3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Славянская мифология.

Почему так мало материалов, освещающих славянскую мифологию и языческие культы славян? О культах греков, римлян, викингов все слышали. Про Олимп и Валгаллу тоже. А про славянские культы знают только те, кто сильно интересуется. Даже прокровавые культы ацтеков широким массам известно больше!
Алексей Соловьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
17891011
КсюшкаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Славяно - арийские обереги, закручены в левую сторону. У Гитлера, в правую. На деньгах, тоже в право.
К нам в порт, до недавнего времени заходили суда с Индии. Так вот у них на носу корабля была свастика, закрученная влево.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коловрат изображался с разным количеством лучей, разной формы круглый, фигурный, а еще и цвет имел значение! черный олицетворял изменение...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Виталий Фролов
Виталий Фролов
этой славяно-арийской свастике тысячи лет, она раньше широко применялась на всём, посуде, книгах, домах. И считалась оберегом. Данный символ означает, насколько я помню, вращение планет вокруг солнца, или вращение вселенной. Это Гитлер потом её себе присвоил, он же арийцем себя считал. Такие изображения можно найти и в кремле, и в питере в старинных зданиях. Так, что ничего страшного, это славянский знак, который известен нашей молодежи только как свастика фашистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там их окола ста, свастик. И непонятно. Одни вправо, другие влево.
СсылкаПожаловаться
Виталий ФроловВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Там их окола ста, свастик. И непонятно. Одни вправо, другие влево.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да, их много, есть как левые так и правые
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Виталий Фролов
Виталий Фролов
да да, их много, есть как левые так и правые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
засмотри. если интересно
http://radosvet.net/filter/6707-svastika...
СсылкаПожаловаться
Виталий ФроловВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
засмотри. если интересно
http://radosvet.net/filter/6707-svastika...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я видел этот фильм, спасибо
про свастику много сейчас статей в интернете, т.ч. это не проблема, кто хочет разобраться тот найдёт информацию.
Жаль, что немногих это интересует(( надо знать своё прошлое.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Виталий Фролов
Виталий Фролов
я видел этот фильм, спасибо
про свастику много сейчас статей в интернете, т.ч. это не проблема, кто хочет разобраться тот найдёт информацию.
Жаль, что немногих это интересует(( надо знать своё прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересует многих. Но нас подвели к тому, что сразу тебя объявляют националистом. И ты вне закона. Хотя что эдесь плохого? Знать свою историю, любить свою землю. Народ зомбирован. Нас призывают к толерантности, а я не хочу проявлять терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
Вон смотри в новостях. Выходца из Чечни в метро покалечили. Все СМИ орут. А то что чехи забили русского парня, у нас. Тишина гробовая. Вопрос. Зачем тебе знать свою историю.
СсылкаПожаловаться
Виталий ФроловВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Интересует многих. Но нас подвели к тому, что сразу тебя объявляют националистом. И ты вне закона. Хотя что эдесь плохого? Знать свою историю, любить свою землю. Народ зомбирован. Нас призывают к толерантности, а я не хочу проявлять терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
Вон смотри в новостях. Выходца из Чечни в метро покалечили. Все СМИ орут. А то что чехи забили русского парня, у нас. Тишина гробовая. Вопрос. Зачем тебе знать свою историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно прав!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Зря Вы так думаете! Широким массам известно о культе поклонения древних славян Солнцу (Ярило), языческие верования широко представлены в сказках, книжках, мультиках, компьютерных играх, конечно, в большем счете это направлено на детско-юношескую аудиторию, видно предполагая, что взрослые все знают. Кому интересно, все могут найти в специальной литературе (аналог - интернет), просто голливудские режиссеры более продвинуты в части создания хорошего кино, отсюда и иллюзия, что говорят о разных верованиях, кроме славянских.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Вот хорошая книга по язычеству:
http://obuk.ru/science/history/110689-sv...
СсылкаПожаловаться
ден ден
когда власти стал нужнее раб божий и власти, а не внук даждьбожий, тогда и религию поменяли, приятнее быть помазаником, чем первым среди равных)))
поэтому все последующие властители такую религию и культивировали
таперь им и рулить легче)))
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
есть в инете "символика наших предков" и еще много разного, кому надо и интересно тот этим пользуется. Просто Алексей послушайте и Задорнолго "о тайнах русского языка", Зазнобина, Величко, Климова,Ефимов и тд, а так же америкоса Дейвид Дюк....Много полезного можно почерпнуть и задуматься над происходящим...
СсылкаПожаловаться
Алексей СоловьевВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
есть в инете "символика наших предков" и еще много разного, кому надо и интересно тот этим пользуется. Просто Алексей послушайте и Задорнолго "о тайнах русского языка", Зазнобина, Величко, Климова,Ефимов и тд, а так же америкоса Дейвид Дюк....Много полезного можно почерпнуть и задуматься над происходящим...
СсылкаПожаловаться
Задорнова слушаю регулярно, потому и задумался.
СсылкаПожаловаться
Michael
да потому что все уже забыли свои корни. Хочется глянуть - вон есть хотя бы Марийцы, Чуваши...они еще что то помнят. В лес ходят, дождь вызывают, с деревьями говорят. А мы чаще с Богом!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
наверное это совпадение? не могу поставить "знак" большой вопрос, на клаве только маленький
но на эти выходные слушал Трехлебова.
если была статистика, то думаю не я один такой
и на тебе тема нарисовалась на следующий день
СсылкаПожаловаться
Алексей СоловьевВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
наверное это совпадение? не могу поставить "знак" большой вопрос, на клаве только маленький
но на эти выходные слушал Трехлебова.
если была статистика, то думаю не я один такой
и на тебе тема нарисовалась на следующий день
СсылкаПожаловаться
Не слушал. Совпадение.
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
Свастика это колесо времени. И должна она изображаться зеркально от фашисткой.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Александр Вырупаев
Александр Вырупаев
Свастика это колесо времени. И должна она изображаться зеркально от фашисткой.
СсылкаПожаловаться
Фашистам было выгодно вести своё происхождение от арийских богов. Поэтому они и совершали экспедиции в Индию, при этом исказив множество фактов. Главным для любого демагога является создание большого шума и блеска из ничего, вот они и воспользовались неосведомлённостью толпы.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Вырупаев
Александр Вырупаев
Свастика это колесо времени. И должна она изображаться зеркально от фашисткой.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы!
Свастических символов на самом деле много...
Интересно - полюбопытствуйте: http://www.dazzle.ru/spec/svastika13.sht...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Вырупаев
Александр Вырупаев
Свастика это колесо времени. И должна она изображаться зеркально от фашисткой.
СсылкаПожаловаться
А вот чтоб не искать: http://www.dazzle.ru/spec/svastika.shtml
СсылкаПожаловаться
Виталий ФроловВ ответ на Александр Вырупаев
Александр Вырупаев
Свастика это колесо времени. И должна она изображаться зеркально от фашисткой.
СсылкаПожаловаться
славянская свастика, почитайте http://pravdu.ru/VEDI.htm
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария