3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорость. А Вам слабо?

На днях хотел 200 км выжать на Тазике,на шкале 170 друг испугался,что "взлетим",отложил до лучших времён моё желание. Господа и Дамы кто больше ездил и какие ощущения и пассажиров были?
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
1345678921
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Под заказ пригнали из Находки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам я на Марк-2, 2л. смотрю, правда не знаю до какого он года выпускался, в продаже 1995-1997, как вариант?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
сам я на Марк-2, 2л. смотрю, правда не знаю до какого он года выпускался, в продаже 1995-1997, как вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, не могу ничего подсказать, не спец я в этом деле, лузер :-))) Знаю только то, что имею, потому что изучаю своими ручками, щупаю в натуре, от автослесаря не отхожу ни на секунду, сама во всюда заглядываю, спрашиваю и записываю :-))) Книжку еле достала, изучаю, как в школе :))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Извините, не могу ничего подсказать, не спец я в этом деле, лузер :-))) Знаю только то, что имею, потому что изучаю своими ручками, щупаю в натуре, от автослесаря не отхожу ни на секунду, сама во всюда заглядываю, спрашиваю и записываю :-))) Книжку еле достала, изучаю, как в школе :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тяжело!!! да не Вам, а слесарю Вашему)))) с такой дотошностью как у Вас, ой чую не сладко ему сиротинушке, да вот ещё абс поломал супостат)))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
тяжело!!! да не Вам, а слесарю Вашему)))) с такой дотошностью как у Вас, ой чую не сладко ему сиротинушке, да вот ещё абс поломал супостат)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неее, мои автослесари меня любят:-))) Я веселая :-))) И редко к ним приезжаю :-))) А криворукий - другой был, случайно попала к нему, ушла я от него!
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Неее, мои автослесари меня любят:-))) Я веселая :-))) И редко к ним приезжаю :-))) А криворукий - другой был, случайно попала к нему, ушла я от него!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А он, криворукий, так и остался лежать бездыханный в смотровой яме???)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А он, криворукий, так и остался лежать бездыханный в смотровой яме???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он до сих пор не знает, что он - криворукий! Пол-года прошло. Не удобно сказать. Больше люблю слова благодарности говорить :-)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Он до сих пор не знает, что он - криворукий! Пол-года прошло. Не удобно сказать. Больше люблю слова благодарности говорить :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все беды от жалости и добродетели, он Вам абс поломал, на 3600 наказал, а Вам неудобно, хотя может Вы и правы-должно Добро побеждать зло! или(нерадивых автомехаников))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Все беды от жалости и добродетели, он Вам абс поломал, на 3600 наказал, а Вам неудобно, хотя может Вы и правы-должно Добро побеждать зло! или(нерадивых автомехаников))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На 7200 - колец два, взяла на оба передних колеса, чтобы новые -одинаковые стояли!
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
На 7200 - колец два, взяла на оба передних колеса, чтобы новые -одинаковые стояли!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну тогда весь гнев в кулаки и за сатисфакцией, в случае если сдаётся без боя и капитулирует-за компенсацией!!! А то так на всех горе-механиков никаких денег не напасешься!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Ну тогда весь гнев в кулаки и за сатисфакцией, в случае если сдаётся без боя и капитулирует-за компенсацией!!! А то так на всех горе-механиков никаких денег не напасешься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, Женя, не люблю разборки :-((( Переживу.
А вВыход такой - ждать, когда ступичные подшипники выйдут из строя - тогда одновременно можно и эти кольца поменять :))) Они запрессованы вместе. Вечные! Может и никогда не поломаются, тогда будет запас :-)))
Может кому нужны будут, поделюсь :-))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Ну тогда весь гнев в кулаки и за сатисфакцией, в случае если сдаётся без боя и капитулирует-за компенсацией!!! А то так на всех горе-механиков никаких денег не напасешься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я вот неделю назад, купил тормозной цилиндр, лень было возиться с сальниками, вот и купил новый в сборе, благо недорого 217рублей. Так вот снял колесо, тормозной барабан, колодки, старый цилиндр,поставил новый, собрал в обратном порядке, прокачал тормоза! И всё для чего? чтобы ровно через неделю он потёк!!! Хорошо при выезде из дома педаль повалилась, а не на скорости на дороге! К чему я это всё? А, да , карать завтра поеду нерадивых продавцов))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Все беды от жалости и добродетели, он Вам абс поломал, на 3600 наказал, а Вам неудобно, хотя может Вы и правы-должно Добро побеждать зло! или(нерадивых автомехаников))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужской гнев праведный - он серьезный, а наш - так, базарная разборка :-))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мужской гнев праведный - он серьезный, а наш - так, базарная разборка :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
время жалко потраченное впустую, завтра всё снова, жене в пон на работу!))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
время жалко потраченное впустую, завтра всё снова, жене в пон на работу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Дерь мо случается" - говорю я себе и начинаю сначала!
Пойдемте-ка спать, Евгений? Мы хорошо сегодня пообщались, спасибо и Вам!
НЕ прощаюсь, до встречи :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"Дерь мо случается" - говорю я себе и начинаю сначала!
Пойдемте-ка спать, Евгений? Мы хорошо сегодня пообщались, спасибо и Вам!
НЕ прощаюсь, до встречи :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо, приятных снов!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ДАУРЦЕВВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
155 на японке пруль Дайхацу, как будто стою на месте, ничего не чувствуется, но боязно добавлять - легкая машина, ощущение взлета...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна Дайхацу это кореец а не японка вобще-то.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ГЕННАДИЙ ДАУРЦЕВ
ГЕННАДИЙ ДАУРЦЕВ
Марфа Васильна Дайхацу это кореец а не японка вобще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну корейцы, вот дурачки-то, взяли и на "своем кровном" автомобиле набили клейма Японии, на корпусе, в салоне, под капотом, в багажнике, на всех запчастях, на сопроводительных докуметах, в Книге по эксплуатации, в ПТС - ну везде сдуру понаписали , что страна-производитель - Япония.
Может город Осака, где он собирался, у нас теперь тоже в Корее?
В течении 6 лет пользования этим авто обслуживаюсь в фирменном сервисном центре Джапавто, там меня принимают за свою вместе с Лексусом, Тойотой и Мицубиши.
За 6 лет впервые слышу о корейских корнях своей любимицы Дуси.
Кстати, вместе с присутствующими на форуме японоведами мы дружно ремонтировали её в разделе Ремонт, и никто не признал в ней корейца.
Может и правда, все меняется в нашей непостоянной жизни? :-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Фольксваген
200 skoda tsi.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Андрей Фольксваген
Андрей Фольксваген
200 skoda tsi.
СсылкаПожаловаться
170 когда ехал,больно уж ветровики свистели,но это не главное,я подумал на иномарках то наверно вообще шикарно на таких скоростях.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
170 когда ехал,больно уж ветровики свистели,но это не главное,я подумал на иномарках то наверно вообще шикарно на таких скоростях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
BMV-328M 83 г.в. (в идеальном состоянии) на трассе Таллин-Локса 258км.ч. ни чего не свистит, не каких посторонних шумов, едешь без напряжения, управляемость прекрасная.Была возможнось добавить, просто решил что хватит. А 170 и на Волге едеш прекрасно.
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария