29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda или citroen до 700 000 р.

Встала дилема выбора, может кто поможет советом, выбор стоит между двумя новыми а\м до 700 000 р  citroen c-elysee 1.6 c 4 cтупенчитым автоматом в максимальной комплектации 640 т.р или skoda octavia 1.2 c механникой в минимальной комплектации с 1 пакетом 670 т.р. Езда планируется восновном по городу (Москва) до работы и до магазина. Что настораживает в данных авто: Сitroen - коробка автомат 4 ступенчатая старого образца, надёжность самой марки (но брать ситроен на механнике как то не хочется) Skoda двигатель 1.2 турбо для такой машины не слишком ли мало, или умные чехи всё расчитали, и если уж сделали её с этим двигателем то всё нормально? 
 Возможно есть ещё какие нибудь не плохие варианты авто до 700 т.р? только модели ранее 2012 модельного года не интересны, хочу новую машину )))) Заранее спасибо за ответы)))
Антон Рыбинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
15678
Andrew Shuranov
SKODA !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Марков
Берите то что можно продать после!!!!я бы взял форда!они как никрути ходовые машины!я свою продаю уже год по цене ниже рыночной уже год....и все без результатно!!!!у меня ниссан тиида.
СсылкаПожаловаться
skorsa@mail.ruВ ответ на Николай Марков
Николай Марков
Берите то что можно продать после!!!!я бы взял форда!они как никрути ходовые машины!я свою продаю уже год по цене ниже рыночной уже год....и все без результатно!!!!у меня ниссан тиида.
СсылкаПожаловаться
Действительно, оказывается, в выборе машины самое важное не удовольствие от покупки и езды, а то, что бы её потом, когда нибудь, можно было продать без проблем, трындец, "железная логика", будешь ездить несколько лет на ненавистном ведре с болтами, за то утешать себя мыслью, что когда нибудь она будет продана без проблем :)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Марков
Берите то что можно продать после!!!!я бы взял форда!они как никрути ходовые машины!я свою продаю уже год по цене ниже рыночной уже год....и все без результатно!!!!у меня ниссан тиида.
СсылкаПожаловаться
Сдайте в трейд-инн.
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
С-Элис 1,6 на автомате-дорого,за эти деньги можно купить классом повыше!Шкода получше,но посмотрите ещё "одноклассников!"
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Рекомендую Форд Фокус на автомате! Это будет лучшее решение
СсылкаПожаловаться
Современные коммуникации
шкода в средней комплектации стоит 689 тысяч рублей +ESP 15000руб.и если нужен цвет еще 14200.В общем я за шкоду
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
ситроен с4, ситроен с-елиз или пежот соплатформенный, если джетту можно взять за ту же сумму - вариант отличный. Франц хетч - Меган - отличный вариант. Хотя по мне за 700 я бы смотрел на паркетники типа нового актиона
СсылкаПожаловаться
ЧокНоррес
пока скидки за этот бюджет сходите и посмотрите круз в приличной комплектации и с 1,8
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
пока скидки за этот бюджет сходите и посмотрите круз в приличной комплектации и с 1,8
СсылкаПожаловаться
пока скидки за этот бюджет сходите и посмотрите круз в приличной комплектации и с 1,8

Вы сами ездите на Ниссане Тиида.. лучше бы её посоветовали, или другое по такой же цене, но только не Круз.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Семенович Малахов
У самого шкода. Но на новой шкоде выхолащивается идея практичного авто. Если Вам не нужен позарез багажник шкоды, то из этих двух я бы выбрал С4 ( ну или П 408).
СсылкаПожаловаться
Андрей Якушев
Шкода с 1,2 до 100 км/ч разгоняется за 10,5-11 секунд. Ситроен будет разгоняться на уровне Жигулей, 14-15 секунд.
СсылкаПожаловаться
Василий Конкин
СИТРОЕН У НЕГО КРЫЛЬЯ ПЛАСМАССОЫЕ А ТАК АВТО НЕПЛОХОЙ
СсылкаПожаловаться
Graff
бери ц-лизе, его хотя бы не наши собирают. а если шкоду сравнивать с одноклассниками. то она лучше джетты,и в приемистости движка и в эффективности тормозов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Щуров
В мае купил Шкоду-Октавию А5 предыдущего поколения 2013 года, до этого была фабия (обе калужской сборки). К надежности никаких претензий, фабия прошла без малого 100000 км за 4 года (только плановые ТО). На покупке Октавии сэкономил тысяч 60, помойму до сих пор их предлагают соскидкой. За 700, пожалуй можно купить 1,4 ТСИ с ДСГ, ну как вариант...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Авдеев
И думать нечего, только Skoda Yeti, 1,2 с автоматом. Великолепный а/м в своем классе, насчет мощности не беспокойтесь, динамика вполне на уровне. Езжу уже на второй. Первая была с механикой. Автомат значительно удобнее.
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
шкода технологичней ! Нужно что то еще разьяснять ?
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария