а для переноски вполне хватило бы пару санитаров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Галь на скорой от санитаров толку больше зачастую, нежели от врача задохлика.
СсылкаПожаловаться
Нина
Меня всегда шокирует, когда оправдывают жестокость.
И я никогда не понимаю людей, которые это делают.(((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Нина
Нина
Меня всегда шокирует, когда оправдывают жестокость.
И я никогда не понимаю людей, которые это делают.(((
СсылкаПожаловаться
Какая жестокость? Вы думаете эстетичнее бы выглядели со стороны, когда бы вам пришлось тащить такую тяжесть, без тонуса мышц ( что гораздо тяжелее, чем напряженное тело)?
Я вас разочарую, несмотря на то что вы бы пытались помочь человку смотрелись бы вы точно так же.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Какая жестокость? Вы думаете эстетичнее бы выглядели со стороны, когда бы вам пришлось тащить такую тяжесть, без тонуса мышц ( что гораздо тяжелее, чем напряженное тело)?
Я вас разочарую, несмотря на то что вы бы пытались помочь человку смотрелись бы вы точно так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая жестокость? Вы думаете эстетичнее бы выглядели со стороны, когда бы вам пришлось тащить такую тяжесть, без тонуса мышц ( что гораздо тяжелее, чем напряженное тело)? Я вас разочарую, несмотря на то что вы бы пытались помочь человку смотрелись бы вы точно так же.

У нас с вами разные понятия о жестокости и ...вообще разные понятия.
Поэтому я не смогу вам что-либо объяснить, не смотря на то, что пишем мы с вами на одном языке.(((
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
-на его месте должен быть я-
- напьешься будешь- (с)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
на одну бригаду скорой м/помощи меньше стало. ((
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вот не читал комменты, по новостям так и понял, что чел не в адеквате. Но, почему бригада скорой не вытащила носилки. Ведь там даже петли есть для таких, для закрепления. Ну и вообще, чрезмерно, бывшие медики отличились.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вот не читал комменты, по новостям так и понял, что чел не в адеквате. Но, почему бригада скорой не вытащила носилки. Ведь там даже петли есть для таких, для закрепления. Ну и вообще, чрезмерно, бывшие медики отличились.
СсылкаПожаловаться
Да потому,что думали,что и так справятся,а дальше уж тащили,как тащили.Ерунда это всё. Приехали,не отказали,забрали.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Возмущались придурки,которые никогда не тащили бездыханное тело без носилок.Это очень тяжело и тащат его отнють -не Гераклы. На Скорой ,обычно ,приезжают 2 девушки и радикулитный пожилой водитель.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на рита васина
рита васина
Возмущались придурки,которые никогда не тащили бездыханное тело без носилок.Это очень тяжело и тащат его отнють -не Гераклы. На Скорой ,обычно ,приезжают 2 девушки и радикулитный пожилой водитель.
СсылкаПожаловаться
БОлеее чем права именно так спроси у Сереги
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Федь,там часто такие водилы--они бы и рады помочь--но кроме ,как ---придержи дверь,бать-сказать ему нечего,когда глянешь.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уверен! Редко когда помогает....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Уверен! Редко когда помогает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так! Помогают все,но часто нет никого ,или уж совсем немощные помошники.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
Возмущались придурки,которые никогда не тащили бездыханное тело без носилок.Это очень тяжело и тащат его отнють -не Гераклы. На Скорой ,обычно ,приезжают 2 девушки и радикулитный пожилой водитель.
СсылкаПожаловаться
Рита, об чем я здесь и кричу во все горло!
Я бы с места его сдвинуть не смогла, просто потому что сил не хватило.
Так какого на врачей напустились, их предназначение лечить, а не грузы таскать.
В Америке на вызов еду парамедики- и их задача человека просто очень быстро привезти туда где ему помощь квалифицированную окажут, и окзатаь самую первую минимальную помощь- пербинтовать или кислородный баллон под нос сунуть.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Рита, об чем я здесь и кричу во все горло!
Я бы с места его сдвинуть не смогла, просто потому что сил не хватило.
Так какого на врачей напустились, их предназначение лечить, а не грузы таскать.
В Америке на вызов еду парамедики- и их задача человека просто очень быстро привезти туда где ему помощь квалифицированную окажут, и окзатаь самую первую минимальную помощь- пербинтовать или кислородный баллон под нос сунуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смогла бы ,Ир,но было б это медленно и печально.Волоком. Мне везёт--я вечно всех таскаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой,Галь,мне везёт,как куда не пойду-там вечно кто-то валяется!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария