20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай со скорой.

В Питере уволили врачей, которые неласково обошлись с упившимся гражданином. Честно говоря, посмотрев видео, не поняла за что так напустились на них. Два человека, причем одна женщина, еле-еле с огромным трудом тащат по лестнице обмякшее тело, причем вполне упитаное. Расписали- били, пинали ногами, обращались как со скотиной.
Будь я на месте врача скорой, я бы больше ботинка пОциента не смогла отнести -тяжелый же зараза! На носилках в узком подъезде тоже не факт что развернешься, да и они весят немало. Не понимаю этого ажиотажа вокруг этого видео- это чтобы оставшиеся альтруисты разбежались из здравоохранения?


Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
19101112
Igor VolgaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Игорь, вот соглашусь с вами на все сто. Это системные ошибки организации работы скорой, а их пытаются перевалить на эту пару- скорее всего врача (фельдшера?) и водилу.
Бабушки, вызывающие скорую давление померять и поговорить за жисть - вовсе не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот вообще не понимаю в чем сложность, продумать работу скорой, не можешь сам, обратись к опыту других стран, какие проблемы? Но получается, что некому это не надо, имею в виду тех от кого зависит решение....да и тут уволили, а дальше что, как проблему решать, что менять в системе скорой помощи...тишина
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
суровые будни российской медицины - конечно не очень хорошо - граждан волоком таскать, ну так то - граждан...
ну а населеню что?...
откачали, не исдох - уже хорошо, уже праздник...
здесь вам Россия, а не гейропа
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Алкашам везде у нас дорога, журналюгам за враньё почет! Только ленивый не пнет бесправного медика..))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
У отца больное сердце, два инфаркта было, два раза делали стентирование и естественно был не один вызов скорой, носилки и больница. Дом у нас частный, то есть подъезда узкого, лестниц в несколько этажей нету. Отец весит порядка 100-110 кг. Всегда тащили носилки мы, я с братом, зятем, с родственниками. Но скажу вам что даже в таких условиях, когда частный двор, носилки тащат двое трое крепких мужчин, это нелегко. И если бы я сам тащил бы расслабленное тело, без носилок, не думаю что у меня получилось бы лучше чем на видео. А подъезды в наших домах иногда бывают такие , что проблематично развернуться с тяжелыми носилками. Так что не судите строго.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я видео это вчера-позавчера не видела, но в одном сообе видела обсуждения. Там все просто в шоке.
А щас посмотрела... ну не старушку с инфарктом они волоком же волокли....И даже голова "больного" по ступенькам не скакала - и то хорошо...)
А врачей конечно жаль, всех. Даже бестолковых и неучей. Наверное из-за нашей гадской жизни и мизерной оплаты их тяжелого труда, они и становятся безразличными к нам, или даже озлобленными...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Я видео это вчера-позавчера не видела, но в одном сообе видела обсуждения. Там все просто в шоке.
А щас посмотрела... ну не старушку с инфарктом они волоком же волокли....И даже голова "больного" по ступенькам не скакала - и то хорошо...)
А врачей конечно жаль, всех. Даже бестолковых и неучей. Наверное из-за нашей гадской жизни и мизерной оплаты их тяжелого труда, они и становятся безразличными к нам, или даже озлобленными...
СсылкаПожаловаться
Я сегодня тоже увидела , что в этом сообе обсуждают, только смотреть некогда было его.
Да ничего по ступенькам не скакало, хоть и поднимали его с трудом.
Вместо того чтобы обсудить как улучшить работу скорой, что необходимо сделать и чем оснастить СП накинулись на врачей. Да и наверняка там был врач и водила, какой экипаж ездит с двумя врачами, если там санитара не могут держать.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария