21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай со скорой.

В Питере уволили врачей, которые неласково обошлись с упившимся гражданином. Честно говоря, посмотрев видео, не поняла за что так напустились на них. Два человека, причем одна женщина, еле-еле с огромным трудом тащат по лестнице обмякшее тело, причем вполне упитаное. Расписали- били, пинали ногами, обращались как со скотиной.
Будь я на месте врача скорой, я бы больше ботинка пОциента не смогла отнести -тяжелый же зараза! На носилках в узком подъезде тоже не факт что развернешься, да и они весят немало. Не понимаю этого ажиотажа вокруг этого видео- это чтобы оставшиеся альтруисты разбежались из здравоохранения?


Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Юрий ШутовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня мускулатура, ручная и ножная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю упругих
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Из больницы не видела, но сомневаюсь что его там кто-то бил и пинками до палаты катил.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вспоминаю рассказы работников скорой, у меня в соседях их много, о тот как по ночам ездят на вызовы- и по матери посылали, и с ножом кидались, и 120 -кг. тушки приходилось таскать. И на вызове два человека, похоже что водитель и фельдшер, даже не предусмотрено что больного надо иногда и носить. И нашли крайних...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Досокращались медиков, скоро самим придется себе аппендицит резать.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Поговорка есть "Назвался груздем - полезай в кузов" и "Взялся за гуж - не говори ,что не дюж". Пришёл работать на "Скорую" - прежде всего окажи помощь,а уж какой пациент попался - это дело десятое. А тащить человека волоком,да к тому-же ТАК грузить - это перебор! Если смотрели "Новости",то там сообщили,что у него закрытая черепно мозговая травма,и в сознание он пришёл только недавно. И второе. А как-бы Вы отнеслись,если это был-бы Ваш родственник?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Поговорка есть "Назвался груздем - полезай в кузов" и "Взялся за гуж - не говори ,что не дюж". Пришёл работать на "Скорую" - прежде всего окажи помощь,а уж какой пациент попался - это дело десятое. А тащить человека волоком,да к тому-же ТАК грузить - это перебор! Если смотрели "Новости",то там сообщили,что у него закрытая черепно мозговая травма,и в сознание он пришёл только недавно. И второе. А как-бы Вы отнеслись,если это был-бы Ваш родственник?
СсылкаПожаловаться
Человек бухал до этого неделю, его уже в больнице откачивали, где он там прилохился до травмы-неизвестно.
Был бы родственник (упаси господь от такой родни)- давно бы вызвала на дом врача откачать его. Не было бы финансовой возможности, то отправила в больницу. И минимум нашла бы помощников его до машины дотащить. Если чо, у него в этом же подъезде брат с женой живет, и скорую не сам синяк вызывал.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Человек бухал до этого неделю, его уже в больнице откачивали, где он там прилохился до травмы-неизвестно.
Был бы родственник (упаси господь от такой родни)- давно бы вызвала на дом врача откачать его. Не было бы финансовой возможности, то отправила в больницу. И минимум нашла бы помощников его до машины дотащить. Если чо, у него в этом же подъезде брат с женой живет, и скорую не сам синяк вызывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "Новостях" сказали,что соседи вызвали,так как не смогли связаться с родственниками. И если бухал,что-ж давайте расстреляем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая разница врч это или мент, если его просто элементарно не поднять. Не всем же фамилия Поддубный или Жаботинский.
СсылкаПожаловаться
Весна
Питер-город высокой культуры...))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Весна
Весна
Питер-город высокой культуры...))))
СсылкаПожаловаться
- Пардон, мадам!
- О, мьсе говорит по-французски?..
- Ну дык, йопт...
))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
- Пардон, мадам!
- О, мьсе говорит по-французски?..
- Ну дык, йопт...
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
- Пардон, мадам!
- О, мьсе говорит по-французски?..
- Ну дык, йопт...
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... уж! У меня зародилось сомнение, в подлинности Вашего аттестата об окончании Пажеского корпуса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне кажется,в это время они в глубоком сне над книгой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Леш, в 6-30 я уже встаю. Помощи бы от меня было мало,но по крайней мере знала бы кого из соседей дернуть. В 4 утра- ни в жизнь бы дверь не открыла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария