29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сломал голову. нужен совет

уже в течении 3х месяцев выбираю между рапидом, рио, солярисом и сиидом. бюджет 700, максимум 750. хочу и порезвее и комплектацию не обделенную. помогите определится, есть ли какие серьезные недостатки или достоинства в пользу данных авто?
mashonka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Все понятно. Проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
http://chevrolet.avanta-auto.ru/auto/cru...
Вот посмотрите.
С телефона хоть и неудобноно всеже.
Раз Вам так лень зайти и посмотреть самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
http://chevrolet.avanta-auto.ru/auto/cru...
Вот посмотрите.
С телефона хоть и неудобноно всеже.
Раз Вам так лень зайти и посмотреть самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А вы все это через фильтр пропускать пробовали?!
Ну и где нормальная комплектация за 670 тыс?!
За 628 тыс. ни подлокотника, ни противотуманок, ни литья, ни кожанной отделки руля, ни кондиционера, ни стеклоподъемников! Ничего кроме руля! И на какой мне такой С класс?! Более или менее нормальная комплектация стоит 702 тысячи, так и в ней даже климат -контроля нет, а с кондюком машина мощностью 109 л.с. и объемом 1.6 будет ползти как черепаха. Ну и где нормальные комплектации за 670 тыс.? При этом не надо забывать, что это Москва, где цены практически на все автомобили ниже чем в регионах на 10-20%!
http://chevrolet.avanta-auto.ru/auto/cru...
Более или менее нормальная комплектация Круза 1.8 МКПП стоит от 743 тыс.рублей, но ни как 670 тыс.рублей.К тому же еще раз повторюсь названы цены в Москве!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А вы все это через фильтр пропускать пробовали?!
Ну и где нормальная комплектация за 670 тыс?!
За 628 тыс. ни подлокотника, ни противотуманок, ни литья, ни кожанной отделки руля, ни кондиционера, ни стеклоподъемников! Ничего кроме руля! И на какой мне такой С класс?! Более или менее нормальная комплектация стоит 702 тысячи, так и в ней даже климат -контроля нет, а с кондюком машина мощностью 109 л.с. и объемом 1.6 будет ползти как черепаха. Ну и где нормальные комплектации за 670 тыс.? При этом не надо забывать, что это Москва, где цены практически на все автомобили ниже чем в регионах на 10-20%!
http://chevrolet.avanta-auto.ru/auto/cru...
Более или менее нормальная комплектация Круза 1.8 МКПП стоит от 743 тыс.рублей, но ни как 670 тыс.рублей.К тому же еще раз повторюсь названы цены в Москве!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это вам так кажется, да и большенству противотуманки с кожанным ручем не нужны. Остальное все обсуждается с менеджером в салоне. Я понимаю что проще тыкать пальцем в прайс, но все же для начпло надо ехать и общаться по месту. 1.6 у круза нормальный двигатель это у хреновыхпрокладок обысно проблемы. В любом случае эти машины лучше ссоляриса.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Это вам так кажется, да и большенству противотуманки с кожанным ручем не нужны. Остальное все обсуждается с менеджером в салоне. Я понимаю что проще тыкать пальцем в прайс, но все же для начпло надо ехать и общаться по месту. 1.6 у круза нормальный двигатель это у хреновыхпрокладок обысно проблемы. В любом случае эти машины лучше ссоляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Как я понимаю, то после обсуждения все допы мне менеджер салона установит бесплатно? Здорово!
Мне до Москвы 1500 км., очень заманчивая перспектива съездить пообщаться с менеджером.
Ну ладно поговорили. До свидания. У нас уже поздненько, а мне рано вставать.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Как я понимаю, то после обсуждения все допы мне менеджер салона установит бесплатно? Здорово!
Мне до Москвы 1500 км., очень заманчивая перспектива съездить пообщаться с менеджером.
Ну ладно поговорили. До свидания. У нас уже поздненько, а мне рано вставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Удачи.
На самом деле Вам желательно по общаться с дилером в вашем регионе, возможно поездка к нам будет просто не выгодной. А так идеальный вариант если вы приедетеза солярисом но попутно посмотрите и другие модели. Еще раз удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эт ты своему другу напиши, кинескопу-троллю.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
эт ты своему другу напиши, кинескопу-троллю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему это он тролль то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
...тролль
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
...тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не придумывай ты...Тролль,не тролль..Бред какой то.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей
Сергей
Не придумывай ты...Тролль,не тролль..Бред какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
малолетка он)) ни одного примера по ремонту, только тупит))
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
малолетка он)) ни одного примера по ремонту, только тупит))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
иди пасись в свое стадо,баран.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на Серж Филипов
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ты уже вышел из бана?ну так сейчас снова туда и отправляйся. Жму "пожаловаться". Удачи на отдыхе))))
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я смотрю,чувак,ты всем такие "аргументированные" ответы пишешь,что я не удивлен,тому что с тобой все ругаются.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на defenderone x
defenderone x
я смотрю,чувак,ты всем такие "аргументированные" ответы пишешь,что я не удивлен,тому что с тобой все ругаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветствую ))
Да кто ругается ? он хоть настроение поднял со своими тупыми ответами ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мы то знаем ))
Смотрю из бана выпустили )
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Если много чего возить,то Шкоду - там просторно на заднем диване и огромный багажник. Если свою любимую задницу,то лучше Рио. Мощность мотора для этих машин не главное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария