29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажи ДА??????!!!!

Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мужик живёт с женой,и спорит и спорит ..доказывает ей словами свою крутизну!!!!А она не змечает ...ну исстарался весь! Достал жену своим характером ...жена ему и в горячах ----И в жизни -ты мудак,и в постели -ты мудак,и ходишь та-как мудак ,и..и..и если б был конкурс всемирных мудаков ,ты б занял второе место ...Муж возмутился-Почему это второе !!?----Да потому что ты --мудак!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я бы так не смогла сказать... это совсем жестоко...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я бы так не смогла сказать... это совсем жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато он сможет..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зато он сможет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
знаешь, Агат, и мужчины, и женщины могут быть жестокими... это не по мне, я от таких людей стараюсь держаться подальше - чтобы и меня не зацепило и я сама не обозлилась...
поэтому я и не люблю ругани на форуме - поневоле начинаешь хамить - а потом стыдно за саму себя...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я бы так не смогла сказать... это совсем жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще-то это анекдот..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вообще-то это анекдот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ладно... но - не посмеялась, просто учла, что и анекдоты бывают не только с юмором...
вообще-то, если ты о шалаше выразилась в иносказательном смысле - то и я тебе могу подтвердить, что дворец - не гарантия счастья, скорее - наоборот... и количество денег в какой-то момент становится неважным...
ох уж эти наши меркантильные времена!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ладно... но - не посмеялась, просто учла, что и анекдоты бывают не только с юмором...
вообще-то, если ты о шалаше выразилась в иносказательном смысле - то и я тебе могу подтвердить, что дворец - не гарантия счастья, скорее - наоборот... и количество денег в какой-то момент становится неважным...
ох уж эти наши меркантильные времена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Верю.Что хорошего можно найти в плохом человеке,даже если он богат?!!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Верю.Что хорошего можно найти в плохом человеке,даже если он богат?!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну... он может притвориться внимательным... на время... да и ценные подарки и роскошь иногда вводит в заблуждение, что это - от души... ведь легко быть внимательным, когда денежки из кармана высыпаются - от их избытка...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну... он может притвориться внимательным... на время... да и ценные подарки и роскошь иногда вводит в заблуждение, что это - от души... ведь легко быть внимательным, когда денежки из кармана высыпаются - от их избытка...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Без такого лучше ...абы кто -не нужен))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы полагаете ,что это редкость? ..Именно поэтому так много одиночеств ...Мужчина.конкурирующий с женщиной!!!!--просто мудак!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит конкурирующий в семье мужик ? В чём ? — непонятно. Ну, наверное, решение нормального мужа создать семью не для того, чтобы регулярно и бесплатно трахаться...и конкурировать непрестанно в чем-то с женой. Мужик заранее, уверенно знает, что он глава семьи, что вся ответственность на нём. За всё. А атмосферу семейного уюта...погоду в доме™, её создаёт и хранит заботливая женщина. Или я что-то путаю ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
Что значит конкурирующий в семье мужик ? В чём ? — непонятно. Ну, наверное, решение нормального мужа создать семью не для того, чтобы регулярно и бесплатно трахаться...и конкурировать непрестанно в чем-то с женой. Мужик заранее, уверенно знает, что он глава семьи, что вся ответственность на нём. За всё. А атмосферу семейного уюта...погоду в доме™, её создаёт и хранит заботливая женщина. Или я что-то путаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теоретически -так,на практике мужчина часто путает ответственность с подавлением..))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Теоретически -так,на практике мужчина часто путает ответственность с подавлением..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушай, ну вот расскажу тогда немного из личных наблюдений...Итак... Компания друзей, нас, школьных и позже примкнувших, довольно обширная. Понятно, что туда вхожи и лучшие, драгоценные подруги жён. Есть и такие среди них — современнные, деловые, независимые...ну, короче, убеждённые, идейные одиночки, чё тут определения то им расписывать долго. Праздники-пиры, события, веселья, многолюдны у нас. И вот отметил такое я. Когда только первые тосты грянут, у них разговор о личной жизни начинаются со слов: «Как я свободно вздохнула!...я сама!...Только я!...Я?,-да ни за что на свете, никогда в жизни!...» и тд...ога Но в входе разгара праздненства, когда уже и тосты стали более определённые и короткие, типа: «Предлагаю выпить, друзья!», и пришло время безудержных плясок и хороводов, то замечаешь что такая несгибаемая судьбой умница-красавица уже рыдает уткнувшись в чьё-то мужское плечо и слышно: «Все вы казлы...совсем не цените...что вам ещё нужно?...» и т.д.т.п ...хехе
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
Слушай, ну вот расскажу тогда немного из личных наблюдений...Итак... Компания друзей, нас, школьных и позже примкнувших, довольно обширная. Понятно, что туда вхожи и лучшие, драгоценные подруги жён. Есть и такие среди них — современнные, деловые, независимые...ну, короче, убеждённые, идейные одиночки, чё тут определения то им расписывать долго. Праздники-пиры, события, веселья, многолюдны у нас. И вот отметил такое я. Когда только первые тосты грянут, у них разговор о личной жизни начинаются со слов: «Как я свободно вздохнула!...я сама!...Только я!...Я?,-да ни за что на свете, никогда в жизни!...» и тд...ога Но в входе разгара праздненства, когда уже и тосты стали более определённые и короткие, типа: «Предлагаю выпить, друзья!», и пришло время безудержных плясок и хороводов, то замечаешь что такая несгибаемая судьбой умница-красавица уже рыдает уткнувшись в чьё-то мужское плечо и слышно: «Все вы казлы...совсем не цените...что вам ещё нужно?...» и т.д.т.п ...хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем всё сама?!!!Не понимаю ...Этим не гордятся! Они вынуждены выстаивать и так жить ,потому что хорошего спутника жизни не встретилось ..что ж тут непонятного!))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А зачем всё сама?!!!Не понимаю ...Этим не гордятся! Они вынуждены выстаивать и так жить ,потому что хорошего спутника жизни не встретилось ..что ж тут непонятного!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...?Не понимаю ... ...хехе. Вот и я не понимаю...Ну пусть найдёт себе тогда подходящего...
Соперника...бггг
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
...?Не понимаю ... ...хехе. Вот и я не понимаю...Ну пусть найдёт себе тогда подходящего...
Соперника...бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так соперников сколько угодно ...вот и всплыло конкурирование ...бери-не хочу!!! А вот защитника,который освободит ..от"всё сама" ещё поискать надо ..))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так соперников сколько угодно ...вот и всплыло конкурирование ...бери-не хочу!!! А вот защитника,который освободит ..от"всё сама" ещё поискать надо ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хехе...Так эту самую, «конкуренцию» и соперничество в семье бескомпромиссное, кто затевает чаще. Можешь ответить ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Так эту самую, «конкуренцию» и соперничество в семье бескомпромиссное, кто затевает чаще. Можешь ответить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Думаю -мужчина чаще ))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думаю -мужчина чаще ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)) Ну понятно. Видишь, то есть даже, что и 50/50, ты не признаёшь...бггг
...«Муж и жена — одна сатана», да. Да будет так - И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
)) Ну понятно. Видишь, то есть даже, что и 50/50, ты не признаёшь...бггг
...«Муж и жена — одна сатана», да. Да будет так - И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это личное мнение ..настоящий мужчина умеет общаться с мужчинами,а не спорить с женщинами!))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это личное мнение ..настоящий мужчина умеет общаться с мужчинами,а не спорить с женщинами!))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
бугага...Удобный в пользовании, желанный всеми неустроенными бабами мифический «настоящий мужчина»...дада, точно, из этих же оперных рыданий...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
бугага...Удобный в пользовании, желанный всеми неустроенными бабами мифический «настоящий мужчина»...дада, точно, из этих же оперных рыданий...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не скажи ...мой отец был таким!И не удобный -а надёжный .честный и преданный ...не все хотят быть мужчинами,а подружка с хреном мне не нужна))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария