21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоростной режим

Стоит ли снизить разрешенную в населенных пунктах скорость движения ТС с 60 до 50 км/ч?
Aleksandr Stepanenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Левка Паганини
Тема уже набила оскомину... Ну по-чему именно сорок км/час? Да потому, что при 40 км/ч пешеход остается живой почи в 100% случаях наезда. Дальше - в геометрической прогрессии. И кстати, в случае с ДТП с пешеходом, при наличии средств технического контроля, и т.д., и т.п., ваши 19 км/ч (не штрафуемые), будут считаться как превышение скорости, повлекшие... и т.д., и т.п.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Левка Паганини
Левка Паганини
Тема уже набила оскомину... Ну по-чему именно сорок км/час? Да потому, что при 40 км/ч пешеход остается живой почи в 100% случаях наезда. Дальше - в геометрической прогрессии. И кстати, в случае с ДТП с пешеходом, при наличии средств технического контроля, и т.д., и т.п., ваши 19 км/ч (не штрафуемые), будут считаться как превышение скорости, повлекшие... и т.д., и т.п.
СсылкаПожаловаться
Не штрафуемые 20 км/час. Ибо в КОАП написано более 20..
СсылкаПожаловаться
Левка ПаганиниВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Не штрафуемые 20 км/час. Ибо в КОАП написано более 20..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не-штрафуемые. А в случае чего - виновен.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Не штрафуемые 20 км/час. Ибо в КОАП написано более 20..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При дтп в случае фиксации это является отягчающим.
СсылкаПожаловаться
nyukta
ничто не мешает местным властям повесить знак 50...40...проблема ни о чем...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на nyukta
nyukta
ничто не мешает местным властям повесить знак 50...40...проблема ни о чем...
СсылкаПожаловаться
Сэкономить много бюджетных рублей, приняв изменения в ПДД.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сэкономить много бюджетных рублей, приняв изменения в ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю на чем здесь можно сьэкономить...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на nyukta
nyukta
не понимаю на чем здесь можно сьэкономить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Артем Хомутский
Нужно уменьшить порог ненаказуемого превышения с 20 до 10км/ч или вообще его отменить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
Нужно уменьшить порог ненаказуемого превышения с 20 до 10км/ч или вообще его отменить.
СсылкаПожаловаться
А у ВАс машинка то есть??? Ну это для начала разговора. А то у нас в основном пешеходы сей тренд поддерживают. Ну авто в студию-как -этот из Чудес говорит.
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А у ВАс машинка то есть??? Ну это для начала разговора. А то у нас в основном пешеходы сей тренд поддерживают. Ну авто в студию-как -этот из Чудес говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машинка конечно есть и она вроде как представлена в анкете. Я знаете ли выступаю за безопасность и соблюдение скоростных и некоторых других ограничений в ПДД
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
Машинка конечно есть и она вроде как представлена в анкете. Я знаете ли выступаю за безопасность и соблюдение скоростных и некоторых других ограничений в ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа тут же все поменяли и теперь не видно машину... Гранд Витара у меня с именной наклейкой))), был у меня тут еще аккаунт, я там Артём-66, да пароль забыл от него(((
Да, я стараюсь соблюдать правила, в частности скоростной режим.
СсылкаПожаловаться
Артем Хомутский
Ааа тут же все поменяли и теперь не видно машину... Гранд Витара у меня с именной наклейкой))), был у меня тут еще аккаунт, я там Артём-66, да пароль забыл от него(((
Да, я стараюсь соблюдать правила, в частности скоростной режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы- образец для подражания.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
Машинка конечно есть и она вроде как представлена в анкете. Я знаете ли выступаю за безопасность и соблюдение скоростных и некоторых других ограничений в ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну приятно-что кто то выступает за безопасное вождение..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Стоит и убрать превышение 20.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
вопрос ,как впрочем всегда у нас,поставлен не верно.надо снижать не общую скорость в городах,а в опасных местах.а у нас лепят знаки как попало.поэтому я против.это не снизит смертность и аварийность,а пробки создаст гарантированно.
СсылкаПожаловаться
Белий параход
да уже снизили у нас в МО. Строго говоря поможет, но и неудобно, с др стороны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария