21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорость. А Вам слабо?

На днях хотел 200 км выжать на Тазике,на шкале 170 друг испугался,что "взлетим",отложил до лучших времён моё желание. Господа и Дамы кто больше ездил и какие ощущения и пассажиров были?
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Роман ШелеховВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
таз после 100 км/ч - неуправляемая железяка! от 110 км/ч начинает кидать из стороны в сторону! а вы - самоубийца! ((
СсылкаПожаловаться
таз после 100 км/ч - неуправляемая железяка! от 110 км/ч начинает кидать из стороны в сторону! а вы - самоубийца! ((

а вы пробовали? 12шку по кольцу разгонял до 185 (в штатном исполнении) сейчас установил компрессор и надеюсь разогнать поболее 200
СсылкаПожаловаться
Yes68В ответ на Роман Шелехов
Роман Шелехов
таз после 100 км/ч - неуправляемая железяка! от 110 км/ч начинает кидать из стороны в сторону! а вы - самоубийца! ((

а вы пробовали? 12шку по кольцу разгонял до 185 (в штатном исполнении) сейчас установил компрессор и надеюсь разогнать поболее 200
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таз после 100 км/ч - неуправляемая железяка! от 110 км/ч начинает кидать из стороны в сторону! а вы - самоубийца! ((а вы пробовали? 12шку по кольцу разгонял до 185 (в штатном исполнении) сейчас установил компрессор и надеюсь разогнать поболее 200

Согласен. Даже на 7ке 170 давал. На 12-ке (штатной) - 190.Никаких неприятных ощущений.
СсылкаПожаловаться
Виктор АндреевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
таз после 100 км/ч - неуправляемая железяка! от 110 км/ч начинает кидать из стороны в сторону! а вы - самоубийца! ((
СсылкаПожаловаться
таз после 100 км/ч - неуправляемая железяка! от 110 км/ч начинает кидать из стороны в сторону! а вы - самоубийца! ((

Ну почему же. Были в моей практике пара случаев - на 2105 в 89-м на перегоне от Харькова до Запорожья достаточно долгое время держал 140, благо дорога позволяла и ГАИ как-то не было, плюс к тому в 99-м на 2106 на Горьковском шоссе и Каширской трассе выходил на 130. Сейчас, полагаю, у моего Имперского Бронехода силенки уже не те, но разогнать его до потребной мне скорости и держать его на ней столько, сколько мне нужно, смогу. Вот только движок после этого, скорее всего, на замену уйдет. )))
СсылкаПожаловаться
leonid senovВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
таз после 100 км/ч - неуправляемая железяка! от 110 км/ч начинает кидать из стороны в сторону! а вы - самоубийца! ((
СсылкаПожаловаться
ваша машина не в порядке 140 для (тазика) любого вполне приемлимая скорость
а 10ки и поболее
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
таз после 100 км/ч - неуправляемая железяка! от 110 км/ч начинает кидать из стороны в сторону! а вы - самоубийца! ((
СсылкаПожаловаться
если старая 4ступ. классика то да бедт бросать на 120ти, а 10 семейство и приору можно стрелку положить без проблем...
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ДАУРЦЕВВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
таз после 100 км/ч - неуправляемая железяка! от 110 км/ч начинает кидать из стороны в сторону! а вы - самоубийца! ((
СсылкаПожаловаться
что за машина такая таз откройте секрет
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ГЕННАДИЙ ДАУРЦЕВ
ГЕННАДИЙ ДАУРЦЕВ
что за машина такая таз откройте секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такое корыто! маде ин раша, когда едешь, ветер треплет волосы, хоть окна и двери закрыты! в щели палец, а то и рука помещается!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На радар влетал 232. Ничего, нормально. Правда на "стоковой" точно бы ангел за мной не успел бы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Максимальная скорость моей машины 183 км/ч. Больше просто не позволят максимальные обороты двигателя и КПП. Так что 200 на серийной машине недостижимо. ВАЗ 11183 на 150 км/ч трясёт очень сильно, видимо от вибрации двигателя без гидрокомпенсаторов, крайне неприятная езда. ВАЗ 11176 спокойно держит 145, больше не пробовал, негде.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Максимальная скорость моей машины 183 км/ч. Больше просто не позволят максимальные обороты двигателя и КПП. Так что 200 на серийной машине недостижимо. ВАЗ 11183 на 150 км/ч трясёт очень сильно, видимо от вибрации двигателя без гидрокомпенсаторов, крайне неприятная езда. ВАЗ 11176 спокойно держит 145, больше не пробовал, негде.
СсылкаПожаловаться
Ну брат незнаю,я до этого на девятке карбюраторной 97 года до 160 разгонял,не трясло ни кидало,тока ветровики свистели,вывод-убирать их надо при быстрой езде.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Максимальная скорость моей машины 183 км/ч. Больше просто не позволят максимальные обороты двигателя и КПП. Так что 200 на серийной машине недостижимо. ВАЗ 11183 на 150 км/ч трясёт очень сильно, видимо от вибрации двигателя без гидрокомпенсаторов, крайне неприятная езда. ВАЗ 11176 спокойно держит 145, больше не пробовал, негде.
СсылкаПожаловаться
Залей в движок Реагент 3000 и задудь о тряске. Где вхять спроси у меня или набери в поисковике.
СсылкаПожаловаться
Дядя Дима
На классике ездил стабильно 130-140, быстрее пугался.
На пассате на дальние расстояния(если дорога позволяет) 170-180, 190-уже неспокойно как-то.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дядя Дима
Дядя Дима
На классике ездил стабильно 130-140, быстрее пугался.
На пассате на дальние расстояния(если дорога позволяет) 170-180, 190-уже неспокойно как-то.
СсылкаПожаловаться
а 170 - таааак спокойно! выдумщик! ))
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а 170 - таааак спокойно! выдумщик! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свидетель есть,если Я девятку карбюраторную до 160 смог разогнать,почему десятку инжекторную нельзя?
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
165, Газель 405 адреналин через край !сидишь высоко.так получилось ..подрезали-начинаю обгонять он прибавит. в общем показали что мы могем.была мысля попробовать дожать до полика. прочитал про ангела--наверно не буду!
СсылкаПожаловаться
Андрей ТесёлкинВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
165, Газель 405 адреналин через край !сидишь высоко.так получилось ..подрезали-начинаю обгонять он прибавит. в общем показали что мы могем.была мысля попробовать дожать до полика. прочитал про ангела--наверно не буду!
СсылкаПожаловаться
а если колесо отвалилось то был бы на небесах
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Андрей Тесёлкин
Андрей Тесёлкин
а если колесо отвалилось то был бы на небесах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот,приятель испугался,жить захотел!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
_
170 ехал на мерседесе 1983 г.р.(w123) плывет как корабль.Больше не стал давать из-за уважения к возрасту,страха никакого.Немцы,блин!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на _
_
170 ехал на мерседесе 1983 г.р.(w123) плывет как корабль.Больше не стал давать из-за уважения к возрасту,страха никакого.Немцы,блин!
СсылкаПожаловаться
Я свой W124 до 190 разгонял, кстати да как на барже, мягко, плавно страху нет, но больше не хочет, дизель однако...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария