20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорость. А Вам слабо?

На днях хотел 200 км выжать на Тазике,на шкале 170 друг испугался,что "взлетим",отложил до лучших времён моё желание. Господа и Дамы кто больше ездил и какие ощущения и пассажиров были?
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
14567891021
Александр Макаров
BMV-328M 83 г.в. (в идеальном состоянии) на трассе Таллин-Локса 258км.ч. ни чего не свистит, не каких посторонних шумов, едешь без напряжения, управляемость прекрасная.Была возможнось добавить, просто решил что хватит. А 170 и на Волге едеш прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не ошиблись ли вы с первой цифрой скорости,как с последней буквой марки авто?
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на _
_
А не ошиблись ли вы с первой цифрой скорости,как с последней буквой марки авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет я ни в чем не ошибся. Не знаю как уновых моделей BMV. А раньше буква М с трех цветным флагом Баварии на решетке радиатора, означала что автомобиль прошел заводской тюнинг. Анатомические сидения, спортивныйруль, спортивная подвеска,
колесные диски расширенные передние под 205-ую резину задние 235. Коробка передач короткая 5 ст.. Двигатель форсированный 2800 рядная шестерка механический инжектор. Машина 83 года, а была она у меня с 92 по 94 год. Сейчас у меня
SAAB-9000 95 года он тоже столько пойдет, только я кажется уже повзрослел.
СсылкаПожаловаться
константин магомедов
На мерседесе спринтере-160,на десятке-195,на шкоде октавии-200.Везде был пассажиром,за рулём- брат.Я быстро ездить не люблю-вредно.Приятные ощущения от скорости на спринтере.Дорогу держит очень уверенно.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на константин магомедов
константин магомедов
На мерседесе спринтере-160,на десятке-195,на шкоде октавии-200.Везде был пассажиром,за рулём- брат.Я быстро ездить не люблю-вредно.Приятные ощущения от скорости на спринтере.Дорогу держит очень уверенно.
СсылкаПожаловаться
хм...сравнил)) мерседес, шкоду и таз))) аха-ха-ха))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хм...сравнил)) мерседес, шкоду и таз))) аха-ха-ха))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...сравнил)) мерседес, шкоду и таз))) аха-ха-ха))

Шкоде с двигателем 75 л.с до моей Калины ой как далеко, не догнать.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ДАУРЦЕВВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
хм...сравнил)) мерседес, шкоду и таз))) аха-ха-ха))

Шкоде с двигателем 75 л.с до моей Калины ой как далеко, не догнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наивный что твоя калина против той-же 75-сильной японки не думаю что наши авто составят конкуренцию особенно в штатной комплентации
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ДАУРЦЕВВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хм...сравнил)) мерседес, шкоду и таз))) аха-ха-ха))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина если за ней следить а так же холить и лелеить пойдет с той скоростью с какой надо
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ДАУРЦЕВ
машина если за ней следить а так же холить и лелеить пойдет с той скоростью с какой надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если ей сделать комплимент-то это еще +20 лошадей))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на константин магомедов
константин магомедов
На мерседесе спринтере-160,на десятке-195,на шкоде октавии-200.Везде был пассажиром,за рулём- брат.Я быстро ездить не люблю-вредно.Приятные ощущения от скорости на спринтере.Дорогу держит очень уверенно.
СсылкаПожаловаться
На мерседесе спринтере-160,на десятке-195,на шкоде октавии-200.Везде был пассажиром,за рулём- брат.Я быстро ездить не люблю-вредно.Приятные ощущения от скорости на спринтере.Дорогу держит очень уверенно.

ТрЁп, ВАЗ 2110 не может разогнаться до 195
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
На мерседесе спринтере-160,на десятке-195,на шкоде октавии-200.Везде был пассажиром,за рулём- брат.Я быстро ездить не люблю-вредно.Приятные ощущения от скорости на спринтере.Дорогу держит очень уверенно.

ТрЁп, ВАЗ 2110 не может разогнаться до 195
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С главной парой 3,7 вполне. А она с завода идет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
С главной парой 3,7 вполне. А она с завода идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С главной парой 3,7 вполне. А она с завода идет.

Это фантастика, хотя если спидометр врет, прибавляя 10 км, а дорога под горку и попутный ветер...
СсылкаПожаловаться
константин магомедовВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
На мерседесе спринтере-160,на десятке-195,на шкоде октавии-200.Везде был пассажиром,за рулём- брат.Я быстро ездить не люблю-вредно.Приятные ощущения от скорости на спринтере.Дорогу держит очень уверенно.

ТрЁп, ВАЗ 2110 не может разогнаться до 195
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Десятка была с дв.1.6,8 кл.Двигатель попался резвый.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на константин магомедов
константин магомедов
Десятка была с дв.1.6,8 кл.Двигатель попался резвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Десятка была с дв.1.6,8 кл.Двигатель попался резвый.

Просто спидометр врет прибавляя +10 км/ч
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Десятка была с дв.1.6,8 кл.Двигатель попался резвый.

Просто спидометр врет прибавляя +10 км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поленился, просчитал, програмка есть у меня. Так вот. На штатной 14 резине, пара 3,7, стандарт коробка, 5 передача, 6000 оборотов. Скорость 218,9 км.ч.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не поленился, просчитал, програмка есть у меня. Так вот. На штатной 14 резине, пара 3,7, стандарт коробка, 5 передача, 6000 оборотов. Скорость 218,9 км.ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поленился, просчитал, програмка есть у меня. Так вот. На штатной 14 резине, пара 3,7, стандарт коробка, 5 передача, 6000 оборотов. Скорость 218,9 км.ч.

Восьмиклапанный двигатель не может дать 6000 об/мин, да и мощности его не хватит
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Не поленился, просчитал, програмка есть у меня. Так вот. На штатной 14 резине, пара 3,7, стандарт коробка, 5 передача, 6000 оборотов. Скорость 218,9 км.ч.

Восьмиклапанный двигатель не может дать 6000 об/мин, да и мощности его не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сударь, сейчас все, кто разбирается в машине вас на дуэль вызовут! )))) Ограничитель оборотов стоит на 6200. А о мощности - я дал теоретический расчет, соотношение оборотов двигла, кпп и колес. Сами понимаете, что никакая погрешность спидометра здесь не пляшет.
СсылкаПожаловаться
kosmos_42rusВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Не поленился, просчитал, програмка есть у меня. Так вот. На штатной 14 резине, пара 3,7, стандарт коробка, 5 передача, 6000 оборотов. Скорость 218,9 км.ч.

Восьмиклапанный двигатель не может дать 6000 об/мин, да и мощности его не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай прогу пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на kosmos_42rus
kosmos_42rus
дай прогу пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ссылочку на программку получил? Здесь автомат удаляет.((
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
На мерседесе спринтере-160,на десятке-195,на шкоде октавии-200.Везде был пассажиром,за рулём- брат.Я быстро ездить не люблю-вредно.Приятные ощущения от скорости на спринтере.Дорогу держит очень уверенно.

ТрЁп, ВАЗ 2110 не может разогнаться до 195
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под горку может...
СсылкаПожаловаться
ПринцВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
На мерседесе спринтере-160,на десятке-195,на шкоде октавии-200.Везде был пассажиром,за рулём- брат.Я быстро ездить не люблю-вредно.Приятные ощущения от скорости на спринтере.Дорогу держит очень уверенно.

ТрЁп, ВАЗ 2110 не может разогнаться до 195
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мерседесе спринтере-160,на десятке-195,на шкоде октавии-200.Везде был пассажиром,за рулём- брат.Я быстро ездить не люблю-вредно.Приятные ощущения от скорости на спринтере.Дорогу держит очень уверенно.ТрЁп, ВАЗ 2110 не может разогнаться до 195

16 клапанная 1.6 за 200 идёт... Не надо ЛЯ-ЛЯ
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария