24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda или citroen до 700 000 р.

Встала дилема выбора, может кто поможет советом, выбор стоит между двумя новыми а\м до 700 000 р  citroen c-elysee 1.6 c 4 cтупенчитым автоматом в максимальной комплектации 640 т.р или skoda octavia 1.2 c механникой в минимальной комплектации с 1 пакетом 670 т.р. Езда планируется восновном по городу (Москва) до работы и до магазина. Что настораживает в данных авто: Сitroen - коробка автомат 4 ступенчатая старого образца, надёжность самой марки (но брать ситроен на механнике как то не хочется) Skoda двигатель 1.2 турбо для такой машины не слишком ли мало, или умные чехи всё расчитали, и если уж сделали её с этим двигателем то всё нормально? 
 Возможно есть ещё какие нибудь не плохие варианты авто до 700 т.р? только модели ранее 2012 модельного года не интересны, хочу новую машину )))) Заранее спасибо за ответы)))
Антон Рыбинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Антон Рыбинский
С 4 хорошо, но с автоматом дороговат.
СсылкаПожаловаться
ИП ЗамалетдиновВ ответ на Антон Рыбинский
Антон Рыбинский
С 4 хорошо, но с автоматом дороговат.
СсылкаПожаловаться
а Меган-3 с автоматом доступнее
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Для столицы, наверное, без разницы,что практичнее,но всё же,предположу,что с турбиной будет больше трудностей...
Если выбор пал на ситроен,то С4 предпочтительнее элисса по всем показателям,кроме цены. И по возможности берите ситроен с заводской сигой (надёжнее всяких сторонних и не дешёвых систем).
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Джили Эмгранд в топе с АКП 590 тыс.,хетч или седан на выбор, 110 штук можешь оставить себе на другие вещи.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Джили Эмгранд в топе с АКП 590 тыс.,хетч или седан на выбор, 110 штук можешь оставить себе на другие вещи.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется лучше лишние 100 тыс потратить, так хоть машина ездить будет в отличии от китая.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Рено лучше
СсылкаПожаловаться
ИП ЗамалетдиновВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Рено лучше
СсылкаПожаловаться
Верно, только если Меган-3 выбрать из Рено.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас какая механика в Москве, с ней только чурбаны ездят не русские.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже любитель механики, но в данный момент спасает, что работа рядом, если нет я бы уже взвыл и продал такое авто нафиг.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Стас какая механика в Москве, с ней только чурбаны ездят не русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно )) ща наговорите я на механике и менять на акпп не собираюсь жена такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
БДСМ? Что ж сразу так то ? )))
Да не мы в пробках редко стоим но и даже из за пробок не готовы пересесть на Акпп единственное в чем сошлись так это если Тахо купим можно будет и Акпп потерпеть )
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
БДСМ? Что ж сразу так то ? )))
Да не мы в пробках редко стоим но и даже из за пробок не готовы пересесть на Акпп единственное в чем сошлись так это если Тахо купим можно будет и Акпп потерпеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пустые разговоры, когда по два часа в день в пробках, а когда предновогодние это полные кранты, ручку возненавидишь, а так когда рядом понятно, что можно подергать 20-30 минут.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Пустые разговоры, когда по два часа в день в пробках, а когда предновогодние это полные кранты, ручку возненавидишь, а так когда рядом понятно, что можно подергать 20-30 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда понимаю что будут серьезные пробки на моем направлении сразу же пересаживаюсь на собаку.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Шурик
Шурик
БДСМ? Что ж сразу так то ? )))
Да не мы в пробках редко стоим но и даже из за пробок не готовы пересесть на Акпп единственное в чем сошлись так это если Тахо купим можно будет и Акпп потерпеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они если от палки в машине откажутся, то жене придётся... терпеть!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Они если от палки в машине откажутся, то жене придётся... терпеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они если от палки в машине откажутся, то жене придётся... терпеть!
Не знал что у вас в семье все так сложно.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Шурик
Шурик
Да ладно )) ща наговорите я на механике и менять на акпп не собираюсь жена такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ребяты, а в пробках имел возможность сравнить палку и автомат. Не не не нафиг нафиг эту палку.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Не ребяты, а в пробках имел возможность сравнить палку и автомат. Не не не нафиг нафиг эту палку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже сравнил и остался в таком же впечатлении от акпп. нет чувства полного контроля над авто.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Шурик
Шурик
Я тоже сравнил и остался в таком же впечатлении от акпп. нет чувства полного контроля над авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут на вкус и цвет....Мне очень нравится в пробке можно вообще только тормоз нажимать и отпускать сама катится. :-) И вспоминаю эту дрочилку не, я пас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария