24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сломал голову. нужен совет

уже в течении 3х месяцев выбираю между рапидом, рио, солярисом и сиидом. бюджет 700, максимум 750. хочу и порезвее и комплектацию не обделенную. помогите определится, есть ли какие серьезные недостатки или достоинства в пользу данных авто?
mashonka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
ШурикВ ответ на V@dim
V@dim
Нормальную это какую ? сид в максималке с дохлым 1.6 и балкой сзади ? < Я Сид не защищаю, но задняя подвеска НЕЗАВИСИМАЯ многорычажная во ВСЕХ комплектациях! И какой автомобиль с атмосферным двигателем 1.6 задушенный Евро нормами обладает отличной динамикой?

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да тут другая немного ситуация. Про то что 1.6 все задушены это без спора. Про то что сид имеет сзади независимую не знал но поинтересуюсь.
Но не в обилу обладателям последнегосида, у меня в лачетти було тише.
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Шурик
Шурик
Да тут другая немного ситуация. Про то что 1.6 все задушены это без спора. Про то что сид имеет сзади независимую не знал но поинтересуюсь.
Но не в обилу обладателям последнегосида, у меня в лачетти було тише.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про подвеску написал потому у отчима Сид, но подвеска по плохим дорогам мне показалась жесткая и короткоходная. Когда ехал на заднем сиденье даже на не значительных ямках срабатывала до пробоя так, что это подвеска для хороших дорог.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на V@dim
V@dim
Про подвеску написал потому у отчима Сид, но подвеска по плохим дорогам мне показалась жесткая и короткоходная. Когда ехал на заднем сиденье даже на не значительных ямках срабатывала до пробоя так, что это подвеска для хороших дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю, это зависит наверное от водителя т.к. в Нижегородской области ездили и пробоев не было, насчет того что жостковата так это от машины зависит, зато упраляемость на не очень хорошей дороге лучше чем и балки или полунезависимой, ну а по хорошей дороге еще лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на светлана попоа
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
От 670 тыс думаю можно подобрать вполне.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
От 670 тыс думаю можно подобрать вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марку назовите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Марку назовите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шевроле Круз, Ситроен С4, Октавия. Сид.
Да полно, а если по торговаться и попасть под скидки то и машина будет укомплектована.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
шевроле Круз, Ситроен С4, Октавия. Сид.
Да полно, а если по торговаться и попасть под скидки то и машина будет укомплектована.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поторговаться где? В автосалоне? Хотел бы я посмотреть как у Вас это получится.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Поторговаться где? В автосалоне? Хотел бы я посмотреть как у Вас это получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот еслиб вы покупали новую машину то знали бы.
Я при покупке последней получил скидку на 80тыс и на 30тыс доп оборудования. А если стоять и ждать молчам по прайсу и оформят.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Вот еслиб вы покупали новую машину то знали бы.
Я при покупке последней получил скидку на 80тыс и на 30тыс доп оборудования. А если стоять и ждать молчам по прайсу и оформят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вообще-то покупал новые и не раз. И постоянно скидывают и еще докидывают. Акции у салонов бывают 1-2 раза в год, а машину хочется сегодня. К тому же в большинстве случаев все эти акции простой развод. Скинут на 30тыс., а допов. в обязаловку напихают на 100. Из перечисленных вами машин на какие сейчас акции действуют, и где?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да вообще-то покупал новые и не раз. И постоянно скидывают и еще докидывают. Акции у салонов бывают 1-2 раза в год, а машину хочется сегодня. К тому же в большинстве случаев все эти акции простой развод. Скинут на 30тыс., а допов. в обязаловку напихают на 100. Из перечисленных вами машин на какие сейчас акции действуют, и где?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну сейчас по акциям не знаю.
Я на октавию попал случайно, 80тыс скидка + допы за их счет и машину смотрел по наличию. К тому же кредит был под 7.9%
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Ну сейчас по акциям не знаю.
Я на октавию попал случайно, 80тыс скидка + допы за их счет и машину смотрел по наличию. К тому же кредит был под 7.9%
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но ведь выше вы предлагаете взять машину С класса по акции за 670 тыс., я все таки хотел узнать какую конкретно из перечисленных вами сейчас можно взять по акции, и где сейчас проходят эти акции. Куда мне или автору темы ехать за машиной?
Кстати, получается вы свою взяли со скидкой, но машина у вас в автокредите под 7,9%, так?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Но ведь выше вы предлагаете взять машину С класса по акции за 670 тыс., я все таки хотел узнать какую конкретно из перечисленных вами сейчас можно взять по акции, и где сейчас проходят эти акции. Куда мне или автору темы ехать за машиной?
Кстати, получается вы свою взяли со скидкой, но машина у вас в автокредите под 7,9%, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Шевроле сейчас скидки и в шкоде тоже начались, в общем нужно просто зайти на сайт производителя посмотреть что он предлагает и потом по сайтам ближайших дилеров там в закладках акция все будет описано. Мы так сестре ситроен С4 покупали.
Да взял в кредит под 7.9% Но не всю сумму конечно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
В Шевроле сейчас скидки и в шкоде тоже начались, в общем нужно просто зайти на сайт производителя посмотреть что он предлагает и потом по сайтам ближайших дилеров там в закладках акция все будет описано. Мы так сестре ситроен С4 покупали.
Да взял в кредит под 7.9% Но не всю сумму конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну может хоть один реальный салон-то все таки назовете?
А насчет скидки, вот вам и итог. Многие автосалоны предлагают автокредиты в 4-5% годовых, и даже ниже. А у вас 7,9%, и наверное обязательное КАСКО вот и вся скидка. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну может хоть один реальный салон-то все таки назовете?
А насчет скидки, вот вам и итог. Многие автосалоны предлагают автокредиты в 4-5% годовых, и даже ниже. А у вас 7,9%, и наверное обязательное КАСКО вот и вся скидка. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
4-5% ? ну ну нам тоже предлагали по 6.6% но это на один год.
Реальный салон со скидкой это лачетти где покупал Аванта и где шкоду взял СпецТехЦентр Химки и еще смотрег Ховер Н5 в Ирито на мкаде.
Каско в любом случае лучше брать на новую машину.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
4-5% ? ну ну нам тоже предлагали по 6.6% но это на один год.
Реальный салон со скидкой это лачетти где покупал Аванта и где шкоду взял СпецТехЦентр Химки и еще смотрег Ховер Н5 в Ирито на мкаде.
Каско в любом случае лучше брать на новую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Понятно, значит название реального автосалона, где сейчас можно преобрести указанные вами выше автомобили (Шеврале Круз, Шкода Октавия, Кия Сиид, Ситроен С4) в хорошей комплектации за 670 тысяч рублей, не я, не автор темы не услышим. Этого и следовало ожидать. До свидания.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Понятно, значит название реального автосалона, где сейчас можно преобрести указанные вами выше автомобили (Шеврале Круз, Шкода Октавия, Кия Сиид, Ситроен С4) в хорошей комплектации за 670 тысяч рублей, не я, не автор темы не услышим. Этого и следовало ожидать. До свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если вы сами не заиметесь поиском вам на подносе никто ничего не принесет, здесь люди могут дать направление, а не купить за вас.
Все будет зависеть только от вас.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Если вы сами не заиметесь поиском вам на подносе никто ничего не принесет, здесь люди могут дать направление, а не купить за вас.
Все будет зависеть только от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет уж извините! Вы сказали, а я ищи?! Так дела не делаются! Мужик сказал, мужик за свои слова ответил. Будьте любезны выложить ссылочку с название автосалона, а так грош цена вашим словам.
Лично я уже давно не встречал в автосалонах автомобили С класса за 670 тысяч рублей в нормальных комплектациях.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Нет уж извините! Вы сказали, а я ищи?! Так дела не делаются! Мужик сказал, мужик за свои слова ответил. Будьте любезны выложить ссылочку с название автосалона, а так грош цена вашим словам.
Лично я уже давно не встречал в автосалонах автомобили С класса за 670 тысяч рублей в нормальных комплектациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Машина нужна вам ? Вот вы и ищите.
Есть стандартый ценник и при покупке машины есть еще акции в каждом салоне могут быть разные.
Что значит в нормальной комплектации ? Разговоршол о тех стандартах которые есть в С классе в базовых а в Б классе в максимальных комплеетациях.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Машина нужна вам ? Вот вы и ищите.
Есть стандартый ценник и при покупке машины есть еще акции в каждом салоне могут быть разные.
Что значит в нормальной комплектации ? Разговоршол о тех стандартах которые есть в С классе в базовых а в Б классе в максимальных комплеетациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Все понятно. Проехали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария